Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Актуальная информация

Актуальная информация

03.10.2022

Информация о плановых отключениях электроэнергии с 05.10.2022 г.

Предстоящие отключения электроэнергии для проведения работ в сети АО "Облкоммунэнерго" филиал "Тагилэнергосети".

Контактный телефон для получения уточняющей информации 8(3435)36-33-50 доб. 3086 или 3092

                                                

№ п/п

Дата, время планируемого отключения

Адреса объектов, попадающих под отключение

1

с 22.09.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гаева 121; Декабристов 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92; Союзная 41, 54; Торфяная 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

2

с 03.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Алтайская 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 148; Калужская 103, 121, 125, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 140, 155, 97; Урожайная 107, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 133а, 134, 137, 138, 139, 143, 145, 147, 149, 160

3

с 03.10.2022 09:00 по 14.10.2022 16:00 (в рабочие дни, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Носова 79; Челюскинцев 107, 109, 109а, 111, 113, 69, 71, 71-2, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 89а, 90а, 91, 92, 92а, 93, 95а, 97, 97а; станция катодной защиты ПКЗ-АР-Т-З-У1 Голый Камень

4

с 04.10.2022 20:00 по 05.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Кирпичная 1, 10, 10А, 10б, 2, 4, 4а, 5, 6; Краснознаменная 1, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 1а, 2, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 4, 5, 55, 6, 6-1, 9; Льва Толстого 1, 10, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Некрасова 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 29, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 45А, 47, 49; Подгорная 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 41 Б, 41а, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55а, 57, 57а, 6, 6а, 7, 7г, 8, 9; Свободы 1, 10, 12, 14, 16, 2, 4, 6, 8; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Подгорная в районе д.38; ШУО-0,4кВ от ТП-1020 ; базовая станция сотовой связи Заречная; Гаражи Зерновая; ШУО-0,4 кВ от ТП-1019 Краснознаменная; Гаражи Подгорная; Гаражи от ТП-1020 Подгорная

5

с 04.10.2022 23:30 по 05.10.2022 23:30 (2 раза по 30 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красных Зорь 2, 3а, 4, 6; Металлургов 56, 56а, 58; Магазин Металлургов 52-75; ТП-3651

6

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 12:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 103, 109; Волочаевская 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 4, 6-1, 6-2, 8-1; Каховская 15; Ленская 23, 25-1, 25-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 33, 52-1, 52-2, 54, 56, 58-1, 58-2; Дом Балакинская 101-1; Дом Балакинская 101-2; Дом Балакинская 105-1; Дом Балакинская 105-2; Дом Балакинская 107-1; Дом Балакинская 107-2; Дом Балакинская 111-1; жилое помещение Балакинская 111-2; Дом Балакинская 113-1; Дом Балакинская 113-2; жилой дом Волочаевская 8 (кв.2)

7

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2 Запрудная 1, 1 Б, 11, 13, 15, 17, 3, 4Б, 5, 7А, 8, 9; 1 Запрудная 1, 2, 3, 4, 5; Дом 1 Запрудная шлагб

8

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 51, 53, 55, 57, 58, 58 А, 59, 61А, 63/1, 63/2, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87; Краснодонская 8; Новаторов 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59; Пришвина 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84; Скважина Новаторов 50/скваж

9

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верхняя 35, 37, 39; Дружинина 17, 17Б, 17В, 17а, 19, 22а, 23а, 23б, 24, 26, 27, 28а, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Краснодонская 16; Александровская 45, 47; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Александровская в районе д.43

10

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Горбуновская 68; Рассветная 11, 12, 14, 16, 5, 6, 7, 8, 9; Ясная 1, 10, 10А, 12, 13, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8а, 9

11

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дальневосточная 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32; Новаторов 108, 108А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119; Совхозная 100, 102, 106, 106А, 108, 110, 112, 79, 81, 85, 87

12

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Раздельная 10, 12, 13, 14, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а; жилой дом Раздельная участок 15

13

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Руш 1, 2; База Хлебопродуктов 4

14

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 17:00

г. Нижний Тагил: Окунева 37, 39, 41, 49

15

с 05.10.2022 09:00 по 05.10.2022 18:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Чернышевского 46; Шевченко 0, 1, 29; Склад

16

с 05.10.2022 09:00 по 07.10.2022 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Волчёвка: Береговая 63, 65, 66, 68, 68А, 71, 73, 73а, 8; Железнодорожная 10, 12, 12А, 12Б, 14/1, 16, 2 А, 25, 3, 33, 34, 5, 6, 7, 7а; Полевая 1, 11, 11а, 11б, 12, 14а, 15, 2, 21, 3, 4, 52, 7, 8, 9, 9а; Северный пер 12; Железнодорожников 16, 27, 29, 42, 5, 53, 59; пер. Западный 20, 3, 4, 44, 45а, 49, 5, 52, 53, 54, 58, 72; жилой дом (п. Волчёвка) Железнодорожная 1 кв. 2; Жилой дом п.Волчевка Полевая 1 кв.1; Жилой дом п.Волчевка Полевая 1 кв.2; жилой дом (п. Волчёвка) пер. Западный переулок, 20; ЛЭП -0,4 кВ для электроснабжения установки катодной защиты Волчовский магистр.газопровода СРТО-Урал II 159 км (691-870); таксофон (п. Волчевка) Железнодорожная; жилой дом п. Волчевка Железнодорожная; жилой дом (п. Волчёвка) Железнодорожная; ЛЭП-6кВ, СТП25/6/0,4 для наружного освещения п. Волчевка, в границах населенного пункта; индивидуальный жилой дом п. Волчевка, в границах населенного пункта

17

с 05.10.2022 09:30 по 05.10.2022 17:00

п. Черноисточинск: Совхозная 8а, 9; 2-я Советская 2В; 1-я Советская 21А, 28, 28А, 29, 30, 33, 39; жилой дом 1-я Советская участок 45

18

с 05.10.2022 10:00 по 05.10.2022 16:00

п. Висим: Береговая 1, 10, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Заречная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8; Калинина 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ключевская 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 79Б, 81, 83, 85, 87, 87А, 88, 89, 92, 93, 94; Комсомольская 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 25, 25А, 3, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 4, 7а, 8; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Красных Партизан 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Крупской 10, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 23, 24, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 6, 8; Ленина ., 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 5, 50, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 6, 7, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 82; Максима Горького 44, 44А, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 71, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 83А, 87; Малая 1, 2, 4; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3-1, 3-2, 4, 5, 7, 9; Окраинная 10, 12; Октябрьская 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 9; Первомайская 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Пушкина 1, 11, 12, 13, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 2в, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44 А, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 0, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50 А, 51, 53, 54, 6, 7, 8, 9; Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Рабоче-Крестьянская 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 7, 8; Пионерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 24, 3, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9; 8 Марта 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15А, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а; Баклыкова 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Пролетарская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 1А, 2, 2 Л, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 2А, 2В, 3, 30, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 53, 54, 56, 57, 59, 6, 60, 65, 68, 68А, 69, 70, 70А, 72, 76, 77, 8, 83, 8А, 9; Дом Береговая 4 изб; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; ЛЭП-10кВ, ТП-144 наружное освещение Комсомольская п. Висимо-Уткинск; скважина Красных Партизан 33скваж; Скважина Советская 23скв; Скважина Фрунзе 20 скв.; Дом Пролетарская 1а кв.1; Дом Пролетарская 9 кв. 3; жилой дом Пролетарская уч. 74 Б (п.Висим); индивидуальный жилой дом Пролетарская участок 81; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск - д.У-Утка км 61+416; Уличное освещение ТП-102 ; зона отдыха п. Висим ; Для Актов Все; Наружное освещение п. Висимо-Уткинск Карла Либкнехта; Филиал СБ232/ 0166 п.В-Уткинск Ленина; Наружное освещение п.Висимо-Уткинск Фрунзе

19

с 05.10.2022 12:00 по 05.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Песчаный карьер 1, 11, 14, 17, 20, 3, 4, 5, 6А, 7; п. Песчаный 4 А, 6А; пос.Песчаный 2 А

20

с 05.10.2022 13:00 по 05.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Ильича 58, 70, 74, 76, 79, 80; Маяковского 10, 11, 12, 13; Сибирская 58, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78; Усилитель Ильича 70 (1 под.); Усилитель Ильича 74 (1 под.); Усилитель Ильича 76 (2 под.); Усилитель Ильича 80 (1 под.); наружное освещение ТП-2119

21

с 05.10.2022 13:00 по 05.10.2022 17:00

г. Нижний Тагил: Голубая 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 25, 25 А, 27, 27а, 29, 29А; Забойщиков 28, 28а; Красной Звезды 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 31 А

