Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с главным государственным праздником России

12.06.2022 Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил всех жителей города с Днем России. В поздравлении говорится:

"Великая держава, в течение многих веков отстаивающая независимость и собственный путь развития – наша страна является сегодня одним из ведущих государств на планете. Собранные под флагом России сотни народов и национальностей совместными усилиями обогатили ее историю, сделали ее общим для всех нас домом, в котором каждый имеет право на счастье и благополучие.

Вот уже три столетия в историю России вписывают свои достижения и победы, ратные и трудовые подвиги, знаковые и уникальные свершения жители Нижнего Тагила. Наших предков всегда объединяло желание видеть Отчизну могучей и процветающей страной.

Тридцать два года назад была открыта новая страница в летописи нашей Родины, и сегодня, ежедневно решая задачи в экономике, в общественно-политической жизни и социальной сфере, мы заботимся о судьбе державы, вносим свой существенный вклад в ее будущее, определяем, в каком государстве предстоит жить нашим детям и внукам.

Новый этап развития России не будет легким. И каждому из нас сейчас важно помнить, что именно на наших плечах она держится. Для укрепления страны важен труд и металлурга, и машиностроителя, и химика, и предпринимателя, и медика, и учителя. Наши чаяния, устремления и надежды могут осуществиться только при условии сохранения независимости России и упрочнения ее суверенитета. В наших силах помочь своей Родине.

Благодарю вас за патриотизм, стойкость, трудолюбие, терпение и искреннее желание работать на благо Нижнего Тагила и России! Новых вам побед и успехов, счастья и благополучия!"



Все новости