Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра конкурса к Дню города-2009

РЕШЕHИЕ организационного комитета по подготовке и проведению
Дня города-2009 об итогах смотра-конкурса ко Дню города-2009

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке празднования Дня города-2009 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1. Среди районов города — Ленинскому району (глава администрации Ершов Михаил Павлович).

2. Среди территориальных администраций — Чащинской территориальной администрации (глава территориальной администрации Соколова Галина Григорьевна).

3. Среди территориальных общественных самоуправлений — территориальному общественному самоуправлению «Нижняя Черемшанка» (председатель совета территориального общественного самоуправления Герц Татьяна Леонидовна).

4. Среди градообразующих промышленных предприятий — коллективу открытого акционерного общества «Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович, председатель профсоюзного комитета Радаев Владимир Григорьевич, председатель молодежной комиссии профсоюзного комитета Демиденко Иван Александрович).

5. Среди ведущих промышленных предприятий — коллективу федерального государственного унитарного предприятия «Химический завод «Планта» (генеральный директор Хараськин Владимир Петрович, председатель профсоюзного комитета Мосина Ольга Васильевна, ответственный по работе с молодежью Турчина Нелли Андреевна).
Отметить активное участие в подготовке ко Дню города-2009 коллектива открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Гердт Александр Эммануилович, председатель профсоюзного комитета Фарбштейн Александра Юрьевна, ответственный по работе с молодежью Писцова Татьяна Анатольевна).

6. Среди организаций научно-исследовательского комплекса — коллективу федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич, председатель профсоюзного комитета Перетягин Виталий Андреевич, ответственный по работе с молодежью Кокшаров Денис Евгеньевич).

7. Среди предприятий пищевой промышленности — коллективу открытого акционерного общества «Агропромышленная холдинговая компания «Тагилхлеб» (генеральный директор Бойко Станислав Владимирович, председатель профсоюзного комитета Вихрова Наталья Феликсовна, ответственный по работе с молодежью Лаврова Ирина Владимировна).

8. Среди строительно-монтажных организаций — коллективу закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич, председатель профкома Агафонова Елена Владимировна, ответственный по работе с молодежью Бурсина Юлия Александровна).

9. Среди предприятий стройиндустрии — коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (генеральный директор Зюков Алексей Кузьмич, председатель профсоюзного комитета Лисина Валентина Васильевна, ответственный по работе с молодежью Лазукова Наталья Дмитриевна).

10. Среди предприятий малого и среднего бизнеса — коллективу общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (генеральный директор Толстов Анатолий Игоревич, ответственный по работе с молодежью Федякова Светлана Викторовна).

11. Среди специализированных предприятий городского хозяйства — коллективу закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Логинов Валерий Николаевич, председатель профсоюзного комитета Гнойкова Елена Анатольевна, лидер молодежной организации Архипов Илья Владимирович).
Отметить значительный вклад в подготовку Дня города-2009 коллектива общества с ограниченной ответственностью «Специализированное предприятие «Тагиллифт» (генеральный директор Макаров Геннадий Николаевич, ответственный по работе с молодежью Макаров Алексей Геннадьевич).

12. Среди предприятий дорожного хозяйства — коллективу муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Юрченко Владимир Прокопьевич, ответственный по работе с молодежью Решетников Александр Анатольевич).

13. Среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства — коллективу общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное управление» (директор Семин Анатолий Дмитриевич, председатель профсоюзного комитета Мишина Наталья Руслановна, лидер молодежной организации Юрьева Ирина Михайловна).

14. Среди предприятий розничной торговли — коллективу торгового центра «Мегамарт-5» закрытого акционерного общества «Мегамарт» (директор Вельмякин Владимир Васильевич, лидер молодежной организации Чубикова Татьяна Николаевна).

15. Среди предприятий общественного питания открытой сети — коллективу кафе «Камелот» закрытого акционерного общества «УБТ-Уралвагон-завод» (директор Малыгина Елена Петровна, лидер молодежной организации Камаев Алексей Павлович).