22

с 05.10.2022 23:00 по 07.10.2022 07:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Ильича 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а; Тельмана 23, 24; ПУ-2054 н.о. Дзержинского от ул. Крупской до пр. Вагоностроителей; магазин Ильича 15 (бывш. кв. 80,81); Магазин "Малышок" Ильича 15 (пл.бывш. кв. 59,60); Продуктовый магазин Ильича 15, кв. 141; Магазин "Дива" Ильича 15-101,102; Фото-магазин "Коника" Ильича 15-20; офис Ильича 15-21; Магазин "9 Островов" Ильича 15-39; магазин промтоваров "Успех" Ильича 15-41,42; м-н "Ваш саквояж" Ильича 15-61,62; Нежилое помещение Ильича 23/17; Светофор Ильича шк.№9; ПУ-2050 н.о. Орджоникидзе

23

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 15:00

г. Нижний Тагил: Зари 97; Максарева 10; сооружение связи (многофункциональная опора) Зари в районе д.97

24

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Жданова 3, 5, 7, 9; Пиритная 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Ульяновская 48, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Ярославская 10; Гаражи Жданова; базовая станция сотовой связи Ульяновская; здание гаража Рудник III Интенационала; Нефтебаза Сан-Донато

25

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бауманская 28-36, 46-50, 13-19; Проходчиков 32-46, 52-64, 35-47, 53-63; Полуденская 3, 14-22, 26

26

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Белявского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 3, 4, 5, 5г, 6, 6-1, 7, 9; Докучаева 15, 19, 21; Коминтерна 15, 16; Холкина 10, 11, 12, 13, 13г, 14, 15, 16, 1а, 1б, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 6г, 7, 8, 9; Наружное освещение ТП-2085 Холкина Белявского; наружное освещение ТП-2085

27

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивная 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 94-1, 95, 96, 98; Монтажников 48; Гараж Локомотивная 69гар; Гараж Локомотивная 80гар

28

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивная 110; Минская 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Монтажников 54; Смоленская 79; Гараж Минская 73гар; Гараж Минская 83гар

29

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивная 15-41, 34-60; Дальняя 43, 60

30

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивная 2а, 2-32, 1-13, 13а; Степная 89; Песчаная 1-25; 2-22; Узкая 27

31

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Сиреневый бульвар 11, 9; Тенистая 1, 2, 3

32

с 06.10.2022 09:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Фестивальная 2, 5Д, 5г, 7; Чехова 10, 4; светофорный объект Фестивальная "Центр оптовой торговли"; автомойка Фестивальная 5 Б, строение 4; Стр-во торгового центра ул.Садовая-пер.Школьный Бондина; Автозаправочная станция №81 Фестивальная; нежилое здание Фестивальная

33

с 06.10.2022 10:00 по 06.10.2022 11:00

г. Нижний Тагил: Оплетина 4; Фрунзе 32; Черных 19; Магазин с офисом Фрунзе 32-33,35,36; магазин промышленных товаров Черных 19 (бывш. кв. № 20, 21)

34

с 06.10.2022 10:00 по 06.10.2022 16:00

п. Висим: Бригадная 1, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 25, 26А, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36 Б, 38, 39, 3А, 4, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 5, 7, 8, 9; Гагарина 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1А, 1Б, 21, 22, 23, 24, 25А, 27, 27/1, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 51а, 54, 6, 7, 8, 9; Зеленая 1, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8; Кирова 16, 16А, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36А, 37, 40, 44, 7, 7 А; Красноармейская 26, 30, 32, 34, 59, 63, 65, 71; Красных Партизан 17, 4, 6; Ленина 10, 11, 14, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 7А; Мира 1, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16 б, 16В, 17, 17А, 2, 3, 4, 5, 5Д, 6, 6А, 8, 8 А; Набережная 1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 42; Чапаева 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 3, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 46 А, 47, 48, 48А, 49, 5, 50, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 58, 7, 7А; 8 Марта 1, 10, 11, 2, 3, 36, 36а, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; строительный вагончик с.Сулём км 12+490 а/дороги; ЛЭП-10кВ ТП-10/0,4кВ СТП 25/10/0,4 наружное освещение с. Сулем (от сущ. опоры ); трубчатый колодец (п. Висимо-Уткинск) Набережная 18/20; ПУ-6120А с. Сулем ; Для Актов Все; ШУО-0,4 кВ от ТП-6116 Чапаева

35

с 06.10.2022 10:00 по 06.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Ежовая 1, 11, 13, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 5, 7, 9; Калужская 157, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 192а; Киевская 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179г; Туманная 1; Автостоянка Киевская (р-н дамбы р. Ежовая); БССС "МЖК стоянка-2" Киевская Ежовая; нестационарный торговый объект Киевская между домами 179 и 195

36

с 06.10.2022 15:00 по 06.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 150а; Верескова 137, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 152, 154, 158, 158а, 160; Дальневосточная 19, 20; Кирова 28-2; Пришвина 125, 127, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 150, 152, 154, 156, 158; Совхозная 104; Дом Верескова 148-1; Дом Верескова 148-2; жилой дом Верескова з/у 160а; жилой дом Дальневосточная участок 24 А

37

с 06.10.2022 23:00 по 08.10.2022 07:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Санаторий "Руш" 10; ГЭК "Руш" Руш

38

с 06.10.2022 23:59 по 07.10.2022 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Липовый тракт 18, 26, 26А, 26а; Фрунзе 56

39

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 11:00

г. Нижний Тагил: Кузнецкого 57; Максима Горького 2, 41; Черных 100; КНС № 17 Максима Горького; "Рифей" Максима Горького

40

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 13:00

г. Нижний Тагил: Высотная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Серебрянский тракт 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Дом Серебрянский тракт 116-1; Дом Серебрянский тракт 116-2; Квартира Серебрянский тракт 134-1; Квартира Серебрянский тракт 134-2; пост ДПТП Серебрянский тракт ул.Высотная (в р-не д.116); н/о ТП-1513 ; ТП 6/0,4 кВ для эл.сн. асфальтового завода Серебрянский тракт

41

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Индустриальная 19, 21, 28, 29, 3, 35, 47, 48, 5; Новострой 62, 62А, 62а, 66, 68; Циолковского 2А, 2а; Юбилейная 36, 38, 38а, 40, 42, 42б, 44, 44 Б, 44а, 46, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; нежилое здание (офис и фруктохранилище) Индустриальная 33 строение 2; РК NTG 017 GGBB Индустриальная Мелькомбинат; Базовая станция сотовой связи Индустриальная литер Е 3 этаж; гараж Новострой Пархоменко д. 32; гаражный бокс № 151 Октябрьской Революции бокс №151; Гараж Юбилейная 38гар; н/о ТП-280 ; н/о ТП-1160 ; ООО "Ларан" Индустриальная; Гаражи Индустриальная; производственная база Индустриальная; пром.площадка от ТП-432 Индустриальная; Гаражи Октябрьской Революции; распределительный щит для электроснабжения работ по реконструкции автомобильной дороги Циолковского

42

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алтайская 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186; Калужская 157а; Урожайная 151, 151А, 153, 153а, 155, 159, 161, 163, 165, 166, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183А, 184, 186, 188, 190, 192, 194

43

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Белинского 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 5, 7, 9; Калинина 1; Ленинградский проспект 52а; индивидуальный жилой дом Белинского 25-27, пом. 27

44

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большевистская 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25; Дальняя 1, 11, 11а, 22, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 44, 46, 5, 7, 9; Кондукторская 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 38, 5, 9; Моховая 31

45

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Добролюбова 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 5, 6, 7, 8, 9; Калинина 23, 25; Котовского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 8; Новоселов 2; Добролюбова проезд 1, 2, 3, 4, 6, 7; Гаражи (27 шт.) Луначарского

46

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Добролюбова 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Калинина 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Писарева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Добролюбова проезд 5; Писарева проезд 1, 3, 5; светофорный объект (светоточка) Калинина - ул.Коровина (пед.колледж); Гараж Калинина

47

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Киевская 229-237; Калужская 248, 250, 252, 252а, 241

48

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Моховая 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 2аа, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Степная 21, 47

49

с 07.10.2022 09:00 по 07.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Степная 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 7; Украинская 1аа, 2а; Фестивальная 10, 14-1, 14-2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 3, 5, 8; Линейный проезд 3, 5

50

с 07.10.2022 09:30 по 07.10.2022 13:00

г. Нижний Тагил: Ленина 73; Садовая 2; магазин промтоваров Ленина 73 (кв.88); Реконструкция м-на Ленина 73-141; Офис "Мегафон" Ленина 73-156; М-н "Зоо+" Ленина 73-173; м-н ткани "Натали" Ленина 73-2,3,4,21

