Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Информация о плановых отключениях электроэнергии с 29.02.2024 г.

28.02.2024

Предстоящие отключения электроэнергии для проведения работ в сети АО "Облкоммунэнерго" филиал "Тагилэнергосети".

Контактный телефон для получения уточняющей информации 8(3435)36-33-50 доб. 3086 или 3092                

№ п/п

Дата, время планируемого отключения

Адреса объектов, попадающих под отключение

1

с 25.02.2024 23:00 по 01.03.2024 07:00 (2 раза по 20 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 25, 26а, 28, 32, 32-3, 32а, 34, 34-1, 34-2, 34а, 36; Дзержинского 49, 51, 53; Коминтерна 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61; Тимирязева 52, 54, 54а; Реклама Вагоностроителей - Дзержинского ( у к/т Россия); магазин "Промышленные товары" Вагоностроителей 32 (бывш. кв. 16); Магазин "Ученик" Вагоностроителей 32, кв.10,11; Магазин "Золотая антилопа" Вагоностроителей 32-1,2; магазин пром. товаров Вагоностроителей 32-15; магазин " Садовод" Вагоностроителей 32-17; Магазин - ателье "Метелица" Вагоностроителей 34(пл.бывш кв № 16,17,20); Магазин Головные уборы "Виола" Вагоностроителей 34-10; Магазин "Мадина" Вагоностроителей 34-11; Магазин Вагоностроителей 36-12; Рекламная конструкция Вагоностроителей 45 м-н "Зенит"; Реклама Вагоностроителей у дома № 23; Реклама Вагоностроителей у дома № 28; Магазин Дзержинского 51-55; РСПД Коминтерна /Тимирязева, 61/56; нежилое здание Тимирязева в районе д.85; наружное освещение ТП-2064 ; ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП-2015 Тимирязева

2

с 26.02.2024 09:30 по 29.02.2024 16:00 (2 раза на 2 часа для восстановления схемы)

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 36; Свердлова 19

3

с 28.02.2024 23:00 по 01.03.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Максарева 1, 1а, 3, 3а; Парковая 2/42, 4, 4а, 6, 6 А, 6а; Пихтовая 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 50; нежилое помещение Парковая 2/Пихтовая,42; 2 усилителя Парковая 4(под1); Усилитель Парковая 6 (под4); Установка катодной защиты Парковая район ж/д № 6; гараж Пихтовая 40, гаражный бокс 18 А; светофорный объект (светоточка) Пихтовая 43 (ДОУ № 193); Усилитель Пихтовая 44 (под1); садовый дом Пихтовая боигада 7, участок №191; гаражный бока №7а Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №4А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №5А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №8А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №9А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №32А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №26А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №27А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс №13А Пихтовая в р-не д.40; гаражный бокс Пихтовая в р-не д.40, бокс 16а; гараж Пихтовая в р-не д.40, бокс 25а; гараж Пихтовая в р-не д.40, бокс № 20а; гараж Пихтовая в р-не д.40, бокс №12а; гараж Пихтовая в р-не д.40, бокс №15а; гараж Пихтовая в р-не д.40, бокс №24 А; гаражный бокс Пихтовая в р-не д.40, бокс №6 А; гаражный бокс №28а Пихтовая в р-не д.№40; гаражный бокс Пихтовая в р-не дома 40 бокс №19а; гараж Пихтовая в р-не дома 40, бокс №23 А; гараж Пихтовая в р-не ж/д 40; гаражный бокс №29А Пихтовая в районе д.40; наружное освещение ТП-2028 ; наружное освещение ТП-2029 ; К/сад №2 Пихтовые горы; Лыжная база Пихтовые горы

4

с 28.02.2024 23:00 по 29.02.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Октябрьский просп 22, 22а; Тагилстроевская 17, 19, 21, 23; Уральский пр. 56, 56/2, 58, 60; Салон красоты "Акцент" Октябрьский просп 22-111,112; торгово-офисное здание Октябрьский просп район жилых домов №28,22; киоск Октябрьский просп район жилого дома 22; Узел связи Тагилстроевская 17 (бывш.кв.26); ООО "НКС" Уральский пр. 56(2); установка катодной защиты Уральский пр. в районе жилого дома №58; н/о ТРП-1016 (ТП-690) ; Повысит. насос. ст. №14 в МКР-5

5

с 28.02.2024 23:00 по 29.02.2024 23:50

г. Нижний Тагил: Восстания 2; Восточная 27; нежилое помещение Восстания 2 (пом.32-39 на цокольном этаже)

6

с 28.02.2024 23:00 по 29.02.2024 23:50(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 15, 15Б, 15а, 17, 19, 21, 23а, 35А, 68; УКЗ Черноисточинское шоссе 19 р-н п/о №49; магазин Черноисточинское шоссе

