Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Волонтеры Нижнего Тагила присоединились к всероссийской акции и поздравили сотрудников скорой медицинской помощи

Волонтеры Нижнего Тагила присоединились к всероссийской акции и поздравили сотрудников скорой медицинской помощи 28.04.2021

Сегодня по всей стране проходят акции по поздравлению сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником. Медиков, которые находятся на передовой охраны здоровья граждан в период пандемии, поздравили и тагильские волонтеры, сообщает пресс-служба администрации города.

Активисты молодежного общественного объединения «Волонтеры Нижнего Тагила» и добровольные помощники из Нижнетагильского строительного колледжа приехали сегодня утром в ГБУЗ СО «Городская станция скорой медицинской помощи город Нижний Тагил», чтобы передать теплые поздравления медикам.

Ребята вручили бригадам пироги для чаепития, яркие шары и символы любви и добра – фигурки оригами в виде сердец. Главный врач станции Сергей Безбородов поблагодарил волонтеров и отметил, что такое внимание всегда приятно для сотрудников скорой медицинской помощи, потому что сейчас они работают в напряженном режиме.

Как рассказала куратор объединения волонтеров Светлана Мусатова, добровольные помощники Нижнего Тагила имеют большой опыт в проведении различных мероприятий и акций. Они задействованы практически во всех крупных спортивных и социально-значимых проектах, которые реализуются в городе. «Сегодня по всей стране проходят поздравительные акции в поддержку медиков скорой помощи, и наши ребята впервые присоединились к этому мероприятию», - отметила Светлана Мусатова.




Возврат к списку