Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Мэр поздравил химиков с профессиональным праздником

24.05.2019

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню химика, которое прошло на Уралхимпласте.

В преддверии профессионального праздника лучшие работники Уралхимпласта были приглашены на торжественное собрание, на котором им были вручены заслуженные награды, сообщает пресс-служба администрации города. В целом, отраслевых, ведомственных и корпоративных поощрений удостоены свыше 70 представителей предприятия. Среди них: победители соревнования «Рабочий года», герои обновленной Доски Почета, ветераны УХП. Еще 40 химиков за значительный вклад в развитие компании и высокие достижения в труде получили почетные грамоты и благодарственные письма государственных и муниципальных властей.

Владислав Пинаев поздравил работников Уралхимпласта с наступающим праздником. Троим из них, оператору котельной цеха парогазоснабжения Альберту Гардту, слесарю аварийно-восстановительных работ цеха нейтрализации Андрею Маркину и аппаратчику поликонденсации производства синтетических смол Софии Фроловой, он вручил благодарственные письма главы города.

«Уралхимпласт – одно из стабильно работающих предприятий Нижнего Тагила. Оно вносит существенный вклад в развитие города, - подчеркнул мэр. - Сохранение и приумножение накопленного опыта, применение передовых технологий, техническое перевооружение позволяет тагильским химикам на современном этапе работать эффективно и успешно. Из поколения в поколение вы передаете профессионализм и высокое чувство ответственности».

Глава города пожелал всем представителям отрасли крепкого здоровья, долголетия и успешной работы.       




Все новости