51

с 07.10.2022 10:00 по 07.10.2022 15:00

п. Висимо-Уткинск: Ленина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 2А, 3, 30, 32, 34, 36, 6, 7, 8; Пионерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 21, 22, 24, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9

52

с 07.10.2022 11:00 по 07.10.2022 12:00

г. Нижний Тагил: Ленина 73; Садовая 2; магазин промтоваров Ленина 73 (кв.88); Реконструкция м-на Ленина 73-141; Офис "Мегафон" Ленина 73-156; М-н "Зоо+" Ленина 73-173; м-н ткани "Натали" Ленина 73-2,3,4,21

53

с 10.10.2022 08:00 по 10.10.2022 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Борцов Революции 1; Восстания 12, 12/2, 12а, 14, 16, 16-2, 16-3, 18, 19, 19/1, 19а, 21, 23, 25/1, 25а, 27, 29; Восточная 17 А, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Ст. Разина 22; ЛЭП-0,22 кВ ВРУ-0,22 кВ светофорный объект Жуковского / ул. Восточная; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения гаражного бокса № 60 Жуковского ГСК "Маяк"

54

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Гвардейская 42; Индивидуальная 17; Попова 20, 22, 24, 26

55

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Гвардейская 44; Попова 16, 18, 26; парикмахерская Попова 16 кв.16; МКД Попова 16/46; СКТ-075 Попова 16/46; магазин Попова 16/46; Магазин "Промтовары" Попова 16/46-24; гаражный бокс Попова в квартале 35

56

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Носова 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 А, 26, 27 А, 28, 29, 29а, 31/2, 31а, 32, 33, 35, 35а, 37, 46, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 7, 7а, 9; Черноисточинское шоссе 16, 16А; Гараж Носова 18 гараж; ШУО-0,4кВ от ТП-1058 Носова 23 (военкомат); гаражный бокс (строительство) Носова 32Агар; РК NTG 121 GGBB (АРБПиЭО №2 от 2007г.) Челюскинцев Носова (р-н Лисьей горы); н/о ТП-1156 ; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-1058А Носова; магазин непродовольственных товаров Черноисточинское шоссе

57

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Балакинская 14, 16, 24, 3, 40, 42, 46, 5, 52, 52А, 52а, 56, 64 а, 64а, 7; Гвардейская 53, 57, 59; Землячки 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а; Красных Зорь 1, 12, 14, 3, 5; Малышева 4, 4а; Огнеупорная 60, 61а, 62, 64, 66/2, 68, 70, 72, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80, 80/1, 82, 83, 84, 86; Солнечная 5; Хохрякова 14; Черноморская 106, 108, 108а, 110, 112, 37, 39, 39-4, 39-6, 43, 45; Светофор Балакинская / Кр. Зорь; ТП-3854 Балакинская 14, 22, 24; Магазин Балакинская 5-27,28; Магазин "Хозтовары" Балакинская 7 кв.2,3,4,14; гаражный бокс Балакинская в р-не дома 52; светофорный объект Гвардейская дет сад №72; пункт учета расхода газа (ПУРГ) Красных Зорь в районе дома № 5; Гараж Черноморская 45/52; н/о ТП-3850; н/о ТП-3853

58

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Вересовая 19, 19б, 20, 22, 24, 26; Волгодонская 14, 16; Карпинского 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8; Лермонтова 26; Рабкоров 16, 18, 20, 22, 24, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2; жилой дом Лермонтова участок 16

59

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Вересовая 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36; Волгодонская 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 9; Забойщиков 15, 15а, 17, 19, 21, 21а, 23; Карпинского 11, 12, 13, 14, 15, 16; Перова 65, 71, 73; Рабкоров 30, 32, 34, 36, 51, 53, 55

60

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Грунтовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 157, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Кварцевая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Кольцова 164, 35, 53, 55; Медная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Рабкоров 110; Равенства 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73; Спартака 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 39; Фаины Шаруновой 21, 26

61

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Калужская 228; Киевская 197, 197а, 199, 200, 201, 203, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 213, 213А, 215, 217

62

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кизеловская 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 48; Мраморная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 5, 7, 9; Парашютная 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Перова 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 2а, 30, 34, 36, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ярославская 62, 64, 68, 70, 72-а

63

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Мраморная 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Перова 101, 39, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 69, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 99; Рабкоров 38, 59, 61, 63; Рудничная 35, 37, 68, 70, 72; Ярославская 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 72, 74, 76, 78, 80

64

с 10.10.2022 09:00 по 10.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Сланцевая 35, 47А, 58а, 59, 61, 72, 78; жилой дом Сланцевая з/у 58

65

с 10.10.2022 09:00 по 14.10.2022 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Алтайская 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 148; Калужская 103, 121, 125, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 140, 155, 97; Урожайная 107, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 133а, 134, 137, 138, 139, 143, 145, 147, 149, 160

66

с 10.10.2022 09:00 по 21.10.2022 16:00 (в рабочие дни, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гаева 121; Декабристов 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92; Союзная 41, 54; Торфяная 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

67

с 10.10.2022 09:30 по 10.10.2022 10:30

п. Черноисточинск: Восточная 17, 21, 37, 38, 39, 43, 45, 60, 61, 70, 72

68

с 10.10.2022 09:30 по 12.10.2022 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Аганичева 111, 120, 124, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 142, 142а; Промышленный 11, 13, 5, 7, 9; Тагильская 24, 26, 28, 30-1, 30-2, 32-2, 34, 36-1, 36-3, 38, 48, 50, 50а, 52, 54, 58; Гаражи Промышленный

69

с 10.10.2022 10:00 по 10.10.2022 16:00

п. Висим: 9 Января 1А; Большевистская 1, 10, 100, 101, 102, 105, 107, 11, 111, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 7, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 9, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99; Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 6, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 7, 70, 73, 74, 76, 84, 87, 9; Красноармейская 1, 3; Ленина 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 56, 58, 5а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Мамина-Сибиряка 11, 1А, 2, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 7, 8 А, 9; Октябрьская 1, 10, 101, 102, 107, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 5, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 8, 81, 82, 85, 87, 89, 9, 91, 93, 97, 99; Первомайская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 74, 8, 9; Розы Люксембург 1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 1а, 2, 20, 23, 24, 25, 26-1, 27, 28, 3, 33, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 73, 74 А, 75, 76, 77, 78; Юбилейная ., 1-2, 10, 11, 12, 19, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4Д, 5, 6 Б, 6А, 7А, 8, 8 Г; 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; нежилое здание в северо-восточной части п.Висим; комплекс объектов на земельном участке северо-восточнее р.п.Висим; Скважина Большевистская 76скв; контора лесничества в п. Висим Ленина 5 оф. 23; Уличное освещение ТП-112 Мамина-Сибиряка Аллея Славы; светофорный объект Т7 Розы Люксембург в р-не дома 15; жилой дом Советская 68 п.Висим; жилой дом Юбилейная 2 кв.1; жилой дом Юбилейная 2 кв.2; жилой дом Юбилейная д. 1 кв. 1; жилой дом Юбилейная участок 5; АЗС п. Висим ; Базовая станция п.Висим ; гараж ТП-7 ; Уличное освещение ТП-106 ; Уличное освещение ТП-107 ; Уличное освещение ТП-108 ; Уличное освещение ТП-109 ; Администрация Ленина

70

с 10.10.2022 11:00 по 10.10.2022 12:00

п. Черноисточинск: Ленина 39а-51А, 48А, 48-58

71

с 10.10.2022 13:00 по 10.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: 7 Ноября 57; Ильича 44, 44г, 46, 48, 48Г, 50, 52, 54, 54г, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 79, 80; Сибирская 60, 71, 73; Усилитель Сибирская 73 (под2); объект торговли в границах улиц Ильича, Зари, пр. Вагоностроителей Сибирская

72

с 10.10.2022 13:30 по 10.10.2022 14:30

п. Черноисточинск: Куйбышева 73-103, 96-106

73

с 10.10.2022 15:00 по 10.10.2022 16:00

п. Черноисточинск: Ударная 1, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 14А, 14а, 15, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 4, 5, 6, 6А, 6Г, 7, 7А, 8, 9

74

с 10.10.2022 23:00 по 11.10.2022 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 39; Льва Толстого 26; Некрасова 1, 3, 4, 8; Полярная 1, 3, 9; Гараж Краснознаменная 37гар; ШУО-0,4кВ от ТП-1494 Некрасова Воеводина; ГРП-12 (Краснознаменная) Краснознаменная

