Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Житель Висима вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Житель Висима вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» 05.04.2021

В финалисты конкурса «Мастера гостеприимства», который входит в проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», от Свердловской области вышел Андрей Швачко из поселка Висим со своим проектом «Уютный домик». В первом полуфинале конкурса, который состоялся в Краснодаре, финалистами стали 16 участников из 35 регионов страны, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

«Всем, кто раздумывает об участии в проектах президентской платформы «Россия — страна возможностей» я желаю не бояться и использовать эту платформу для реализации своих идей. Конкурс стал интереснее, комфортнее и сложнее. Это отличное место, чтобы найти новые контакты, придумать новые проекты и реализовать их», — прокомментировал свое участие в «Мастерах гостеприимства» Андрей Швачко.

Проект «Уютный домик» – это сеть мини-домов, которые будут сдаваться через специальное приложение. Такими ресурсами туристы охотно пользуются из-за экономии времени.

В первом полуфинале второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» приняли участие 140 конкурсантов. Они были лучшими по итогам дистанционного тестирования. В ходе конкурса кроме знаний и компетенций участников оценивались их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие их них в будущем получат поддержку и будут реализованы в регионах России.

«Первый полуфинал был отмечен высоким уровнем представленных проектов. Уверен, что участники следующих полуфиналов достойно примут вашу эстафету», – отметил руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Региональные полуфиналы конкурса в 2021 году пройдут еще в пяти городах России: Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени и Перми. Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и входит в проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». 



Возврат к списку