Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2015

(утверждено постановлением Администрации города от 06.08.2015 № 2010-ПА)

Решение организационного комитета по подготовке и проведению Дня города об итогах смотра-конкурса к Дню города-2015

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке к Дню города-2015 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города – Дзержинскому району (глава администрации Дзержинского района Юсупов Руслан Рафаильевич);

2) среди сельских населенных пунктов – Чащинской территориальной администрации (глава территориальной администрации Самойлов Георгий Николаевич);

3) среди градообразующих промышленных предприятий – коллективам акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович, председатель первичной профсоюзной организации Красноруцков Владимир Владимирович) и открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович, председатель профсоюзного комитета Радаев Владимир Григорьевич);

4) среди ведущих промышленных предприятий – коллективам акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Князев Николай Иванович, председатель профсоюзного комитета Мосина Ольга Васильевна) и открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Воробьев Дмитрий Борисович, председатель профсоюзного комитета Писцова Татьяна Анатольевна);

5) среди организаций научно-исследовательского комплекса – коллективу федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Смирнов Николай Павлович, председатель профсоюзного комитета Генералова Елена Радомировна);

6) среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности – коллективу общества с ограниченной ответственностью «КДВ Нижний Тагил» (генеральный директор Сулина Оксана Равилевна, председатель профсоюзного комитета Жук Наталья Николаевна);

7) среди ремонтно-строительных организаций – коллективу закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич, председатель профсоюзного комитета Агафонова Елена Владимировна);

8) среди предприятий стройиндустрии – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (генеральный директор Парфенов Виталий Викторович, председатель профсоюзного комитета Кияткина Ольга Леонидовна);

9) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилищно-эксплуатационный участок № 1» (директор Иванкова Ольга Александровна);

10) среди товариществ собственников жилья – товариществу собственников жилья «Космос» (председатель ТСЖ Алексеевский Александр Владиславович);

11) среди специализированных предприятий городского хозяйства – коллективу акционерного общества «Уральские газовые сети» (заместитель генерального директора Логинов Сергей Валерьевич);

12) среди предприятий дорожного хозяйства – коллективу муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Тюменцев Владимир Яковлевич);

13) среди предприятий потребительского рынка и услуг – коллективу Торгового центра «Гороскоп» общества с ограниченной ответственностью «Автодом» (управляющий торговым центром Киянец Юрий Валерьевич);

14) среди учреждений здравоохранения стационарной помощи – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» (главный врач Мишарин Вячеслав Юрьевич, председатель профсоюзной организации Панков Максим Александрович);

15) среди учреждений здравоохранения амбулаторно-поликлинической помощи – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Детская городская поликлиника № 5» (главный врач Геймбух Лариса Степановна, председатель профсоюзной организации Вахрушева Оксана Петровна);

16) среди учреждений социального обслуживания населения – коллективу государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил» (директор Филянина Елена Александровна, председатель совета трудового коллектива Пылаева Наталия Викторовна);

17) среди учреждений социального обслуживания семьи и детей – коллективу государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района города Нижний Тагил» (директор Лунева Татьяна Владимировна);

18) среди высших учебных заведений – коллективу Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (директор Егорова Лилия Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации Толстова Ирина Сергеевна);

19) среди средних специальных учебных заведений – коллективу Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего и профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский педагогический колледж № 2» (директор Сибирякова Галина Леонидовна);

20) среди общеобразовательных учреждений – коллективу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61 с углубленным изучением отдельных предметов (директор Гизенко Лариса Викторовна);

21) среди учреждений дополнительного образования – коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Городская станция юных техников (директор Панченко Геннадий Владимирович, председатель профкома Кошпетрук Ольга Леонидовна);

22) среди дошкольных образовательных учреждений – коллективам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Детство» комбинированного вида – структурное подразделение детский сад № 75 «Солнечный луч» (директор Шадрина Надежда Викторовна, и.о. заведующей детским садом Шевцова Ольга Владимировна) и муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Радость» структурное подразделение – детский сад № 82 «Мурлыка» (директор Городилова Елена Геннадьевна, заведующая детским садом Чепурина Оксана Владимировна);

23) среди театрально – зрелищных учреждений культуры – коллективу Дворца культуры имени И.В. Окунева акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (исполняющая обязанности директора Трубицына Юлия Сергеевна);

24) среди учреждений культуры дополнительного образования детей – коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени Н.А. Римского Корсакова» (директор Ушакова Алла Борисовна);

25) среди научно-просветительских учреждений культуры – коллективу муниципального казенного учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (директор Меркушева Эльвира Раисовна);

26) среди детско-юношеских спортивных школ – коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник» (директор Зверев Александр Яковлевич);

27) среди молодежных организаций предприятий всех форм собственности – коллективу Молодежной организации акционерного общества «Химический завод «Планта» (специалист по работе с молодежью Старцева Ольга Александровна);

28) среди территориальных общественных самоуправлений – коллективу территориального общественного самоуправления «Прудок» (председатель совета Макаров Игорь Юрьевич).