7

с 28.02.2024 23:00 по 29.02.2024 23:50(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 68, 70Д; Автомастерская Черноисточинское шоссе (боксы №235,258,259 в ГЭК "Карьерный"); объекты автосервиса Черноисточинское шоссе -пр.Октябрьский; ветеринарный центр Черноисточинское шоссе 68 строение 3; Дилерский центр "Тойота" Черноисточинское шоссе 74 стр.3; блок гаражных боксов Черноисточинское шоссе в коммунально-складской зоне; Гаражные боксы Черноисточинское шоссе за ГСК "Карьерный"; гаражный бокс Черноисточинское шоссе р-он ГЭК "Карьерный"; тепловая камера Октябрьский просп; АГЗС № 2 Черноисточинское шоссе; АЗС № 6 Черноисточинское шоссе; Овощехранилище №2 Черноисточинское шоссе; автопаркинг Черноисточинское шоссе; автомоечный комплекс Черноисточинское шоссе; нежилое здание Черноисточинское шоссе; Производственная база Черноисточинское шоссе; строительство нежилого здания Черноисточинское шоссе

8

с 29.02.2024 09:00 по 29.02.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Горняка 1; Новая 1а; Гаражи (386 шт) Ульяновская

9

с 29.02.2024 09:00 по 29.02.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ленинградский проспект 83, 85; Чайковского 133

10

с 29.02.2024 12:00 по 29.02.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 2; нежилое помещение Вагоностроителей 2 пом.28; трамвайный остановочный комплекс Вагоностроителей в районе дома № 2

11

с 29.02.2024 23:00 по 01.03.2024 23:59(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Октябрьский просп 22, 22а; Тагилстроевская 17, 19, 21, 23; Уральский пр. 56, 56/2, 58, 60; Салон красоты "Акцент" Октябрьский просп 22-111,112; торгово-офисное здание Октябрьский просп район жилых домов №28,22; киоск Октябрьский просп район жилого дома 22; Узел связи Тагилстроевская 17 (бывш.кв.26); ООО "НКС" Уральский пр. 56(2); установка катодной защиты Уральский пр. в районе жилого дома №58; н/о ТРП-1016 (ТП-690) ; Повысит. насос. ст. №14 в МКР-5 ; Для Актов Все

12

с 29.02.2024 23:00 по 02.03.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Белявского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 3, 4, 5, 5г, 6, 6-1, 7, 8, 9; Вагоностроителей 2, 4, 4(1), 4-25, 4-4, 6, 6-15, 6-2, 6-3, 8, 8-27; Докучаева 15, 19, 21, 3, 9; Коминтерна 10, 10г, 12г, 15, 16, 20, 21г, 3, 4, 9; Репина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Салдинская 10, 11, 12, 12-1, 13, 14, 15, 16, 6, 8; Юности 1, 1Б, 1а, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5; Холкина 10, 11, 12, 13, 13г, 14, 15, 16, 1а, 1б, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 6г, 7, 8, 9; нежилое помещение Вагоностроителей 2 пом.28; Магазин "Цветы" Вагоностроителей 4 (бывш. кв. 13); магазин Вагоностроителей 6 (бывш. кв. 27,28,13); магазин промтоваров Вагоностроителей 8 (бывш.кв.3); трамвайный остановочный комплекс Вагоностроителей в районе дома № 2; нежилое помещение Вагоностроителей д.8 пом.1026; Реклама Восточное шоссе - Юности ( у кафе "Огни Вагонки"); Реклама Восточное шоссе 2 У аварийно-дисп службы; Наружное освещение ТП-2082 Восточное шоссе Вагоностроителей; рекламная конструкция Восточное шоссе после путепровода; рекламная конструкция Северное шоссе Восточное шоссе; нежилое помещение Юности 3 корп.2; Наружное освещение ТП-2085 Холкина Белявского; наружное освещение ТП-2085 ; Гаражные боксы Докучаева; Гаражи (88 боксов) Салдинская

13

14

с 01.03.2024 09:00 по 01.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ленинградский проспект 83, 85, 87, 89; Чайковского 131, 131а; Магазин Ленинградский проспект 85 - 59,60 кв.; Магазин промышленных товаров ("Ткани") Ленинградский проспект 85, кв.19; Магазин "Элеганс" Ленинградский проспект 85, кв.42; Магазин "Подиум" Ленинградский проспект 85-39,40.41; Магазин Ленинградский проспект 85-78; Магазин "Сэконд-хэнд" Ленинградский проспект 85-98,99; трамвайный остановочный комплекс Ленинградский проспект в районе дома № 83; СКТ №049-1 Чайковского 131 а

15

с 01.03.2024 09:00 по 01.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Пиритная 38, 52, 54; Ульяновская 51; Ярославская 1а, 2а, 6, 8; ШУО-0,4 кВ от ТП-3807 Кольцова -Ярославская-Ульяновская

