Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Нижний Тагил представил актуальные новинки зимнего сезона на «EXPOTRAVEL 2019»

Нижний Тагил представил актуальные новинки зимнего сезона на «EXPOTRAVEL 2019» 07.10.2019

4 и 5 октября в Екатеринбурге прошла международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2019». Выставка собрала представителей турбизнеса 14 регионов РФ и 11 стран, в том числе Италии, Турции, Греции. Страной-партнером в этом году выступила Чешская Республика.

Нижний Тагил представил актуальные новинки зимнего сезона и круглогодичные туристические продукты. Гостей интересовали анонсы главных зимних туристических мероприятий этой зимы: открытие горнолыжного сезона на горе Белой и Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина, а также события, которые будут проходить в новогодние каникулы. Среди актуальных предложений также зимние походы на Чусовой, отдых в туристическом центре «Хаскино», зимний джиппинг. Продолжают набирать популярность экскурсионные программы, в том числе и для детей, с посещением музеев, производства мороженого, мараловой фермы, театров, цирка и других объектов. Туроператоры из Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска высказывают все большую заинтересованность в предложении своим клиентам туров в Нижний Тагил.

Как сообщили в городском центре развития туризма, также в работе выставки приняли участие тагильские мастера, которые представили изделия традиционной лаковой росписи и провели мастер-классы. 




Возврат к списку