75

с 10.10.2022 23:00 по 13.10.2022 06:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Белявского 8; Докучаева 3, 9; Коминтерна 10, 10г, 12г, 20, 21г, 3, 4, 9; Репина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Салдинская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 6, 8; Юности 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5; Гаражные боксы Докучаева; Гаражи (88 боксов) Салдинская

76

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: индивидуальный жилой дом Урочище "Нива" участок 248; щит для электроснабжения строительного вагончика для строительства мостового перехода Свердловское шоссе; базовая станция сотовой связи Смелянского

77

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Авиационная 1, 2, 4; Маяковского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Чайковского 67

78

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 4, 40, 6, 8; Дружбы народов 1; Кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала

79

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Глеба Успенского 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65; Дружбы 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; Радистов проезд 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Свердлова 70, 79, 81, 83; Гараж Глеба Успенского 65гар

80

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дарвина 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Джапаридзе 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 8; Землячки 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48; Малышева 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32/1, 33, 35, 37, 39; Шаумяна 15, 17, 21а, 24, 26, 28; Дом Малышева 22/21; Дом Малышева 32/2А; Дом Шаумяна 15/13

81

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дружбы 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Лесная 1, 10, 10аа, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18А, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-1, 7-3, 8, 9; Радистов 17, 21; Свердлова 29; Опора Дружбы 66, 0; индивидуальный жилой дом Лесная 12 кв.3; Базовая станция сотовой связи Лесная в районе ж/д №11; ВРУ-0,4 климатического шкафа для электроснабжения базовой станции сотовой связи Лесная; Храм Покров Пресвятой Богородицы Лесная

82

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 10, 13, 18, 20, 8; Раисы Никитиной 13, 17, 21, 25, 6

83

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Пиритная 1, 13, 13а, 15, 17, 3, 7, 9; Сланцевая 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7; Эстакадная 11а, 12, 13, 15, 17, 3, 4, 5, 7; ШУО-0,4кВ от ТП-3830 Пушкина /ул. Московская/ул. Пиритная

84

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Свердлова 59, 61, 62; Сибирская 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41-2, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56

85

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Серная 1, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 69, 9, 9а; садовый дом СНТ "Горняк-1" Рудника им. III Интернационала Новая участок 11

86

с 11.10.2022 09:00 по 11.10.2022 17:00

г. Нижний Тагил: Кирпичная 1, 10, 10А, 10б, 2, 4, 4а, 5, 6; Краснознаменная 1, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 1а, 2, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 4, 5, 55, 6, 6-1, 9; Льва Толстого 1, 10, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Некрасова 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 29, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 45А, 47, 49; Подгорная 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 41 Б, 41а, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55а, 57, 57а, 6, 6а, 7, 7г, 8, 9; Свободы 1, 10, 12, 14, 16, 2, 4, 6, 8; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Подгорная в районе д.38; ШУО-0,4кВ от ТП-1020 ; базовая станция сотовой связи Заречная; Гаражи Зерновая; ШУО-0,4 кВ от ТП-1019 Краснознаменная; Гаражи Подгорная; Гаражи от ТП-1020 Подгорная

87

с 11.10.2022 09:30 по 11.10.2022 16:00

п. Черноисточинск: Комсомольская 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99А; Пушкина 59А, 78, 80

88

с 11.10.2022 10:00 по 11.10.2022 11:00

с. Покровское: Максима Горького 32-56, СКЗ; Чапаева 1, 1а, 1б, 2; 8 Марта 1б, 2а, 2б

89

с 11.10.2022 11:00 по 11.10.2022 12:00

д. Усть-Утка: Заречная 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Октябрьская 10а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А; Таксофон д. Баронская Заречная в районе жилого дома № 5

90

с 11.10.2022 23:00 по 12.10.2022 23:00

г. Нижний Тагил: Карла Либкнехта 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; торговый павильон Победы в районе здания 17А

91

с 11.10.2022 23:00 по 14.10.2022 06:00 (ежедневно на 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Азовская 11, 13, 7, 7А, 9; Ак. Поленова 10, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 9; Гагарина 11; Дунайская 1, 11, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 8, 9; Каспийская 2, 4, 6; Крымская 1, 10, 11А, 11В, 11Г, 11б, 12, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Сенная 4, 5, 6, 7; Жилые дома по ул. Дунайская (дублеры котельной) ; Базовая станция сотовой связи БС "Старатель-65" Ак. Поленова; Наружное освещение ТП-2708 п.Старатель Дунайская

92

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Мартеновская 20; Металлургов 40, 58а; Попова 17, 19; кафе Металлургов

93

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алябьева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Волгодонская 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80; Волочаевская 18а, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Енисейская 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48; Лермонтова 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72; Пермская 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Тропинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Задорожная 10, 11, 12, 15, 21, 6, 9; 1-ая Задорожная 3; нежилое здание ( гаражный бокс) Волгодонская в районе жилого дома № 63

94

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Балакинская 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Дарвина 14, 16; Джапаридзе 11, 9; Землячки 26, 28, 30, 32, 34, 36; Шаумяна 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

95

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бригадная 104, 106, 106А, 108, 108а, 110, 110а, 112, 112а, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 128, 132; светофорный объект типа Т7 Бригадная -Уральский пр-т (в районе д/сада № 19)

96

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Брусничная 19; Красной Звезды 10, 12, 14; Ракетная 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 8

97

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Брусничная 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Вишневая 43

98

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Вишневая 79/2, 81, 83-1, 83-2; Ленская 78, 82; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 3, 5, 7, 9

99

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Волгодонская 27, 29; Забойщиков 25, 27, 29, 31; Мраморная 75; Перова 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 94, 96, 98; Софьи Ковалевской 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

100

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гайдара 52; Ельничная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2а, 2б, 3, 4, 4Б, 5, 7, 9; Котовского 34, 34г, 36, 38, 48; Незаметный 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 4, 6, 8; Огородная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; квартира Незаметный 4 кв.2

101

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дружинина 2, 3, 6; Краснодонская 14; Нагорная 2а; Новаторов 1, 17, 17а, 2, 3, 4; Совхозная 1, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 1а, 20, 22, 22а, 24, 28, 28а, 2б, 3, 32, 4-1, 6, 6а, 6б, 8, 9, 9а; Ульяны Громовой 21а, 24

102

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Жданова 10; Кизеловская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Парашютная 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 3, 31-1, 31-2, 33, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 42, 43, 44, 5, 6, 7, 8, 9; Ярославская 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48 Б, 48а, 50, 52, 54, 56, 58

103

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

104

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Черничная 1, 3, 5; дачный дом Черничная участок № 4

105

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 17:00

п. Черноисточинск: Калинина 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19В, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29В, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 64А, 7, 9, 9А; Октябрьская 71б, 73 Д, 73Г, 73в; Чапаева 100, 102, 106, 22, 24, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 46Б, 46В, 46Г, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 В, 60А, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 72А, 73, 75, 79, 81, 81А, 83, 85, 87, 89А, 89а, 89б, 93, 94; Пионерская 72, 95; Фурманова 1, 10, 11, 11 А, 13, 14, 19, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Коммунистическая 2; Дом Чапаева 106 А; ГРП-9 п.Черноисточинск Чапаева в р-не ж/д 46; жилой дом Фурманова участок 17; Для Актов Все; Черноисточинская псих.больница Черноисточинск; Наружное освещение ТП-5083 (Калинина, Чапаева, Фурманова) Фурманова

106

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Исинская 2в; Охотников 51; Ушинского 22, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

107

с 12.10.2022 09:00 по 12.10.2022 18:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Кирова 2, 2 А; Первомайская 1, 10, 12, 14, 16, 16А, 1А, 1Б, 1Д, 3, 4, 4 а, 4а, 5, 7, 8; Производственный корпус п. Черноисточинск Кирова 2 к.1; нежилое помещение п.Черноисточинск Кирова 2а пом.3,4; БССС п. Черноисточинск Заводская; ГРПБ Кирова; бытовка-контейнер для ремонта стенок подводящего канала донного водопуска гидротехнического сооружения Черноисточинского водохранилища Первомайская; БССС "Черноисточинск, гора Заводская" Черноисточинск; плотина ЧГУ Черноисточинск; АТС п. Черноисточинск; Черноисточинское гидротехническое сооружение (кап. ремонт) п. Черноисточинск

108

с 12.10.2022 10:00 по 12.10.2022 12:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 55, 59, 61, 71; Партизанская 45, 54, 58, 62; Дружбы народов 11; улица 11 уч.5; Инженерная 22; садовый дом СТ "Ольховский" улица 9, участок №14; садовый дом Серная 8 уч.12; садовый дом улица 11 уч.№23; садовый дом улица 11 участок 3; садовый дом улица 12 участок 21