16

с 01.03.2024 09:30 по 01.03.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Авангардная 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 2, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 6, 8

17

с 01.03.2024 09:30 по 01.03.2024 15:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 12, 15, 17, 2, 215, 217, 24, 25, 38, 39, 4, 40, 42, 55, 9

18

с 01.03.2024 10:00 по 01.03.2024 11:00

г. Нижний Тагил: Гайдара 52; Ельничная 1, 11, 13, 15, 15-1, 17, 19, 2а, 2б, 3, 4, 4Б, 5, 7, 9; Котовского 34, 34г, 36, 38, 48; Незаметный 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 4, 6, 8; Огородная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; квартира Незаметный 4 кв.2

19

с 03.03.2024 23:00 по 04.03.2024 07:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Ильича 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59 А; Тимирязева 47; Чайковского 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 47г, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61; Светофор Ильича - Чайковского; Гараж Чайковского 51, 0; наружное освещение ТП-2011 ; РУ-6кВ, ТП-6/0,4кВ для электроснабжения овощехранилища Пихтовая

20

с 04.03.2024 09:00 по 05.03.2024 16:00 (2 раза по 30 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Дружбы 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Ильича 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, Зари; Лесная 1, 10, 10аа, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18А, 1а, 1б, 2, 20, 2а, 3, 4, 5, 6, 6-3, 7, 7-1, 7-3, 8, 8-3, 9; Пихтовая 20А; Радистов 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15В, 16, 16-2, 17, 18, 18а, 1А, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8-4, 9; Свердлова 29; СНТ Белая Ватиха 69, 70, 86; садовый земельный участок СТ Белая Ватиха Дзержинского р-на, уч. № 71; садовый дом СТ Белая Ватиха уч.№ 4; садовый дом СТ" Белая Ватиха"; Опора Дружбы 66, 0; индивидуальный жилой дом Ильича 83-85; индивидуальный жилой дом Лесная 12 кв.3; Базовая станция сотовой связи Лесная в районе ж/д №11; нежилое помещение Пихтовая 20 (2 этаж 369,3 кв.м); нежилое помещение Пихтовая 20 (1 этаж 360 кв.м); нежилое помещение Пихтовая 20 (1 этаж слева); нежилое помещение Пихтовая 20 (2 этаж 360 кв.м); Садоводческое товарищество "Белая Ватиха" Дзержинский район остановка профилакторий "Пихтовые горы"; садовый дом СНТ Белая Ватиха уч. № 26; дачный дом СНТ Белая Ватиха уч.36; садовый дом СНТ Белая Ватиха участок 66; садовый дом СНТ Белая Ватиха участок 89; наружное освещение ТП-2021 ; ВРУ-0,4 климатического шкафа для электроснабжения базовой станции сотовой связи Лесная; Храм Покров Пресвятой Богородицы Лесная

21

с 04.03.2024 09:30 по 04.03.2024 10:30

п. Черноисточинск: Зеленая 30, 33, 35, 39, 40, 41; Бажова 26б, 14а, 12А

22

с 04.03.2024 09:30 по 05.03.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Пихтовая 20А; СНТ Белая Ватиха 69, 70, 86; садовый земельный участок СТ Белая Ватиха Дзержинского р-на, уч. № 71; садовый дом СТ Белая Ватиха уч.№ 4; садовый дом СТ" Белая Ватиха"; нежилое помещение Пихтовая 20 (2 этаж 369,3 кв.м); нежилое помещение Пихтовая 20 (1 этаж 360 кв.м); нежилое помещение Пихтовая 20 (1 этаж слева); нежилое помещение Пихтовая 20 (2 этаж 360 кв.м); Садоводческое товарищество "Белая Ватиха" Дзержинский район остановка профилакторий "Пихтовые горы"; садовый дом СНТ Белая Ватиха уч. № 26; дачный дом СНТ Белая Ватиха уч.36; садовый дом СНТ Белая Ватиха участок 66; садовый дом СНТ Белая Ватиха участок 89; РУ-6кВ, ТП-6/0,4кВ для электроснабжения овощехранилища Пихтовая

23

с 04.03.2024 13:30 по 04.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Восточный проезд 11, 13, 15, 17; Жуковского 10, 12, 14, 16; Пархоменко 136, 138, 140, 142, 144; Офис Пархоменко 136 кв. 11; Реконструкция помещения Пархоменко 136-2; офис-магазин Пархоменко 136/21-10; офисное помещение Пархоменко 138 (кв. 3); магазин Пархоменко 138 (пл.бывш.кв№3); М-н "Хозяюшка" Пархоменко 138-1; Магазин промышленных товаров Пархоменко 138-10; СКТ № 090 Пархоменко 144/18; Светофор Жуковского - Пархоменко

