Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

Владислав Пинаев посетил досуговый центр «Урал»

15.12.2021

Сегодня глава города Владислав Пинаев познакомился с экспозицией выставки «Тагильская мастерица» в досуговом центре «Урал». В ходе визита мэр вместе с руководителями профильных управлений и администрации Ленинского района обсудил проблемы культурных учреждений, сообщает пресс-служба мэрии.

В досуговом центре основные работы проведены. Сделан косметический ремонт, работает современная студия звукозаписи, функционируют два зала для проведения праздничных и торжественных мероприятий.

В настоящее время здесь расположена экспозиция XXV городской открытой выставке декоративно-прикладного творчества и художественных ремесел «Тагильская мастерица». Глава города высоко оценил творчество тагильских умельцев и мастериц и подчеркнул, что в Нижнем Тагиле огромное количество талантливых людей, которые делают красивые и уникальные изделия. «С большим интересом ознакомился с экспонатами выставки, и некоторые меня просто поразили качеством и красотой», - поделился впечатлениями глава города.

Говоря о текущих проблемах, которые приходится решать руководителям досугового центра, Владислав Пинаев отметил: «Коллектив поддерживает все в хорошем состоянии, поэтому особых проблем по работе ДЦ «Урал» - нет. По клубу «Горняк», который входит в объединение учреждений досугового центра, существует ряд вопросов. У помещения большая железная кровля, которая требует ремонта. Необходимо проконсультироваться со специалистами и принять решение, как это сделать. После чего составим смету и будем искать варианты финансирования». 




Возврат к списку