16. Среди предприятий бытового обслуживания — коллективу салона красоты «Идеал» общества с ограниченной ответственностью «Металлург-Форум» (директор Зеленская Светлана Дмитриевна, лидер молодежной организации Филимонова Екатерина Евгеньевна).

17. Среди учреждений здравоохранения стационарной помощи — коллективу муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская больница № 1» (главный врач Фурман Владимир Юрьевич, председатель профсоюзного комитета Гордеев Владимир Семенович).

18. Среди учреждений здравоохранения амбулаторно-поликлинической помощи — коллективу муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 5» (главный врач Геймбух Лариса Степановна, председатель профсоюзного комитета Юркина Валентина Вениаминовна).

19. Среди учреждений социального обслуживания населения — коллективу государственного областного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» (директор Ельник Иосип Романович, председатель профсоюзного комитета Казакова Татьяна Николаевна, лидер молодежного движения Ческидова Ирина Юрьевна).

20. Среди учреждений социального обслуживания семьи и детей — коллективу государственного областного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Серебряное копытце» (директор Лунева Татьяна Владимировна, председатель Совета трудового коллектива Исаева Наталья Юрьевна).

21. Среди учреждений средне-специального и высшего профессионального образования — коллективу государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия» (ректор Смирнов Владимир Иванович, председатель профсоюзной организации Елистратова Раиса Александровна).

22. Среди учреждений начального профессионального образования — коллективу государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Свердловской области «Профессиональное училище «Самородок» (директор Нургалеев Леонид Николаевич, председатель профсоюзной организации Хабарова Елена Ивановна).

23. Среди общеобразовательных учреждений — коллективам муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» (директор Узкова Ольга Михайловна, председатель профсоюзной организации Забродская Людмила Александровна), муниципального общеобразовательного учреждения «Политехническая гимназия» (директор Дъячкова Елена Ивановна, председатель профсоюзной организации Жерлицына Оксана Николаевна).

24. Среди учреждений дополнительного образования — коллективу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Тагилстроевского района (директор Костарева Оксана Юрьевна, председатель профсоюзного комитета Дядюшкина Елена Аркадьевна).

25. Среди дошкольных образовательных учреждений — коллективу структурного подразделения муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка — детского сада «Детство» детский сад № 89 «Улыбка» (заведующая Баранова Галина Николаевна, председатель профсоюзной организации Сергеева Анна Сергеевна).
Отметить активное участие в подготовке ко Дню города-2009 коллектива структурного подразделения муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 22 детский сад «Черемушки» (директор Янчик Татьяна Евгеньевна, председатель профсоюзной организации Петрова Вера Владимировна).

26. Среди досуговых и театрально зрелищных учреждений культуры — коллективу негосударственного частного культурного учреждения «Центр культуры и искусства НТМК» (директор Давыдова Вера Федоровна, исполняющий обязанности председателя профсоюзного комитета Потаскуева Галина Викторовна).

27. Среди образовательных учреждений дополнительного образования детей — коллективу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1 имени Римского-Корсакова» (директор Ушакова Алла Борисовна, председатель профсоюзного комитета Боташева Тамара Ивановна).

28. Среди научно-просветительских учреждений культуры — коллективу муниципального учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (директор Меркушева Эльвира Раисовна, председатель профсоюзного комитета Накорякова Марина Геннадьевна).

29. Среди учреждений физической культуры — коллективу комплексной детско-юношеской спортивной школы открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (директор Зверев Александр Яковлевич).
Отметить активное участие в подготовке ко Дню города-2009 коллектива муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Юпитер» (директор Кутемов Сергей Юрьевич, председатель профсоюзной организации Лебедева Галина Александровна, ответственный по работе с молодежью Смирнов Максим Александрович).

30. Среди молодежных общественных организаций — молодежной организации открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (лидер молодежной организации Писцова Татьяна Анатольевна).
Отметить активное участие в подготовке ко Дню города-2009 Нижнетагильского местного отделения Свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» (начальник штаба Горбушов Николай Сергеевич).