Состав комиссии


Брызгалова Лидия Григорьевна

Брызгалова Лидия Григорьевна
Председатель
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Избирательная комиссия города Нижний Тагил, председатель

Прохорова Инесса Сергеевна

Прохорова Инесса Сергеевна
Заместитель председателя
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Образование:  Высшее

Место работы:  Администрация города Нижний Тагил, начальник организационного управления

Чехомова Ирина Васильевна

Чехомова Ирина Васильевна
Секретарь
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Администрация города Нижний Тагил, ведущий специалист отдела по организационно-протокольной работе организационного управления

Гусейнова Виктория Андреевна

Гусейнова Виктория Андреевна
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Региональное отделение в Свердловской области политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Образование:  Студентка

Место работы:  ГАПОУ СО «НТГПК им.А.Н.Демидова», 4 курс, документационное обеспечение и архивоведение

Журавлева Екатерина Викторовна

Журавлева Екатерина Викторовна
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское региональное отделение ЛДПР

Образование:  Высшее

Место работы:  ООО «Полюс КоМ-НТ», менеджер по работе с клиентами

Закиров Максим Борисович

Закиров Максим Борисович
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Образование:  Высшее

Место работы:  ОАО РЖД «Смычка», машинист

Зудова Наталья Николаевна

Зудова Наталья Николаевна
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Индивидуальный предприниматель

Москвин Александр Викторович

Москвин Александр Викторович
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Нижнетагильский филиал ООО «Евраз» управления социального развития Дивизиона Урал, ведущий специалист

Олухов Николай Владимирович

Олухов Николай Владимирович
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее, кандидат социологических наук

Место работы:  Администрация города Нижний Тагил, заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе

Пальцев Алексей Юрьевич

Пальцев Алексей Юрьевич
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Региональное отделение социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  ООО «АНКОР Кадровые решения», территориальный менеджер по продажам

Устинова Наталья Николаевна

Устинова Наталья Николаевна
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», начальник управления по коммуникациям

Ущаповская Ольга Давыдовна

Ущаповская Ольга Давыдовна
Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Региональное отделение в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»

Образование:  Высшее

Место работы:  Избирательная комиссия города Нижний Тагил, главный специалист аппарата Избирательной комиссии города Нижний Тагил


Состав комиссии с 2018 по 2021 гг.

Состав комиссии с 2016 по 2017 гг.

Состав комиссии с 2017 по 2018 гг.

Состав комиссии с 2011 по 2016 гг.

Состав комиссии с 2007 по 2011 гг.