109

с 12.10.2022 10:00 по 12.10.2022 16:00

п. Висим: Береговая 1, 10, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Заречная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8; Калинина 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ключевская 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 79Б, 81, 83, 85, 87, 87А, 88, 89, 92, 93, 94; Комсомольская 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 25, 25А, 3, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 4, 7а, 8; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Красных Партизан 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Крупской 10, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 23, 24, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 6, 8; Ленина ., 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 5, 50, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 6, 7, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 82; Максима Горького 44, 44А, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 71, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 83А, 87; Малая 1, 2, 4; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3-1, 3-2, 4, 5, 7, 9; Окраинная 10, 12; Октябрьская 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 9; Первомайская 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Пушкина 1, 11, 12, 13, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 2в, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44 А, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 0, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50 А, 51, 53, 54, 6, 7, 8, 9; Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Рабоче-Крестьянская 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 7, 8; Пионерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 24, 3, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9; 8 Марта 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15А, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а; Баклыкова 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Пролетарская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 1А, 2, 2 Л, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 2А, 2В, 3, 30, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 53, 54, 56, 57, 59, 6, 60, 65, 68, 68А, 69, 70, 70А, 72, 76, 77, 8, 83, 8А, 9; Дом Береговая 4 изб; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; ЛЭП-10кВ, ТП-144 наружное освещение Комсомольская п. Висимо-Уткинск; скважина Красных Партизан 33скваж; Скважина Советская 23скв; Скважина Фрунзе 20 скв.; Дом Пролетарская 1а кв.1; Дом Пролетарская 9 кв. 3; жилой дом Пролетарская уч. 74 Б (п.Висим); индивидуальный жилой дом Пролетарская участок 81; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск - д.У-Утка км 61+416; Уличное освещение ТП-102 ; зона отдыха п. Висим ; Для Актов Все; Наружное освещение п. Висимо-Уткинск Карла Либкнехта; Филиал СБ232/ 0166 п.В-Уткинск Ленина; Наружное освещение п.Висимо-Уткинск Фрунзе

110

с 12.10.2022 13:00 по 12.10.2022 15:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 4, 40, 6, 8; Дружбы народов 1; Кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала

111

с 13.10.2022 06:00 по 14.10.2022 18:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Жилые дома п. Песчаный; Гараж, лесопильный цех ; базовое механизированное кернохранилище п. Песчаный; Пилорама п. Песчаный; БССС (врем) Песчаный поселок

112

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 10:00

г. Нижний Тагил: Муринская 2, 1-9а; Проселочная 16а, 18а

113

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Металлургов 3, 5; 2 повысительная насосная Металлургов

114

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 3, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 38б, 39, 4, 40, 41, 5, 6, 7, 8; Верескова 18а; Краснодонская 11; Пришвина 11, 12, 12а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24а, 25, 27, 28, 28а, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46

115

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 132а, 134Б; Пришвина 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Дом Пришвина 120 гараж; гараж Пришвина 130гар; ШР-12 Пришвина опора № 15

116

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Горняка 10, 1а; Московская 19, 21; Сланцевая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56; Шмидта 16а, 17, 17а, 18; нежилое помещение Ульяновская /ул. Сланцевая; ТП-3815 ; ТП-3826 (ШР-11)

117

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Муринская 11-35, 22-26

118

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Рабочая 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44а, 45, 46, 47/1, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 А, 57, 58, 59, 59а, 60А, 61, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а; ШР-18 Рабочая опора № 7

119

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 17:00

п. Черноисточинск: Восточная 56б; Мамина-Сибиряка 10, 12, 16, 31, 31Д, 33, 35, 37; Набережная 1, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А; Октябрьская 1, 11, 13, 15, 17, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 7а, 9; Первомайская 11, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 13, 130, 130А, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148А, 149, 149А, 15, 151, 152А, 153, 155, 157, 159А, 17, 173А, 177А, 179Г, 179а, 18, 181Б, 181Г, 183Б, 183а, 187А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29-2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 9; Пионерская 95; жилой дом Мамина-Сибиряка участок 10 А; хозяйственная постройка Первомайская 155 Б; жилой дом и гараж (п. Черноисточинск) Первомайская 155а, 159; индивидуальный жилой дом Первомайская 189 Б; Наружное освещение ТП-5601(Первомайская, Набережная) Первомайская; Наружное освещение ТП-5032 (Первомайская. М-Сибиряка) Первомайская; Потребительский кооператив Черноисточинск

120

с 13.10.2022 09:00 по 13.10.2022 18:00

п. Черноисточинск: Кирова 2, 2 А, 2А; Чапаева 22А, 28А, 32А; Пионерская 95; БССС п. Черноисточинск Заводская; БССС "Черноисточинск, гора Заводская" Черноисточинск; Потребительский кооператив Черноисточинск

121

с 13.10.2022 09:30 по 13.10.2022 10:30

г. Нижний Тагил: Носова 109, 111, 113, 113а, 115, 115а, 117а, 119, 121, 121а, 123, 127, 127а, 131, 133; Союзная 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 16, 18, 18а, 1б, 2, 20, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; индивидуальный жилой дом Носова 115 Б

122

с 13.10.2022 11:00 по 13.10.2022 12:00

г. Нижний Тагил: Максима Горького 27, 29, 33; Тагильская 58А, 60; Черных 100, 104, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 124а, 124б, 126, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 69, 69-1, 69-2, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 90; светофорный объект Максима Горького -Черных; магазин Черных /ул. Тагильская; Гараж Черных 124б гар

123

с 13.10.2022 13:00 по 13.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 44, 46, 46-3, 48, 50, 50-1, 50-2, 56, 81; Ленина 44, 46, 48, 50; Мира 19а, 21, 21б; магазин "Молоток" Карла Маркса 44-33; Туристическая фирма Карла Маркса 44-46; Офис Карла Маркса 44-47; Торговое помещение (м-н "Шоколадница) Карла Маркса 46-14; Офис-магазин Карла Маркса 46-15,16; Магазин "Арт-салон" Карла Маркса 48-1,2; Магазин промтоваров Карла Маркса 48-3,14,15,4,13,16; Магазин "Красивые штучки" Карла Маркса 50 -13,14,15; Магазин "Франт" Карла Маркса 52-23; РК NTG 017 GGPP Мира 21 (у банка Гран); нежилое помещение Мира 21-15,16; Магазин "Колизей" Мира 21-40,44; Светофор К.Маркса - Вязовская

124

с 13.10.2022 13:30 по 13.10.2022 14:30

г. Нижний Тагил: Августовская 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52; Горбуновская 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; земельный участок с нежилым строением Садовая 4 СТ "Дружба"; дачный дом Горбуново СТ Дружба-1, уч 68

125

с 13.10.2022 13:30 по 13.10.2022 14:30

г. Нижний Тагил: Большевистская 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Константина Заслонова 101, 103, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80аа, 81, 82, 83, 85, 87, 87а, 91, 93, 95, 97, 99; Локомотивная 77; Монтажников 36, 37, 42, 43; 1-ая Линия 39, 43; Героев труда 57, 59

126

с 13.10.2022 23:00 по 14.10.2022 06:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 3; Дружбы 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Ильича 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, Зари; Лесная 1, 10, 10аа, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18А, 1а, 1б, 2, 20, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-1, 7-3, 8, 9; Радистов 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15В, 16, 17, 18, 18а, 1А, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Свердлова 29; Трикотажников .; СНТ Белая Ватиха 69, 70, 86; садовый земельный участок СТ Белая Ватиха Дзержинского р-на, уч. № 71; садовый дом СТ Белая Ватиха уч.№ 4; садовый дом СТ" Белая Ватиха"; Опора Дружбы 66, 0; индивидуальный жилой дом Ильича 83-85; индивидуальный жилой дом Лесная 12 кв.3; Базовая станция сотовой связи Лесная в районе ж/д №11; нежилое помещение Пихтовая 20 (2 этаж 369,3 кв.м); нежилое помещение Пихтовая 20 (1 этаж 360 кв.м); нежилое помещение Пихтовая 20 (1 этаж слева); нежилое помещение Пихтовая 20 (2 этаж 360 кв.м); Овощехранилище Трикотажников мкрн Юность; Садоводческое товарищество "Белая Ватиха" Дзержинский район остановка профилакторий "Пихтовые горы"; дачный дом СНТ Белая Ватиха уч.36; садовый дом СНТ Белая Ватиха участок 66; наружное освещение ТП-2021 ; ВРУ-0,4 климатического шкафа для электроснабжения базовой станции сотовой связи Лесная; Храм Покров Пресвятой Богородицы Лесная

