Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Ветераны химического завода «Планта» поблагодарили главу города за позитивные изменения, происходящие в Нижнем Тагиле

05.10.2021

Глава города Владислав Пинаев встретился с ветеранами химического завода «Планта». Бывшие работники предприятия собрались сегодня во Дворце культуры «Космос», чтобы пообщаться и отметить День пожилого человека, 

Владислав Пинаев тепло поздравил тружеников завода и пожелал им здоровья. Также он познакомил участников мероприятия с крупными проектами, которые сейчас реализуются в городе, и пригласил ветеранов химического завода «Планта» взглянуть своими глазами на крупные стройки муниципалитета, такие, как мост через Тагильский пруд, вторая очередь «Тагильской лагуны», и другие объекты.

Председатель ветеранской профсоюзной организации предприятия Нина Лубнина в ответном слове поблагодарила Владислава Пинаева за эффективную работу муниципалитета и отметила, что ветераны готовы поддержать инициативу мэра. «Большое спасибо, Владислав Юрьевич, за ваш труд. Мы в дальнейшем будем наблюдать за всеми преобразованиями в нашем городе», - отметила она. Кроме того, Нина Александровна особо подчеркнула вклад ветеранов профсоюзной организации, которые делятся своими знаниями и опытом с молодым поколением.

В завершении встречи свои поздравления участникам мероприятия подарили артисты творческих коллективов Дворца культуры «Космос».




Все новости