24

с 05.03.2024 09:00 по 05.03.2024 15:00

г. Нижний Тагил: ул.Уютная 5-12; ул.Исинская 2б, 2а; ул.Охотников 36; СК 1 "Строительный трест 88" уч.1, 4, 9, правление, 49а, 50, 52, 60, 63, 65, 66; СК 2 ПО УВЗ уч.558, 561, 408; Сторожка кладбища "Пихтовые горы"; АЗС ул.Янтарная; Торговый павильон ул.Пихтовая

25

с 05.03.2024 09:00 по 05.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Кизеловская 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 48; Мраморная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 5, 7, 9; Парашютная 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Перова 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 2а, 30, 34, 36, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ярославская 62, 64, 68, 70, 72-а

26

с 05.03.2024 09:00 по 05.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 2А, 2а, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 40, 5, 6, 7, 8, 9; Грунтовая 31, 39, 43, 54; Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В, 2 Б, 2 Г; Сталеваров 16; Интернациональная 10, 13, 18, 2, 20, 8; Фаины Шаруновой 25, 31, 35, 43, 49, 52, 56, 57, 58, 59, 68; Раисы Никитиной 13, 17, 18, 21, 25, 6; Дружбы народов 1; Грунтовый пер. 6; ШУО-0,4кВ от ТП-3828А ; жилой дом Ак. Павлова; Кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала

27

с 05.03.2024 09:30 по 05.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Родниковая, 1-25,29-47,10-46, Носова,167-173

28

с 05.03.2024 09:30 по 05.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Родниковая, 1-25,29-47,10-46, Носова,167-173

29

с 05.03.2024 09:30 по 05.03.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Волгоградская 16; Восточная 18А

30

с 05.03.2024 09:30 по 05.03.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Волгоградская 16; Восточная 18А

31

с 05.03.2024 10:00 по 05.03.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 2, 4, 4(1), 4-25, 4-4, 6, 6-15, 6-2, 6-3, 8, 8-27; Юности 1, 1Б, 1а; Магазин "Цветы" Вагоностроителей 4 (бывш. кв. 13); магазин Вагоностроителей 6 (бывш. кв. 27,28,13); магазин промтоваров Вагоностроителей 8 (бывш.кв.3); нежилое помещение Вагоностроителей д.8 пом.1026; Реклама Восточное шоссе - Юности ( у кафе "Огни Вагонки"); Реклама Восточное шоссе 2 У аварийно-дисп службы; Наружное освещение ТП-2082 Восточное шоссе Вагоностроителей; рекламная конструкция Восточное шоссе после путепровода; рекламная конструкция Северное шоссе Восточное шоссе

32

с 05.03.2024 10:00 по 05.03.2024 14:00

г. Нижний Тагил: 3-я Запрудная 15 А, 9; Андреевская 1 А, 10 Б, 11А, 13, 2а, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7"а", 8, 8а, 9 А; строительство оздоровительного клуба Андреевская за жилым домом №1; индивидуальный жилой дом V проезд д.5 в мкр "Запрудный"; территория комплексного развития (временное ТП) Андреевская; оздоровительный комплекс Андреевская

33

с 05.03.2024 10:00 по 05.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дальняя 49, 51, 51-1, 65, 66, 67, 68, 74, 76, 78, 80, 82; Садоводов 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92аа, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Смоленская 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Зеленстроевская 69, 71, 73; Дом Садоводов 108аа; Дом Садоводов 110аа; Гараж Садоводов 90 гар

34

с 05.03.2024 10:00 по 05.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Садоводов 13, 15; Смоленская 11, 12, 12г, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48аа, 49, 51, 53, 55, 55а; Узкая 30, 32

35

с 05.03.2024 11:00 по 05.03.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Володарского 11

36

с 05.03.2024 23:00 по 06.03.2024 23:50 (2 раза по 30 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Алапаевская 10; Гвардейская 22, 24, 26, 38; Индивидуальная 4, 6; Копровая 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9; Матросова 1-А, 15, 17, 19, 21; Минина 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Огнеупорная 1, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 2, 2-А, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 52, 54, 7, 8; Черноморская 1, 12, 13, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 26, 28, 2а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66; Чернышевского 13, 15, 17, 19, 25, 27, 27 А, 34, 36, 38, 40, 5, 9; установка катодной защиты газопровода Копровая р-он дома 6; РСПД Матросова 17 подъезд 2; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения гаражных боксов № 574, 573 Матросова гараж; Дом Огнеупорная 23/12; Дом Огнеупорная 25/11; Дом Огнеупорная 37/42; нежилое здание (гараж) Огнеупорная 48в, корпус 1; РСПД Огнеупорная 5 подъезд 2; МКД Черноморская 13/10; СКТ-075 Черноморская 13/10; жилой дом Черноморская 64/32; Дом Чернышевского 21/39; ТП-3648 ; ТП-3675 ; ТП-3676 ; гаражный бокс Огнеупорная; ГСК Чернышевского