127

с 14.10.2022 08:00 по 14.10.2022 17:00

г. Нижний Тагил: Фрунзе 83, 83 В

128

с 14.10.2022 09:00 по 14.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Жданова 3, 5, 7, 9; Пиритная 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Ульяновская 48, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Ярославская 10; Гаражи Жданова; базовая станция сотовой связи Ульяновская

129

с 14.10.2022 09:00 по 14.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Волгоградская 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; Восточная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 4, 6; Зеленый 11, 5а, 7, 8, 8а, 9; Победы 27, 27-2; Цветочная 1, 10, 3, 3а, 4, 4/1, 4гар, 6, 8, 8а; Гараж Волгоградская 18гар; Гараж Восточная 16гар; Гараж Цветочная 10гар

130

с 14.10.2022 09:00 по 14.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 3 часа)

г. Нижний Тагил: Чернышевского 46; Шевченко 0, 1, 29; Склад

131

с 14.10.2022 10:00 по 14.10.2022 12:00

г. Нижний Тагил: 7 Ноября 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Бис 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Ватутина 3б, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75; Свердлова 25, 27, 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Тимирязева 11, 13, 15, 17, 19, 23, 3, 5, 5 аа, 7, 9, 9 аа; Чайковского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24г, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 3, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39А, 4, 41, 43, 43А, 45, 5, 6, 7, 8, 9; Энгельса 1, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 30а, 31, 32, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Дом Крупской 55 аа; Дом Тимирязева 11 аа; Гаражи (400 шт.) Чайковского /Ватутина; наружное освещение ТП-2213 ; наружное освещение ТП-2018; Гаражи (67 боксов) Правды; Гаражи (314 боксов) Сибирская; ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП-2212 Чайковского

132

с 14.10.2022 13:00 по 14.10.2022 14:00

г. Нижний Тагил: Глеба Успенского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 63, 65, 7, 8, 9; Дружбы 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; Застройщиков 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 8; Исинская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 23, 2а, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Охотников 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 3а, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 6, 8, 9; Радистов проезд 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Свердлова 59, 61, 62, 70, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91; Сибирская 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 41-2, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48, 5, 50, 52, 54, 56, 6, 7, 8, 9; Ушинского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 2, 2-2, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 6, 6-4, 7, 8, 9; Янтарная 1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34; Гараж Глеба Успенского 65гар; ШУО-0,4кВ от ТП-2024 Свердлова / Ушинского; садовый дом Свердлова уч. № 3А, СПК "Лесной"; жилой дом Ушинского 12 кв.2; индивидуальный жилой дом Ушинского 10 кв.4; жилой дом Ушинского 12 кв.4; наружное освещение ТП-2052; Коллективный сад №1 (по Исинской дороге) Ильича; Гаражные боксы (776 шт) Исинская; ГСК "Пихтовые горы" (659 шт) Свердлова; гаражи Свердлова; Испытательный полигон Исинский тр.

133

с 14.10.2022 13:00 по 14.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Вязовская 4 Б, 4А, 4а, 4б, 4в; Карла Маркса 44, 52, 81; Ленина 42, 44, 46, 48, 48а, 50; Мира 21; Магазин "Лючия" Вязовская 4a-34; Офис Вязовская 4а-18; Офис Вязовская 4а-19; нежилое помещение (парикмахерская) Вязовская 4а-35; М-н "Аптека" Вязовская 4а-50,51; магазин Карла Маркса 52 (подвальное помещение); Магазин Карла Маркса 52-1,2; Магазин "Мадонна" Карла Маркса 52-15,22; Магазин "Коника" Карла Маркса 52-24; Магазин "Антураж" Карла Маркса 52-36,37; Нежилое помещение Ленина 42-10; магазин "Камильфо" Ленина 42-28; Магазин промышленных товаров "Оскар" Ленина 42-39,49,50; Магазин "Скат-центр" Ленина 42/2-27; офис Мира 21 (бывш. кв. 25); магазин Мира 21-(бывш. кв. 1,2)

134

с 14.10.2022 21:00 по 14.10.2022 23:50

г. Нижний Тагил: Кирова 22 б, 26, 27-2, 28-1, 29, 29а, 30, 33, 34, 36, 37, 38а, 39, 39-2, 40, 43, 43а, 44а, 47, 50, 51; Трудовая 3; Черноисточинский тракт 5; Черноисточинское шоссе 2; Дом Кирова 27низ; Торгово-складские помещения Черноисточинский тракт 5, Кирова 38А, 38Б.; Дом Кирова 41верх; Дом Кирова 41низ; РК NTG 091 GGBB (АРБПиЭО №12 от 17.10.2003) Кирова 44 у "Антолла"; Производственная база (от ТП-86) Черноисточинский тракт 14, 14Б; н/о ТП-1086

135

с 14.10.2022 21:00 по 14.10.2022 23:50

г. Нижний Тагил: Носова 80, 83, 86; Радищева 3, 5; светофорный объект Т7 Радищева 3 (МБОУ СОШ № 48); газорегуляторный пункт ГРПБ-38 Радищева

136

с 16.10.2022 22:00 по 17.10.2022 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 40-60; Полярная 24-32, 37-51; Луговая 1-5, 2, 4

137

с 17.10.2022 09:30 по 17.10.2022 10:30

п. Черноисточинск: Октябрьская 101, 104, 105, 106А, 110, 110А, 116; индивидуальный жилой дом Октябрьская 112 А

138

с 17.10.2022 09:30 по 19.10.2022 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Бауманская 2-24, 1, 7а, 9; Проходчиков 10-30, 13-33; Кленовая 13

139

с 17.10.2022 10:00 по 17.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Газетная 74

140

с 17.10.2022 10:00 по 17.10.2022 16:00

п. Висим: 9 Января 1А; Большевистская 1, 10, 100, 101, 102, 105, 107, 11, 111, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 7, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 9, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99; Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 6, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 7, 70, 73, 74, 76, 84, 87, 9; Красноармейская 1, 3; Ленина 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 56, 58, 5а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Мамина-Сибиряка 11, 1А, 2, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 7, 8 А, 9; Октябрьская 1, 10, 101, 102, 107, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 5, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 8, 81, 82, 85, 87, 89, 9, 91, 93, 97, 99; Первомайская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 7, 74, 8, 9; Розы Люксембург 1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 1а, 2, 20, 23, 24, 25, 26-1, 27, 28, 3, 33, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 73, 74 А, 75, 76, 77, 78; Юбилейная ., 1-2, 10, 11, 12, 19, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4Д, 5, 6 Б, 6А, 7А, 8, 8 Г; 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; нежилое здание в северо-восточной части п.Висим; комплекс объектов на земельном участке северо-восточнее р.п.Висим; Скважина Большевистская 76скв; контора лесничества в п. Висим Ленина 5 оф. 23; Уличное освещение ТП-112 Мамина-Сибиряка Аллея Славы; светофорный объект Т7 Розы Люксембург в р-не дома 15; жилой дом Советская 68 п.Висим; жилой дом Юбилейная 2 кв.1; жилой дом Юбилейная 2 кв.2; жилой дом Юбилейная д. 1 кв. 1; жилой дом Юбилейная участок 5; АЗС п. Висим ; Базовая станция п.Висим ; гараж ТП-7 ; Уличное освещение ТП-106 ; Уличное освещение ТП-107 ; Уличное освещение ТП-108 ; Уличное освещение ТП-109 ; Администрация Ленина

141

с 17.10.2022 11:00 по 17.10.2022 12:00

п. Черноисточинск: Кирова 35-41; Садовая 26-46

142

с 17.10.2022 13:30 по 17.10.2022 14:30

п. Черноисточинск: Восточная 50-56, 51-55/57; Мамина-Сибиряка 21, 25а, 29а, 31а, 31б, 31в

143

с 17.10.2022 15:00 по 17.10.2022 16:00

п. Черноисточинск: Калинина 124, 77; Ушкова 10В, 12В, 13Д, 14В, 18Д, 33, 35, 37, 41, 41А, 8В, д.31; индивидуальный жилой дом Ушкова уч.31; индивидуальный жилой дом Ушкова участок 33 А

144

с 17.10.2022 21:00 по 18.10.2022 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Балакинская 0, 18; Гвардейская 45, 45а, 47, 49, 51; Мартеновская 20, 20-3, 30; Металлургов 40, 46, 46б, 48б, 58а; Попова 17, 19, 19А; Гвардейский бульвар 49; РСПД Балакинская 18 подъезд 4; РСПД Гвардейская 45 подъезды 3,7; РСПД Гвардейская 47 подъезд 3; РСПД Гвардейская 49 подъезд 3; РСПД Металлургов 48б подъезд 3; Магазин Попова 19 - 118а; салон красоты "ДанЛи" Попова 19-47; ПУ-3657 наружного освещения Гвардейская

