Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Тагильчанам предлагают проверить знания литературного творчества советских писателей и поэтов-фронтовиков

12.10.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания» приглашают всех желающих принять участие в исторической игре, посвященной литературному творчеству советских писателей и поэтов-фронтовиков.

По информации организаторов онлайн-квеста, игра пройдет с 26 по 31 октября 2020 года в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/chitay_strana. Предварительную заявку на участие в ней необходимо подать до 25 октября по электронному адресу: rcpv.gzo@yandex.ru с пометкой в теме письма «ЧИТАЙ, СТРАНА!».

Творческое соревнование является индивидуальным, и в нем могут принять участие лица с 14 до 30 лет. В течение шести дней на электронной площадке акции будут размещены 24 теоретических и практических задания.

Жюри подведет итоги не позднее 2 ноября 2020 года и опубликует их на официальном сайте ГАУ СО «РЦПВ» и в официальных группах социальных сетей. Максимальное количество баллов, которые участник может получить за каждое задание – пять баллов. Победители определятся по общей сумме набранных очков, но лишь в том случае, если они выполнят все представленные задания.

Участники игры, занявшие три призовых места, будут награждены дипломами и ценными подарками, остальные получат электронные сертификаты об участии в соревновании.

ПОЛОЖЕНИЕ 



Возврат к списку