37

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Балакинская, 121-161нечетн. ,Каховская, 17,19,23,27,20/1,20/2-52четн. ,Перова, 138-148 четн.,143,145,147,Волгодонская,86-92/14 , Лермонтова,78,84,86

38

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Вересовая 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36; Волгодонская 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 9; Забойщиков 15, 15а, 17, 19, 21, 21а, 23; Карпинского 11, 12, 13, 14, 15, 16; Перова 65, 71, 73; Рабкоров 30, 32, 34, 36, 51, 53, 55

39

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гвардейская 10, 12, 14, 16, 16/2, 4, 6, 6/14; Кутузова 15, 15/8, 16, 17; Матросова 18, 22; Пожарского 11, 13, 15, 3, 9; Шевченко 17, 19; СКТ-075 Матросова 18/17; РСПД Матросова 22 подъезд1; ТП-3620

40

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Серебрянский тракт 15; ГЭК "Чайка 1,2,3" Максима Горького

41

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Балакинская, 121-161нечетн. ,Каховская, 17,19,23,27,20/1,20/2-52четн. ,Перова, 138-148 четн.,143,145,147,Волгодонская,86-92/14 , Лермонтова,78,84,86

42

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Джапаридзе 23; Землячки 52; Керамиков 29, 31; Хохрякова 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 59, 61; Шаумяна 23, 25, 32; Дом Шаумяна 27/36; Дом Шаумяна 30/31; Дом Шаумяна 34/38

43

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Знаменская 1, 12, 18, 20, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9; Лозовая 14, 16, 25, 29, 33, 34, 35, 35а, 36; Мамина-Сибиряка 1, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 23, 2а, 2б, 4, 6; Гараж Мамина-Сибиряка 2 баня

44

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Индивидуальная 16, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 35; Огнеупорная 56, 58, 58-А; Черноморская 68, 70, 72, 74-1, 74-2, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Дом Черноморская 92/25

45

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Индивидуальная 16, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 35; Огнеупорная 56, 58, 58-А; Черноморская 68, 70, 72, 74-1, 74-2, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Дом Черноморская 92/25

46

с 06.03.2024 09:00 по 06.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кизеловская 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 48; Мраморная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 5, 7, 9; Парашютная 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Перова 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 2а, 30, 34, 36, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ярославская 62, 64, 68, 70, 72-а

47

с 06.03.2024 09:30 по 06.03.2024 16:00

п. Черноисточинск: Калинина 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19В, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29В, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 64А, 7, 7А, 9, 9А; Октябрьская 71б, 73 Д, 73Г, 73в; Чапаева 100, 102, 106, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 46Б, 46В, 46Г, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 В, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 72А, 73, 75, 79, 81, 81А, 83, 85, 87, 89А, 89а, 89б, 93, 94; Фурманова 1, 10, 11, 11 А, 13, 14, 19, 2, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Коммунистическая 2; Дом Чапаева 106 А; ГРП-9 п.Черноисточинск Чапаева в р-не ж/д 46; жилой дом Фурманова участок 17; Черноисточинская псих.больница Черноисточинск; Наружное освещение ТП-5083 (Калинина, Чапаева, Фурманова) Фурманова

48

с 06.03.2024 09:30 по 06.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гранитная, 1-17,2-18, Малахитовая,1-17,2-18, Алмазная,1-17

49

с 06.03.2024 09:30 по 06.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гранитная, 1-17,2-18, Малахитовая,1-17,2-18, Алмазная,1-17

50

с 06.03.2024 09:30 по 06.03.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Нагорная 2а; Новаторов 1, 2, 3, 4; Совхозная 1, 10, 12, 14, 16, 1а, 2б, 3, 4-1, 6, 6а, 6б, 8

51

с 06.03.2024 09:30 по 06.03.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Нагорная 2а; Новаторов 1, 2, 3, 4; Совхозная 1, 10, 12, 14, 16, 1а, 2б, 3, 4-1, 6, 6а, 6б, 8

52

с 06.03.2024 09:30 по 07.03.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

с. Покровское: Надеждинская 34-58; 33-63, 8 Марта 8,15,19, Молодежная 1-5, 7

53

с 06.03.2024 09:30 по 07.03.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

с. Покровское: Садовая 2-24; 1-15,1а, Победы 20,21

54

с 06.03.2024 10:00 по 06.03.2024 13:00

с.Покровское-1: Покровское-1 101, 109, 12, 33; Покровское 111, 117, 122, 65, 87, 88, 98, 99; с. Покровское-1 0; строительные вагончики пос. Покровское-1 г.Нижний Тагил Свердловской обл; Нежилое помещение (в здании клуба) Покровское-1 п. Сокол; Оборудование для испытания беспилотных самолетов с. Покровское-1 Аэродром "Салка"; БССС №31 с. Покровское-1 аэродром ФКП НТИИМ; ШУО-0,4 кВ от ТП-2907 ; гаражный бокс Покровское-1; Гаражные боксы Покровское

