Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Сотрудников ГИБДД поздравили с наступающим профессиональным праздником

01.07.2022

Первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 86-й годовщине со дня создания государственной автомобильной инспекции, сообщает пресс-служба администрации города.

Десятки свободных от дежурства сотрудников государственной инспекции по безопасности дорожного движения и ветераны органов правопорядка собрались в городском Дворце молодежи. С наступающим профессиональным праздником их поздравили начальник МУ МВД России «Нижнетагильское», полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров, председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн и первый вице-мэр Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин.

«И в сорокоградусные морозы, и в проливные дожди вам приходится нести службу. Не каждому дано справиться с такой работой. Вы – мужественные люди, которые общественные интересы всегда ставят выше собственных. Мы с вами проводили на территории города десятки различных мероприятий всероссийского, международного и мирового уровня, и за все время несения службы ни разу не было никаких нареканий в адрес сотрудников ГИБДД, - подчеркнул Ибрагим Абдулкадыров. – Помимо основных функциональных обязанностей сотрудники ГИБДД участвуют в работе других подразделений и структур МВД. При вашем непосредственном участии в последние годы в Нижнем Тагиле общее количество правонарушений было снижено почти на 50%, а такие преступления как грабежи, кражи, угоны, хулиганские проявления – на 90-95%».

За вклад в укрепление правопорядка полковник наградил благодарственными письмами межмуниципального управления особо отличившихся сотрудников. А трое лейтенантов Нижнетагильского отдела ГИБДД получили от него поздравления с присвоением очередных званий.

Еще несколько «стражей дорог» за образцовое исполнение должностных обязанностей были награждены благодарственными письмами главы города. Их вручил первый вице-мэр Вячеслав Горячкин. «Вы находитесь на передовой оказания помощи нашим гражданам, – отметил он. – Поздравляю вас с праздником и желаю с честью нести звание сотрудника органов внутренних дел».

Фото Сергея Казанцева




Все новости