Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Тагилстроевский район

Глава города Владислав Пинаев поздравил жителей с 85-летием Тагилстроевского района

12.07.2019 Сегодня в Центре культуры и искусства НТМК состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Тагилстроевского района. В нем приняли участие глава города Владислав Пинаев, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители территориальной администрации, почетные граждане города и победители городского этапа эстафеты родительского подвига.

Мэр поздравил участников праздника с юбилеем и сказал о том, что история Тагилстроевского района – это история людей и важная часть летописи всего Нижнего Тагила. «Здесь находится одно из градообразующих предприятий – Нижнетагильский металлургический комбинат, который принимает участие в развитии города. В районе реализуются инфраструктурные проекты, строятся детские сады, новая школа, ремонтируются уже существующие образовательные учреждения, рассматривается возможность организации скверов и парков на Гальяно-Горбуновском массиве, в том числе в микрорайоне «Муринские пруды», - отметил мэр. – Мы продолжим улучшать городскую среду, построим мост. Это будет подарком для всех тагильчан!». 

Во время праздника Владислав Пинаев отметил вклад почетных ветеранов в развитие Тагилстроевского района. Поздравления с победой в номинации «Вместе – дружная семья» эстафеты родительского подвига получила и многодетная семья Сосновских.

Также присутствующих поздравили депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Погудин и Алексей Кушнарев. Творческие подарки преподнесли коллективы Центра культуры и искусства НТМК.



Возврат к списку