Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Стартовало онлайн-голосование в городском конкурсе «ВелоТагил»

05.08.2020

На главном туристическом портале Нижнего Тагила turizmnt.ru стартовало голосование за лучшие идеи велопарковки и веломаршрута Нижнего Тагила в рамках городского конкурса «ВелоТагил».

Мероприятие, которое станет одним из важных шагов в развитии велосипедной инфраструктуры, организуется Центром развития туризма НТ, межрегиональной общественной организацией «Вело-Город», Велоклубом Нижнего Тагила, Городским информационным сервисом «2ГИС» при поддержке Администрации Нижнего Тагила.

Всего в конкурсе принимают участие 23 тагильчанина, представившие 29 проектов. С 3 по 9 августа на сайте Центра развития туризма можно поддержать идеи участников своим голосом (голосовать возможно один раз в сутки с одного IP-адреса).

Одновременно представленные проекты оценит жюри конкурса, в состав которого вошли руководители и участники ММО «Вело-Город», Велоклуба Нижнего Тагила, специалисты управления городским хозяйством, управления архитектуры и градостроительства Администрации города, а также Центра развития туризма НТ.

Итоги конкурса «ВелоТагил» будут подведены 11 августа.


Ссылка на голосование – turizmnt.ru/konkurs/velotagil/

Главный туристический портал Нижнего Тагила – turizmnt.ru. 



Возврат к списку