55

с 07.03.2024 09:00 по 07.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 2А; Сланцевая 35, 47А, 58а, 59, 61, 72, 78; жилой дом Сланцевая з/у 58

56

с 07.03.2024 09:00 по 07.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Новая 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 2-1, 21, 2Б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Сланцевая 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Шмидта 3, 5, 7, 9

57

с 07.03.2024 09:30 по 07.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 1, 1б, 3, 3а, 5а, 7; Крайняя 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 3 А, 30, 31, 32, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9; Фотеевская 8

58

с 07.03.2024 09:30 по 07.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Лисогорская 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 18, 18а, 2, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 30а, 31, 32, 33, 3а, 4, 5, 5 А, 6, 6а, 8, 9; Челюскинцев 31, 39-2; Светофор Черноисточинское ш. - Лисогорская; Опора Лисогорская

59

с 10.03.2024 23:00 по 12.03.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Алтайская 260; Юности 47, 47а, 49а

60

с 11.03.2024 09:00 по 11.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 4, 40, 6, 8; Дружбы народов 1; жилой дом Ак. Павлова; Кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала

61

с 11.03.2024 09:00 по 11.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 13, 15, 17, 19, 1Б, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 5, 7, 9

62

с 11.03.2024 09:00 по 11.03.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 62 (ООО "Полиформ")

63

с 11.03.2024 09:30 по 11.03.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Оптовый рынок "Гальянский" (ООО "Аргон-Сервис")

64

с 11.03.2024 09:30 по 11.03.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Ильича 101, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Радистов 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 18а, 1А, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8-4, 9; индивидуальный жилой дом Ильича 83-85

65

с 11.03.2024 09:30 по 15.03.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Декабрьская 37; Заречная 101, 103, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 95, 97, 99; Квартира Заречная 115/1; Жилой дом Заречная 115/2

66

с 11.03.2024 09:30 по 15.03.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Декабрьская 37; Заречная 101, 103, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 95, 97, 99; Квартира Заречная 115/1; Жилой дом Заречная 115/2

67

с 12.03.2024 09:00 по 12.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Грунтовая 54; Фаины Шаруновой 57, 58, 59, 68

68

с 12.03.2024 09:00 по 12.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Партизанская 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 10, 13, 18, 2, 20, 8; Раисы Никитиной 13, 17, 18, 21, 25, 6

69

с 12.03.2024 09:30 по 12.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Весенняя 62, 66, 68, 68-1, 68-2, 70, 70-1, 72-1, 72-2, 74, 74-1, 76-1, 76-2, 78, 80, 82, 84-1, 84-2, 86; Геологов 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1; Геологов проезд 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 7, 8, 9; часть жилого дома Геологов 45 кв.2

70

с 12.03.2024 09:30 по 12.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Полуденская 32-50; Хрустальная 1-21, 2-14, 24, 26; Клуб пос. Верхняя Черемшанка

71

с 12.03.2024 09:30 по 12.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гранитная, 21-39,22-40, Малахитовая,25-49, Сооружение связи

72

с 12.03.2024 09:30 по 12.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Гранитная, 21-39,22-40, Малахитовая,25-49, Сооружение связи

73

с 13.03.2024 09:30 по 13.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Тургенева 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Чехова 36, 37, 37а, 38, 39, 5; Энергетиков 6; Чехова проезд 1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 20а, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, 9

74

с 13.03.2024 09:30 по 13.03.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Тургенева 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Чехова 36, 37, 37а, 38, 39, 5; Энергетиков 6; Чехова проезд 1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 20а, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 8, 9

75

с 14.03.2024 09:00 по 14.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Знаменская 1, 12, 18, 20, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9; Лозовая 14, 16, 25, 29, 33, 34, 35, 35а, 36; Мамина-Сибиряка 1, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 23, 2а, 2б, 4, 6; Гараж Мамина-Сибиряка 2 баня

76

с 14.03.2024 09:00 по 14.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Кузбасская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 28, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Лозовая 11, 13, 17, 18, 1а, 21, 22, 23, 24, 28, 4, 5, 7, 9; Мамина-Сибиряка 21

77

с 14.03.2024 09:30 по 14.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Городская 24, 26, 36; Напольная 29-41, 32-42; Евстюнинская 15, 17, 14-24, 26-32; Болотникова 11, 14, 20, 22, 24; Баня п.Евстюниха

78

с 14.03.2024 09:30 по 14.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Обороны 40-51; Заречная 61-69, 77-91, 58б-88г; Зеленая 47А

