Округ №15

Проспект: Преображенский – полностью.

Улицы:

Апрельская, 2-я Апрельская, Баранчинская, Бауманская, Болотникова, Бурщиков, Вербная, Весенняя, Воеводина, Высотная, Геологов, Городская, Декабрьская, 2-я Декабрьская, 3-я Декабрьская, 4-я Декабрьская, 5-я Декабрьская, Евстюнинская – полностью;

Ермака №№ 6, 6а, 8, 10, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;

Заозерная, Заречная, Зеленая – полностью;

Зерновая №№ 12, 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома с № 9 по № 33;

Известковая №№ 15, 17;

Кирпичная, Кленовая – полностью;

Краснознаменная №№ 43, 47, 49, 51 и индивидуальные дома;

Лайская – полностью;

Лайский тракт №№ 1, 3;

Лапина – полностью;

Лебяжинская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 30, 32;

Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Мостовая, Надеждинская, Напольная, Негасимая, Нежинская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Отрадная, Подгорная, Полуденская, Полюсная – полностью;

Полярная №№ 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и индивидуальные дома;

Поперечная №№ 18, 20;

Привольная, Проходчиков, Родная, Светлореченская, Свободы, Северная, Семейная – полностью;

Серебрянский тракт с № 12 по № 134 по четной стороне улицы, с № 23 по № 43 по нечетной стороне улицы;

Сиреневая, Тихая, Тракторная, Туристов, Угловая, Халтурина, Хрустальная, Шламовая, Электриков - полностью;

Переулки:

Полюсный; 1-й Семейный, 2-й Семейный – полностью;

Проезды:

Геодезистов, Геологов, Туристов – полностью.

Дома

Выйский кордон, Дом подсобного хозяйства, микрорайона Песчаный, 1-й подъем; микрорайона Верхняя Черемшанка №№ 13б, 14б.

Верхняя Ослянка;

Серебрянка.

Поселки:

Баклушина,

Волчевка;

Евстюниха.

Деревни:

Заречная;

Нижняя Ослянка.

Коллективные сады:

садоводческое товарищество собственников недвижимости «№ 1 Ленинского района», коллективное садоводческое товарищество «Горняк-2», садоводческое товарищество собственников недвижимости «Дорожник-2», садоводческое товарищество собственников недвижимости «Зайгора», товарищество собственников недвижимости «Лесные поляны», садоводческое товарищество «Мечта», садоводческое товарищество «Дружба» при НТ отделении Свердловской железной дороги», садоводческое товарищество «Надежда», некоммерческое садоводческое товарищество «Разведчик», садоводческое товарищество собственников недвижимости «Уралец-1», садоводческое товарищество собственников недвижимости «Уралец-2», садоводческое некоммерческое товарищество «Шахтер», садоводческое товарищество собственников недвижимости «Энергетик», садоводческое товарищество собственников недвижимости «Юбилейный».

ФГУ ИЗ 66/3 ГУФСИН РОССИИ по Свердловской области, Следственный изолятор № 3 (Ст. Сан-Донато).


Место нахождения окружной избирательной комиссии:  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» (ул. Вогульская, 42)
Количество избирателей:  10 780

Возврат к списку