Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Красногвардейце

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Красногвардейце 13.08.2019

«Ночь кино» проходит по всей России в четвёртый раз. Её организуют Минкультуры и Фонд кино. По правилам акции, в ходе интернет-голосования зрители сами выбирают фильмы, которые хотят посмотреть в рамках мероприятия. В этом году в списке присутствовало 26 номинантов. В итоге в лидеры вышли военная драма «Балканский рубеж», сказка «Домовой» и комедия «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел».Фильмы бесплатно покажут зрителям во время акции «Ночь кино» 24 августа. В Нижнем Тагиле площадкой акции станет кинотеатр «Красногвардеец».

Акция «Ночь кино» начнется с развлекательной программы в 19:30: конкурсы для детей, работа фотозоны, розыгрыш призов от кинотеатра – спецприз от кинотеатра будет разыгран среди зрителей, которые приобретут в этот вечер билет на любой сеанс до 31 августа.

После шоу-программы в 20:00 начнется русское фэнтези «ДОМОВОЙ» 6+ от режиссёра Евгения Бедарева. Киноистория расскажет о странном хранителе загадочной квартиры, которому бросает вызов злая колдунья. В 22:00 стартует комедия «ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЁВКИ. НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ» 16+ – продолжение одноимённого сериала про оперативников Барвихи. На этот раз полицейские решили ограбить банк, чтобы их отдел не закрыли. Завершится «Ночь кино» в 23.45 военной драмой «БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ» 16+ режиссёра Андрея Волгина. Фильм повествует о вооружённом конфликте в Косово между албанцами и сербами в 1999 году. По сюжету российская спецгруппа должна взять под контроль аэропорт, где террористы держат заложников. Среди них – девушка командира спецотряда.

 Вход на сеансы свободный, но приглашения лучше заранее забрать или забронировать в кассе.



Возврат к списку