79

с 15.03.2024 09:00 по 15.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Грунтовая 31, 39, 43; Рабкоров 2 Б, 2 Г; Фаины Шаруновой 25, 31, 35, 43, 49, 52, 56; Грунтовый пер. 6

80

с 18.03.2024 13:30 по 18.03.2024 14:30

п. Черноисточинск: Калинина 17А, 17Б, 19Б, 25Б; Свердлова 1, 6А; Ушкова 23 Б; Коммунистическая 12А, 14А, 22, 22Б, 22в, 24, 24А, 24Б, 26А, 26Б

81

с 19.03.2024 09:00 по 19.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Гвардейская 10, 12, 14, 16, 16/2, 4, 6, 6/14; Кутузова 15, 15/8, 16, 17; Матросова 18, 22; Пожарского 11, 13, 15, 3, 9; Шевченко 17, 19; СКТ-075 Матросова 18/17; РСПД Матросова 22 подъезд1; ТП-3620

82

с 19.03.2024 09:30 по 19.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

д. Усть-Утка: Тагильская 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 22, 23 А, 24, 26, 28, 30, 31, 36; объект связи Тагильская 60 м на Ю-Восток от дома №31; объект связи (врем) Тагильская 60м на Ю-Восток от дома №31)

83

с 19.03.2024 09:30 по 19.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Висим: Большевистская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 44, 46, 5, 6, 7, 9; Розы Люксембург 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9

84

с 19.03.2024 10:00 по 19.03.2024 13:00

п. Черноисточинск: Карла Маркса 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Кирова 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83; Мира 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 80, 82, 84А, 88; Садовая 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73А, 74, 76; Тургенева 6; Ударная 1, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 14А, 14а, 15, 16, 17А, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 4, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 6, 6А, 6Г, 7, 7А, 8, 9; 2-я Советская 7Б; 1-я Советская 1, 1 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 2 А, 2 Б, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 31, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 1 Фабричная 2Г; Шадрина пер. 1, 11, 11 Б, 11А, 11Ж, 13Ж, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7Б, 7В, 7Д; Шадрина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 3, 31, 33, 35, 37а, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; скважина (п.Черноисточинск) Мира 57а(скважина); Наружное освещение ТП-5090 (Ударная, К.Маркса, Сад., Мира, Шадрина) Ударная

85

с 19.03.2024 10:00 по 19.03.2024 13:00

п. Черноисточинск: Карла Маркса 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Кирова 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83; Мира 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 78А, 80, 82, 84А, 88; Садовая 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73А, 74, 76; Тургенева 6; Ударная 1, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 14А, 14а, 15, 16, 17А, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 4, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 6, 6А, 6Г, 7, 7А, 8, 9; 2-я Советская 7Б; 1-я Советская 1, 1 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 2 А, 2 Б, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 31, 35, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 1 Фабричная 2Г; Шадрина пер. 1, 11, 11 Б, 11А, 11Ж, 13Ж, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7Б, 7В, 7Д; Шадрина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 3, 31, 33, 35, 37а, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; скважина (п.Черноисточинск) Мира 57а(скважина); Наружное освещение ТП-5090 (Ударная, К.Маркса, Сад., Мира, Шадрина) Ударная

86

с 19.03.2024 23:00 по 20.03.2024 23:50(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Гвардейская 37, 39; Попова 12, 14, 14а, 6; РСПД Попова 12 подъезд 3; РСПД Попова 14 подъезд 3; РСПД Попова 14а подъезд 2; ТП-3664 ; ТП-3664а ; Для Актов Все

87

с 19.03.2024 23:00 по 21.03.2024 07:00(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Зари 31, 31а, 33, 33а, 35, 41

88

с 20.03.2024 09:00 по 20.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Гвардейская 48, 52; Попова 15а, 21; Солнечная 10, 14

89

с 20.03.2024 09:00 по 20.03.2024 16:00(с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 62

90

с 20.03.2024 09:00 по 22.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Салдинское шоссе 13А; базовая станция сотовой связи Салдинское шоссе

91

с 20.03.2024 09:30 по 20.03.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 74, 74 А, 82В, 84, 86А; строительная площадка Удовенко р-н "Муринские пруды"; ВЛ-10кВ, ТП-6/0,4кВ для электроснабжения ТК "Лента" Уральский /Октябрьский; базовая станция сотовой связи Черноисточинское шоссе в р-не д.76а; ЛЭП-10кВ, СТП-100кВА для электроснабжения рекламной конструкции Уральский пр. /Октябрьский пр.; База на г. Паленая ; База отдыха "Высотник" (р-н г. Паленая) ; База отдыха "Высотник" Все; КНС №31 Горбуново; Насосная "Горбуново" Горбуново; КНС № 23 Запрудный; Станция катодной защиты ( на мкр. "Александровский") Мкр "Александровский"