145

с 18.10.2022 08:00 по 18.10.2022 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 10Б, 23; светофорный объект Восточное шоссе ул.Кулибина; АГНКС-2 (резерв) Восточное шоссе; АЗС № 4 Восточное шоссе

146

с 18.10.2022 09:00 по 18.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Индустриальная 19, 21, 28, 29, 3, 35, 47, 48, 5; Новострой 62, 62А, 62а, 66, 68; Циолковского 2А, 2а; Юбилейная 36, 38, 38а, 40, 42, 42б, 44, 44 Б, 44а, 46, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; нежилое здание (офис и фруктохранилище) Индустриальная 33 строение 2; РК NTG 017 GGBB Индустриальная Мелькомбинат; Базовая станция сотовой связи Индустриальная литер Е 3 этаж; гараж Новострой Пархоменко д. 32; гаражный бокс № 151 Октябрьской Революции бокс №151; Гараж Юбилейная 38гар; н/о ТП-280 ; н/о ТП-1160; ООО "Ларан" Индустриальная; Гаражи Индустриальная; производственная база Индустриальная; пром.площадка от ТП-432 Индустриальная; Гаражи Октябрьской Революции; распределительный щит для электроснабжения работ по реконструкции автомобильной дороги Циолковского

147

с 18.10.2022 09:00 по 18.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Кизеловская 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 48; Мраморная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 5, 7, 9; Парашютная 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Перова 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 2а, 30, 34, 36, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ульяновская 50, 52, 54, 54А; Ярославская 62, 64, 68, 70, 72-а; ШУО-0,4кВ от ТП-3823 Перова -Кизиловая-Мраморная-Ульяновская; Гараж Ульяновская в районе жилого дома 54

148

с 18.10.2022 09:00 по 18.10.2022 16:00

с. Покровское: Мира 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Садовая 27, 29, 30, 31, 32, 34; Чапаева 17, 19; Советская (Покровка) 101, 101а, 103, 105, 99; Наружное освещение Покровское

149

с 18.10.2022 09:00 по 18.10.2022 16:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Балакинская 0, 18; Гвардейская 45, 45а, 47, 49, 51; Мартеновская 30; Металлургов 58а; Попова 19А; Гвардейский бульвар 49; РСПД Балакинская 18 подъезд 4; РСПД Гвардейская 45 подъезды 3,7; РСПД Гвардейская 47 подъезд 3; РСПД Гвардейская 49 подъезд 3; ПУ-3657 наружного освещения Гвардейская

150

с 18.10.2022 10:00 по 18.10.2022 14:00

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 25, 26а, 28, 28а, 30, 32а; Дзержинского 47, 49, 51, 53, 57; Коминтерна 52, 53, 53а, 54, 55, 57; Реклама Вагоностроителей - Дзержинского ( у к/т Россия); Реклама Вагоностроителей 26а - ул. Дзерж.., 47 ( к/т Россия); Магазин Вагоностроителей 28 - 3,4; Магазин "Лимпопо" Вагоностроителей 28-19,20; Турагентство Вагоностроителей 28-39; Рекламная конструкция Вагоностроителей 45 м-н "Зенит"; Реклама Вагоностроителей у дома № 23; Реклама Вагоностроителей у дома № 28; Магазин Дзержинского 51-55; Агенство недвижимости "Урал - НТ" Энтузиастов 25-63; наружное освещение ТП-2064

151

с 18.10.2022 10:00 по 18.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Таёжная 2А; Лесная 1, 10, 12, 15, 2, 3, 4, 5, 7, 7-2, 8, 8а, 9; Таежная 1 В, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 2А, 3, 4, 4-1, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Болотная 16, 3, 3 Б, 4 Б; Брикетная 1, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15 Б, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19 А, 2, 2 Б, 20, 23, 3, 4, 6, 8; Зеленая горка 9; наружное освещение 10+639 а/д Нижний Тагил-Висимо-Уткинск-Усть-Утка; наружное освещение д. Чащино Чащино; Базовая станция сотовой связи "Чащино" Лесная в районе жилого дома № 2; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; строительство нежилого здания (п.Чащино) Таежная 250м от дома № 10; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1); таксофон по акту (Чащино)

152

с 18.10.2022 10:00 по 18.10.2022 16:00

п. Черноисточинск: Октябрьская 100, 101, 104, 105, 106А, 109, 110, 110А, 112, 116, 122, 126, 128, 128а, 52, 58, 58Б, 71в, 75Б, 93А, 96, 97Б, 99; Фрунзе 42А; Пионерская 84Б, 84Г, 84Д, 84ж, 86А, 87; индивидуальный жилой дом Октябрьская 112 А; жилой дом Октябрьская 124 А; индивидуальный жилой дом Пионерская уч. 86 Г

153

с 19.10.2022 09:00 по 19.10.2022 13:00

г. Нижний Тагил: Зари 11, 19, 21, 21 Б, 21а, 3; Усилитель Зари 11 (1 под.); Ситилаб Зари 11-181; Ломбард Зари 11-75; Усилитель Зари 3(1 под); офис Зари 3, кв.4; магазин продовольственных товаров Зари в р-не ж/д № 11; установка катодной защиты Зари в районе жилого дома № 5

154

с 19.10.2022 09:00 по 19.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Горняка 1 Б, 1б; Новая 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 2-1, 21, 2Б, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9; Сланцевая 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 51, 55, 57, 58а, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Шмидта 11, 3, 5, 6, 7, 8, 9; ПУ-3825 н.о. Сланцевая -Шмидта-Горняка; жилой дом Сланцевая з/у 58

155

с 19.10.2022 09:00 по 19.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Индустриальная 66; нежилое здание Индустриальная в районе УКС НТМК; НПС-2

156

с 19.10.2022 09:00 по 19.10.2022 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 68, 70Д; Автомастерская Черноисточинское шоссе (боксы №235,258,259 в ГЭК "Карьерный"); объекты автосервиса Черноисточинское шоссе -пр.Октябрьский; ветеринарный центр Черноисточинское шоссе 68 строение 3; Дилерский центр "Тойота" Черноисточинское шоссе 74 стр.3; блок гаражных боксов Черноисточинское шоссе в коммунально-складской зоне; Гаражные боксы Черноисточинское шоссе за ГСК "Карьерный"; гаражный бокс Черноисточинское шоссе р-он ГЭК "Карьерный"; АГЗС № 2 Черноисточинское шоссе; АЗС № 6 Черноисточинское шоссе; Овощехранилище №2 Черноисточинское шоссе; автопаркинг Черноисточинское шоссе; автомоечный комплекс Черноисточинское шоссе; нежилое здание Черноисточинское шоссе; Производственная база Черноисточинское шоссе; строительство нежилого здания Черноисточинское шоссе

157

с 19.10.2022 10:00 по 19.10.2022 13:00

г. Нижний Тагил: Ломоносова 2, 4; Островского 1, 3; Папанина 25, 27, 6; Гараж Папанина микр-н "А"; Гаражный бокс Папанина

158

с 19.10.2022 10:00 по 19.10.2022 16:00

п. Висим: Береговая 1, 10, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Заречная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8; Калинина 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ключевская 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 79Б, 81, 83, 85, 87, 87А, 88, 89, 92, 93, 94; Комсомольская 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 25, 25А, 3, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 4, 7а, 8; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Красных Партизан 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Крупской 10, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 23, 24, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 6, 8; Ленина ., 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 5, 50, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 6, 7, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 82; Максима Горького 44, 44А, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 71, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 83А, 87; Малая 1, 2, 4; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3-1, 3-2, 4, 5, 7, 9; Окраинная 10, 12; Октябрьская 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 9; Первомайская 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Пушкина 1, 11, 12, 13, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 2в, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44 А, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 0, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50 А, 51, 53, 54, 6, 7, 8, 9; Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Рабоче-Крестьянская 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 7, 8; Пионерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 24, 3, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9; 8 Марта 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15А, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а; Баклыкова 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Пролетарская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 1А, 2, 2 Л, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 2А, 2В, 3, 30, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 53, 54, 56, 57, 59, 6, 60, 65, 68, 68А, 69, 70, 70А, 72, 76, 77, 8, 83, 8А, 9; Дом Береговая 4 изб; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; ЛЭП-10кВ, ТП-144 наружное освещение Комсомольская п. Висимо-Уткинск; скважина Красных Партизан 33скваж; Скважина Советская 23скв; Скважина Фрунзе 20 скв.; Дом Пролетарская 1а кв.1; Дом Пролетарская 9 кв. 3; жилой дом Пролетарская уч. 74 Б (п.Висим); индивидуальный жилой дом Пролетарская участок 81; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск - д.У-Утка км 61+416; Уличное освещение ТП-102 ; зона отдыха п. Висим; Наружное освещение п. Висимо-Уткинск Карла Либкнехта; Филиал СБ232/ 0166 п.В-Уткинск Ленина; Наружное освещение п.Висимо-Уткинск Фрунзе

