Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2019

Решение городского организационного комитета по подготовке и проведению Дня города об итогах смотра-конкурса к Дню города-2019

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке к Дню города-2019 присудить первое место с вручением диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города – Дзержинскому району (глава администрации Дзержинского района Ревенко Александр Юрьевич);

2) среди сельских населенных пунктов – Усть-Уткинской территориальной администрации Администрации города Нижний Тагил (глава территориальной администрации Кривоноженков Александр Владимирович);

3) среди ведущих промышленных предприятий – коллективу Акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Князев Николай Иванович);

4) среди организаций научно-исследовательского комплекса – коллективу Федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Смирнов Николай Павлович);

5) среди ремонтно-строительных организаций – коллективу Закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (председатель Совета директоров Сохраннов Олег Викторович);

6) среди предприятий стройиндустрии – коллективу Общества
с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (управляющий Парфенов Виталий Викторович);

7) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – коллективу Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания
«Жилищно-коммунальное управление» (директор Овсянникова Валентина Ивановна);

8) среди товариществ собственников жилья – Товариществу собственников жилья «Зари 35» (председатель правления ТСЖ Бычков Евгений Александрович);

9) среди специализированных предприятий городского хозяйства – коллективу Общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор Бабин Игорь Анатольевич);

10) среди транспортных предприятий – коллективу Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагильский трамвай» (директор Темнов Игорь Анатольевич);

11) среди предприятий потребительского рынка и услуг – коллективу магазина торговой сети «со Смаком» (индивидуальный предприниматель Колосюк Ольга Андреевна);

12) среди учреждений здравоохранения – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница город Нижний Тагил» (главный врач Клеймёнов Дмитрий Михайлович»);

13) среди учреждений социального обслуживания населения – коллективу государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» (директор Олькин Артем Вячеславович);

14) среди высших учебных заведений - коллективу Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (директор Егорова Лилия Евгеньевна);

15) среди средних специальных учебных заведений – коллективу Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский торгово-экономический колледж» (директор Мякишева Наталья Михайловна);

16) среди общеобразовательных учреждений – коллективу Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Политехническая гимназия (директор Дьячкова Елена Ивановна);

17) среди учреждений дополнительного образования – коллективу Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дзержинский дворец детского и юношеского творчества (директор Дубовская Ольга Анатольевна);

18) среди дошкольных образовательных учреждений – коллективу Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Детство» – структурного подразделения детский сад № 181 (директор Шадрина Надежда Викторовна);

19) среди театрально-зрелищных учреждений культуры – коллективу Дворца культуры имени И.В. Окунева Акционерного общества «Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского (директор Камешкова Алена Александровна);

20) среди учреждений культуры дополнительного образования детей – коллективу Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова» (директор Ушакова Алла Борисовна);

21) среди научно-просветительских учреждений культуры – коллективу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств» (директор Агеева Марина Владимировна);

22) среди детско-юношеских спортивных школ – коллективу Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Уралец» (директор Киямов Рафит Разянович);

23) среди молодежных организаций предприятий всех форм собственности – коллективам Молодежной организации АО «ЕВРАЗ НТМК» (председатель Совета по работе с молодежью Алексей Владиславович Кушнарев) и Молодежной организации Акционерного общества «Химический завод «Планта» (специалист по работе с молодежью Чекунова Алена Анатольевна);

24) среди добровольческих (волонтерских) организаций – коллективу волонтерского отряда «Доброе Сердце» при Нижнетагильском филиале ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (директор Ширшов Сергей Владимирович, руководитель отряда Казанцева Марина Юрьевна);

25) среди территориальных органов МВД России – коллективу отдела полиции № 16 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» (начальник отдела, полковник полиции Зайцев Анатолий Александрович);

26) среди территориальных общественных самоуправлений – коллективу местной общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Молодежный» Тагилстроевского района города Нижний Тагил» (председатель Рудик Иван Александрович).

За большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу в подготовке к Дню города-2019 вручить диплом Администрации города и памятный Знак коллективам:

1) Акционерному обществу «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Кушнарев Алексей Владиславович);

2) Акционерному обществу «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (генеральный директор Потапов Александр Валерьевич);

3) Обществу с ограниченной ответственностью «УБТ-Сервис» (директор Абдулов Гаджи Ибрагимович);

4) Муниципальному унитарному предприятию «Тагилдорстрой» (директор Васильев Игорь Николаевич).

Отметить за активное участие в подготовке к Дню города-2019 коллектив:

1) Добровольческого центра «От сердца к сердцу» при ФГАОУ ВО РГППУ (филиал) в городе Нижний Тагил (руководитель добровольческого центра Казанцева Татьяна Алексеевна).