92

с 20.03.2024 10:00 по 20.03.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Лесная 1, 10, 12, 15, 2, 3, 4, 5, 7, 7-2, 8, 8а, 9; Проселочная 31, 32, 34а, 36б, 38, 38а, 50, 50а; Черноисточинское шоссе 82, 82Б; Таежная 1 В, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 15А, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 2А, 3, 4, 4-1, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Станция Горбуново 3; Болотная 16, 3, 3 Б, 4 Б; Брикетная 1, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15 Б, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19 А, 2, 2 Б, 20, 22, 23, 3, 4, 6, 8; Зеленая горка 3, 9; наружное освещение 10+639 а/д Нижний Тагил-Висимо-Уткинск-Усть-Утка; наружное освещение д. Чащино Чащино; Базовая станция сотовой связи "Чащино" Лесная в районе жилого дома № 2; гаражный бокс Проселочная район д. 46-48; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; нежилое здание Таежная 250м от дома № 10; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1); таксофон по акту (Чащино)

93

с 20.03.2024 23:00 по 21.03.2024 23:59(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 15, 15Б, 15а, 17, 19, 21, 23а, 35А, 68; УКЗ Черноисточинское шоссе 19 р-н п/о №49; магазин Черноисточинское шоссе

94

с 21.03.2024 09:30 по 21.03.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 21; Дзержинского 35, 37, 39, 41, 43; Магазин промышленных товаров Дзержинского 43 (площадь бывшей кв. 23); Магазин промышленных товаров Дзержинского 43-13.14; Магазин Дзержинского 43-15

95

с 21.03.2024 09:30 по 21.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: 1-я Советская 7А, 7б, 21А, 22А, 28, 28А; 2-я Фабричная 1

96

с 21.03.2024 09:30 по 21.03.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Калинина 100, 104, 106, 108, 69А, 69В, 71, 71а, 73, 73А, 75, 77А, 79, 81, 83, 83Ж, 87, 89 Г, 90, 92, 94, 94А, 96, 98; Ушкова 10Г, 39, 6В

97

с 21.03.2024 09:30 по 21.03.2024 15:00

п. Черноисточинск: Восточная 50, 52 Б, 54, 57; Мамина-Сибиряка 20 А, 21, 23Б, 40, 42; Фрунзе 2 Б; Пионерская 10Д, 12б, 14, 27Б; наружное освещение ТП-5603 Мамина-Сибиряка

98

с 21.03.2024 11:00 по 21.03.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Ильича 24, 26, 28, 30; Тимирязева 32, 34, 36

99

с 21.03.2024 13:30 по 21.03.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Рябиновая 5; Сиреневый бульвар 51; Малиновая 1, 12, 2, 3, 4, 8

100

с 25.03.2024 06:00 по 25.03.2024 19:00(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

п. Черноисточинск: Гоголя 4; Юбилейная 5, 7а

101

с 26.03.2024 10:00 по 26.03.2024 12:00

с. Покровское: Октябрьская 14; Полевая 10, 21, 3; Октябрьская(Покровка) 10, 11, 13

102

с 26.03.2024 10:00 по 26.03.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Черноисточинск: ул.Ленина,101а,110-118:106а, Ленина 114 А; 118; Для Актов Все; Наружное освещение ТП-5098 (Ленина, Фабричная) Ленина

103

с 28.03.2024 11:00 по 28.03.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Тенистая 1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 2, 21, 23, 25, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Базовая станция сотовой связи Тенистая /Б. Кооперативная

104

с 28.03.2024 13:30 по 28.03.2024 14:30

г. Нижний Тагил: Привольная 6; Лапина гора 17; Вербная 1, 2, 8; Светлореченская 3, 5

105

с 29.03.2024 11:00 по 29.03.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Индустриальная 26а; гаражный бокс №9 Индустриальная ГСК "Прогресс-1"; гаражный бокс №20 Индустриальная ГЭК "Прогресс"; гаражный бокс Индустриальная ГЭК "Прогресс", бокс №19; гаражный бокс №1 Индустриальная ГЭК "Прогресс-1"; гараж Индустриальная ГЭК "Прогресс-1", бокс № 8; гараж Индустриальная ГЭК "Прогресс-1", бокс №17; гараж Индустриальная бокс № 22; гараж Индустриальная бокс №13 ГЭК "Прогресс"; гаражный бокс №6 Индустриальная

106

с 01.04.2024 13:30 по 01.04.2024 17:00

г. Нижний Тагил: Черных 38, 38-2, 38-3, 40, 42, 44; Салон красоты Черных 38-23,24; гаражн. бокс № 5 Черных 40, бокс №5; Магазин Черных 42-кв. 22, 3

107

с 01.04.2024 23:00 по 02.04.2024 23:50(2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Уральский пр. 56, 56/2

  



       










 



Возврат к списку