Округ №18

Улицы:

Академика Павлова, Алябьева, Амурская – полностью;

Балакинская - индивидуальные дома с № 70 по № 161;

Братьев Худояровых, Брусничная, Вересовая, Вишневая – полностью;

Волгодонская № 63 и индивидуальные дома полностью;

Волочаевская – полностью;

Гвардейская №№ 3, 4, 6, 9, 10, 14, 15, 16;

Гоголя, Голубая – полностью;

Горняка № 1а, 5, 7, 9, 10, 33 и индивидуальные дома полностью;

Грунтовая, Долинная, Дружбы народов, Енисейская – полностью;

Жданова № 29 и индивидуальные дома № 10, с № 28 по 42 по четной стороне улицы, №№ 3, 5, 7, 9, 33, 41, 49, 49а, с № 61 по № 89 – по нечетной стороне улицы;

Забойщиков, Задорожная – полностью;

Землячки №№ 2, 6, 10;

Знаменская – полностью;

Индивидуальная - индивидуальные дома полностью;

Карпинского, Каховская, Кварцевая, Кизеловская – полностью;

Кольцова №№ 20, 22, 25 и индивидуальные дома с № 3 по № 11 и с №35 по № 55 по нечетной стороне улицы, с № 26 по № 76 и с № 82 по № 92 по четной стороне улицы;

Копровая - индивидуальные дома полностью;

Космическая, Красной Звезды, Кузбасская – полностью;

Кутузова №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/8, 16, 17/7;

Ленская, Лермонтова, Лозовая, Мамина-Сибиряка – полностью;

Матросова №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;

Медная – полностью;

Металлургов № 6а, 12, 14;

Минина - индивидуальные дома полностью;

Московская №№ 19, 21, 28, 34 и индивидуальные дома полностью;

Мраморная - индивидуальные дома с № 1 по № 41, с № 45 по № 75;

Мурманская, Новая – полностью;

Огнеупорная №№ 3, 5, 7, 61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и индивидуальные дома полностью;

Олега Кошевого, Ольховская, Отечественная, Парашютная, Партизанская, Пермская – полностью;

Перова № 1 и индивидуальные дома с № 2 по № 155;

Пиритная № 38 и индивидуальные дома с № 1 по № 35 по нечетной стороне улицы, с № 42 по 74 по четной стороне улицы;

Пожарского №№ 3, 9, 11, 13, 15;

Попова №№ 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

Продснаба, Прохладная, Пушкина, Рабкоров, Равенства, Раисы Никитиной, Ракетная, Рудничная, Серная – полностью;

Сланцевая №№ 50, 56 и индивидуальные дома полностью;

Солнечная №№ 28, 30, 36, 38, 40/65;

Сортировочная, Софьи Ковалевской, Спартака, станция Сан-Донато – полностью;

Техническая №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;

Тропинина - полностью;

Ульяновская №№ 18, 20, 22, 29, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 65, 67;

Фаины Шаруновой - и индивидуальные дома с № 1 по № 12, с № 13 по № 61;

Чаплыгина – полностью;

Черноморская №№ 31, 33, 35, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и индивидуальные дома полностью.

Чернышевского - индивидуальные дома полностью;

Шевченко №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19;

Шмидта – полностью;

Эстакадная - полностью;

Ярославская №№ 1а – 10, 12, 17, 22 и индивидуальные дома с № 23 по № 80.

Переулки:

Малый – полностью;

Рудный – полностью;

Дома:

станции Завязовская; Нефтебазы № 2.

Коллективные сады:

садоводческое некоммерческое товарищество коллективный сад «Автомобилист», садоводческое некоммерческое товарищество «Возрождение», некоммерческое садоводческое товарищество «Горняк-1», садоводческое некоммерческое товарищество «Горняк-2», садоводческое товарищество «Елочка-1», некоммерческое садоводческое товарищество «Елочка-2», садоводческое некоммерческое товарищество коллективный сад «Железнодорожников», некоммерческое садоводческое товарищество «Золотой ключик», садоводческое некоммерческое товарищество коллективный сад № 2 «Медик», садоводческое товарищество «Ольховский», садоводческое товарищество «Ольховские прудки», садово – дачное товарищество «Роща», некоммерческое партнерство «общество садоводов ОАО НТМК» Сад № 3 по р. Мокрая Ольховка, коллективный сад № 7 НТМК пос. Ольховка, садоводческое некоммерческое товарищество «Пенсионеров» Тагилстроевского района, садоводческое некоммерческое товарищество «Пенсионеров № 3» Тагилстроевского района.

ФКУ «Исправительная колония № 5» ГУФСИН России по Свердловской области - улица Шевченко, 6.


Количество избирателей:  10 333

Возврат к списку