159

с 19.10.2022 13:30 по 19.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Бауманская 1, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2-4, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 46, 48, 50, 6, 7А, 8, 9; Кленовая 13; Полуденская 1, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 5; Проходчиков 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Квартира Кленовая 9/11-1; УКЗ (ул. Кленовая) Кленовая; строительство газовой котельной Кленовая; Н/о ТП-516 В.Черемшанка

160

с 20.10.2022 09:00 по 20.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 2а, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 40, 5, 6, 7, 8, 9; Грунтовая 31, 39, 43, 54; Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 10, 13, 18, 20, 8; Фаины Шаруновой 25, 31, 35, 43, 49, 56, 57, 58, 59, 68; Раисы Никитиной 13, 17, 21, 25, 6; Дружбы народов 1; Грунтовый пер. 6; ШУО-0,4кВ от ТП-3828А ; Кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала

161

с 20.10.2022 09:30 по 20.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Заречная 113, 83А, 85А, 89 Б; Негасимая 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Полярная 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 123, 123г, 125, 127, 129, 131а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99

162

с 20.10.2022 10:00 по 20.10.2022 14:00

г. Нижний Тагил: Алтайская , 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 48, 4Г, 4а, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66-1, 68, 70, 72, 74, 74 А, 8; Боровая 32а; Калужская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 74 А, 75, 76, 77, 78, 79, 9; Киевская 13, 15, 17, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 71; Советская 62; Урожайная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49-1, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 71, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 9; Светоточки подключенные к распредсетям(65св) Алтайская , Боровая, Калужская, Киевская, Урожайная; Гаражные боксы Алтайская п.Сухоложский; автосервис-автомагазин Алтайская р-он дома № 72; ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП-2444 Алтайская

163

с 20.10.2022 10:00 по 20.10.2022 14:00

г. Нижний Тагил: Алтайская 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 138, 140, 148; Калужская 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 153, 155, 156, 158, 97, 99; Киевская 101, 103, 105, 105А, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 141, 143, 145, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Урожайная 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 133а, 134, 136, 137, 138, 139, 143, 145, 147, 149, 160; ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП--2037 Алтайская -Киевская; светофорный объект ПВУ Алтайская /пер. Оплетина; жилой дом Урожайная 118 А

164

с 20.10.2022 10:00 по 20.10.2022 16:00

п. Висим: Бригадная 1, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 25, 26А, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36 Б, 38, 39, 3А, 4, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 5, 7, 8, 9; Гагарина 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1А, 1Б, 21, 22, 23, 24, 25А, 27, 27/1, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 51а, 54, 6, 7, 8, 9; Зеленая 1, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8; Кирова 16, 16А, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36А, 37, 40, 44, 7, 7 А; Красноармейская 26, 30, 32, 34, 59, 63, 65, 71; Красных Партизан 17, 4, 6; Ленина 10, 11, 14, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 7А; Мира 1, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16 б, 16В, 17, 17А, 2, 3, 4, 5, 5Д, 6, 6А, 8, 8 А; Набережная 1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 42; Чапаева 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 3, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 46 А, 47, 48, 48А, 49, 5, 50, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 58, 7, 7А; 8 Марта 1, 10, 11, 2, 3, 36, 36а, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; строительный вагончик с.Сулём км 12+490 а/дороги; ЛЭП-10кВ ТП-10/0,4кВ СТП 25/10/0,4 наружное освещение с. Сулем (от сущ. опоры ); трубчатый колодец (п. Висимо-Уткинск) Набережная 18/20; ПУ-6120А с. Сулем; ШУО-0,4 кВ от ТП-6116 Чапаева

165

с 20.10.2022 13:30 по 20.10.2022 14:30

г. Нижний Тагил: Ягодная 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 3а; Вторая Ягодная 3А; 2 Ягодная 1, 2, 3, 4, 5, 6; скважина нецентрализованного водоснабжения № 16328 Отдыха /дачная пос. Ключики

166

с 21.10.2022 13:00 по 21.10.2022 15:00

г. Нижний Тагил: Зари 46, 46а, 46б, 48, 50; Калинина 103

167

с 24.10.2022 11:00 по 24.10.2022 12:00

п. Черноисточинск: Октябрьская 100, 109, 112, 122, 126, 128, 128а, 96, 97Б, 99; жилой дом Октябрьская 124 А

168

с 25.10.2022 09:00 по 25.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 57, 59А, 61; АГЗС Балакинская; базовая станция сотовой связи "Балакинская NEW" Балакинская

169

с 25.10.2022 09:30 по 25.10.2022 16:30

п. Черноисточинск: Первомайская 150а, 150б, 152а, 166а, 166б, 172б, 172г, 167-187, 156-168

170

с 25.10.2022 13:30 по 25.10.2022 14:30

г. Нижний Тагил: Садоводческое товарищество "Белая Ватиха" Дзержинский район остановка профилакторий "Пихтовые горы"; дачный дом СНТ Белая Ватиха уч.36

171

с 26.10.2022 09:00 по 26.10.2022 13:00

с. Покровское: Октябрьская 10, 11, 13, 14, 8, 9; Полевая 10, 11, 12, 16, 2, 20, 21, 3, 8, 5, 6; Наружное освещение Покровское

172

с 26.10.2022 09:00 по 26.10.2022 16:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Балакинская 0, 18; Гвардейская 45, 45а, 47, 49, 51; Мартеновская 30; Металлургов 58а; Попова 19А; Гвардейский бульвар 49; РСПД Балакинская 18 подъезд 4; РСПД Гвардейская 45 подъезды 3,7; РСПД Гвардейская 47 подъезд 3; РСПД Гвардейская 49 подъезд 3; ПУ-3657 наружного освещения Гвардейская

173

с 26.10.2022 13:00 по 26.10.2022 17:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 55, 59, 61, 71; Партизанская 45, 54, 58, 62; Дружбы народов 11; улица 11 уч.5; Инженерная 22; садовый дом СТ "Ольховский" улица 9, участок №14; садовый дом Серная 8 уч.12; садовый дом улица 11 уч.№23; садовый дом улица 11 участок 3; садовый дом улица 12 участок 21

174

с 27.10.2022 09:00 по 27.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 0, 18; Гвардейская 45, 45а, 47, 49, 51; Мартеновская 30; Металлургов 58а; Попова 19А; Гвардейский бульвар 49; РСПД Балакинская 18 подъезд 4; РСПД Гвардейская 45 подъезды 3,7; РСПД Гвардейская 47 подъезд 3; РСПД Гвардейская 49 подъезд 3; ПУ-3657 наружного освещения Гвардейская

175

с 28.10.2022 09:00 по 28.10.2022 13:00

с. Покровское: Садовая 2-8, 10-24, 3-15, 1а; Космонавтов 9, 9а, 11, 14, 16, 18; Победы 20, 21; Мира 1-29, 2

176

с 28.10.2022 09:00 по 28.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 28, 30, 32, 34; Зои Космодемьянской 15, 17, 21, 23; ТП-3613 вв. 1 и вв. 2 ; Здание гинекологии Больничный городок

177

с 31.10.2022 09:00 по 31.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Ермака 17, 17., 19, 19., 19а, 19а., 21, 21., 23, 23., 25, 25.; Известковая 9; КНС №4 Ермака; Станция катодной защиты Известковая

178

с 31.10.2022 09:30 по 31.10.2022 16:00

г. Нижний Тагил: Верескова 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108А, 109, 109а, 110а, 111, 112, 113, 114, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 123а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 140а, 142, 142а, 144, 144а, 146а, 93, 94а, 96, 97, 98, 99; Гараж Верескова 130гар.; индивидуальный жилой дом Верескова 135 А; ШР-15 Верескова опора № 36

179

с 31.10.2022 16:00 по 01.11.2022 23:50 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Ермака 17, 17., 21, 21., 23, 23., 25; Известковая 9; КНС №4 Ермака

180

с 01.11.2022 23:00 по 02.11.2022 23:50 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Ермака 17, 17., 19, 19., 19а, 19а., 23., 25, 25.; Известковая 9; КНС №4 Ермака; Станция катодной защиты Известковая

                                     



Возврат к списку