Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Дни милосердия проходят в Дзержинском районе

28.12.2019

Представители администрации Дзержинского района, в рамках Дней милосердия, поздравили с Новым годом детей с ограниченными возможностями и оставшихся без попечения родителей.

Малыши ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка» получили в подарок детские развивающие игрушки и памперсы. Воспитанникам ГАУСО «Центр социальной помощи семье и детям» вручили сладости и другие новогодние подарки.

В ГАУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 5» и ГАУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района» для гостей подготовили новогодние представления. Совместными усилиями педагогов и детей была создана теплая, атмосфера настоящего волшебного праздника. Глава администрации Дзержинского района Александр Ревенко и его заместитель Дмитрий Камешков поздравили сотрудников и детей учреждений с наступающим новым годом, пожелав добра, улыбок, здоровья, и исполнения заветных желаний.

В исполнении детских желаний активное участие приняли молодежные организации и профсоюзы предприятий: АО НПК «Уралвагонзавод» им Ф.Э. Дзержинского, АО «УКБТМ», ОАО «УНТК», АО «Уралкриомаш», ОАО «Уралхимпласт», АО «Химический завод «Планта», а также индивидуальные предприниматели и неравнодушные жители Вагонки. Администрация Дзержинского района выражает благодарность всем, кто помог детям получить желаемый подарок на Новый год!




Возврат к списку