Решения

Решения

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

Р Е Ш Е Н И Е

от 29 апреля 2021 года № 03/03

О награждении победителей Интернет - викторины по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ПроВыборы»

В соответствии с решением Избирательной Комиссии города Нижний Тагил от 1 апреля 2021 года № 2/2 «О проведении Интернет – викторины по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ПроВыборы», на основании решения Конкурсной комиссии по подведению итогов Интернет - викторины по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ПроВыборы» от 29 апреля 2021 года Избирательная комиссия города Нижний Тагил решила:

1. Определить лучшими результаты следующих участников:

  • Алиева Лейла Асаф кызы, учащаяся МБОУ СОШ № 49, 10 класс, преподаватель Нургатина Наталья Владимировна;
  • Путилов Максим Олегович, студент ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова", 2 курс, преподаватель Кондратьева Светлана Валентиновна;
  • Тарасова Валерия Евгеньевна, учащаяся МБОУ СОШ №49, 10 класс, преподаватель Нургатина Наталья Владимировна;
  • Швабауэр Виталий Сергеевич, студент ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова", 1 курс, преподаватель Кондратьева Светлана Валентиновна;
  • Шихова Алёна Андреевна, учащаяся МБОУ СОШ №81, 11 класс, преподаватель Кондратьева Светлана Валентиновна.
  • Вожакова Виктория Анатольевна, учащаяся МБОУ СОШ № 4, 9 класс, преподаватель Пономарева Наталья Евгеньевна;
  • Мишустин Ярослав Олегович, учащийся МАОУ Политехническая гимназия, 8 класс, преподаватель Безбородова Галина Вячеславовна.

2. Определить высокими результаты следующих участников:

  • Апраксина Анна Ивановна, учащаяся МАОУ Гимназия № 86, класс, преподаватель Алендеева Надежда Евгеньевна;
  • Белкина Татьяна Валерьевна, студентка ГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум", 1 курс, преподаватель Благинина Екатерина Александровна;
  • Богданов Данил Андреевич, учащийся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна;
  • Гайнутдинов Глеб Алексеевич, студент ГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум", 1 курс, преподаватель Благинина Екатерина Александровна;
  • Говорухина Виктория Игоревна, учащаяся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна;
  • Дудин Кирилл Владиславович, учащийся МБОУ СОШ № 8, 11 класс, преподаватель Дудина Наталья Викториновна;
  • Климашина Елизавета Сергеевна, учащаяся МАОУ Гимназия № 86, 10 класс, преподаватель Рыбина Анна Анатольевна;
  • Конькова Любовь Сергеевна, учащаяся МБОУ СОШ №90, 10 класс, преподаватель Луткин Станислав Сергеевич;
  • Кузьменкова Виктория Олеговна, учащаяся МБОУ СОШ №45, 10 класс, преподаватель Ржевская Ираида Анатольевна;
  • Лукьянцева Валерия Эдуардовна, студентка Международного юридического института (Нижнетагильский филиал), 1 курс, преподаватель Ладыгина Елена Владимировна;
  • Назмиева Лидия Андреевна, студентка ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», 2 курса преподаватель Тараканов Максим Юрьевич;
  • Новоселецкий Матвей Алексеевич, учащийся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна;
  • Палатова Александра Андреевна, учащаяся МАОУ Гимназия №86, 10 класс, преподаватель Алендеева Надежда Евгеньевна;
  • Розина Алиса Константиновна, учащаяся МАОУ Гимназия №86, 10Б класс, преподаватель Алендеева Надежда Евгеньевна;
  • Скутин Александр Эдуардович, учащийся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна;
  • Суслова Софья Эдуардовна, студентка ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова", 3 курс, преподаватель Парфенова Светлана Ивановна;
  • Таланцева Алиса Владимировна, учащаяся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна;
  • Чащин Данила Алексеевич, учащийся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна;
  • Шилимова Юлия Романовна, студентка ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», 2 курс, преподаватель Тараканов Максим Юрьевич;
  • Щекотин Александр Александрович, учащийся МАОУ Гимназия №86, 10 класс, преподаватель Алендеева Надежда Евгеньевна;
  • Юлдошев Афзалшох Алижонович, учащийся МБОУ СОШ № 45, 9 класс, преподаватель Золотарева Галина Вячеславовна.

3. Отметить работу педагогов по подготовке участников:

  • Алендеевой Надежды Евгеньевны, преподавателя МАОУ Гимназия №86;
  • Безбородовой Галины Вячеславовны, преподавателя МАОУ Политехническая гимназия;
  • Благининой Екатерины Александровны, преподавателя ГАПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум";
  • Дудиной Натальи Викториновны, преподавателя МБОУ СОШ №8;
  • Золотаревой Галины Вячеславовны, преподавателя МБОУ СОШ №45;
  • Кондратьевой Светланы Валентиновны, преподавателя ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова";
  • Ладыгиной Елены Владимировны, преподавателя Международного юридического института (Нижнетагильский филиал);
  • Луткина Станислава Сергеевича, преподавателя МБОУ СОШ №90;
  • Нургатиной Натальи Владимировны, преподавателя МБОУ СОШ №49;
  • Парфеновой Светланы Ивановны, преподавателя ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова";
  • Пономаревой Натальи Евгеньевны, преподавателя МБОУ СОШ №4;
  • Ржевской Ираиды Анатольевны, преподавателя МБОУ СОШ №45;
  • Рыбиной Анны Анатольевны, преподавателя МАОУ Гимназия №86;
  • Тараканова Максима Юрьевича, преподавателя ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1».

4. Отметить работу педагогов по организации участия студентов и учащихся в Интернет - викторине по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ПроВыборы»:

  • Бочкарёвой Елены Михайловны, преподавателя МАОУ СОШ №20,
  • Глинских Ольги Владимировны, преподавателя ГАПОУ СО Нижнетагильский горно-металлургический колледж им. Е.А и М.Е.Черепановых;
  • Дидух Елены Николаевны, заместителя директора техникума по учебно-производственной работе НТИ (филиал) УрФУ Нижнетагильский машиностроительный техникум;
  • Ершовой Анжелы Викторовны, преподавателя МБОУ СОШ №81;
  • Красулиной Елены Анатольевны, преподавателя МАОУ СОШ №20;
  • Мухамиевой Любови Альферовны, преподавателя МАОУ СОШ №20.

5. Отметить содействие в проведении Интернет - викторины по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ПроВыборы»:

  • Елизаровой Елены Викторовны, главного специалиста сектора организации дополнительного образования, воспитательной работы и отдыха детей отдела развития системы образования управления образования города Нижний Тагил;
  • Зариповой Марины Сергеевны, директора МБОУ СОШ № 45;
  • Уткиной Марины Игоревны, директора МАОУ СОШ № 20.

6. Вручить участникам и педагогам Благодарственные письма Избирательной комиссии города Нижний Тагил.

7. Разместить настоящее решение на странице Избирательной комиссии города Нижний Тагил на официальном сайте города Нижний Тагил в сети Интернет www.ntagil.org.

Председатель
Избирательной комиссии

Л.Г. Брызгалова

Секретарь
Избирательной комиссии

И.С. Прохорова


Возврат к списку