Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В течение лета в парке ДК им. Окунева Уралвагонзавод организует для детей праздники

31.05.2022

В помощь родителям Уралвагонзавод организует для маленьких тагильчан игровой досуг на все три летних месяца. Каждые две недели на детской развлекательной площадке парка ДК им. И.В. Окунева будут проходить программы фестиваля «УВЗ – детям», который посвящен 300-летию Нижнего Тагила. Мероприятия со свободным входом для всех желающих. Открытие фестиваля 1 июня, в День защиты детей, сообщает пресс-служба УВЗ.

В календаре родители также могут отметить 16 и 30 июня, 14 и 28 июля, 11 и 25 августа. Это дни, в которые развлекательные станции с аниматорами, конкурсами, представлениями, новыми фотозонами и сладкими призами сделают детское лето ярким и наполненным впечатлениями. Программы организуют участники творческих коллективов Дворца культуры, члены заводской молодежки и партнеры предприятия. Начало в 17:30.

Темы для каждого детского праздника разные: «Детство - это ты и я», «Улыбайся!», «Праздник солнечных лучей», «В поисках сокровищ», «Заблудился Новый год», «Спорт и я – большие друзья», и заключительное «Запомни это лето, или увидимся через год».

– Развлекательные мероприятия в парке ДК им. Окунева уже больше 6 лет собирают детей с родителями, бабушками и дедушками за новыми и разнообразными играми и впечатлениями. Совместный семейный досуг объединяет, появляются новые увлечения. А сотрудники Дворца культуры имени Окунева, волонтёры Молодёжной организации УВЗ и партнёры делают для этого всё возможное. Будет интересно: приходите всей семьей, – отметила начальник отдела социальной работы Надежда Цепкова.



Возврат к списку