Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Уралвагонзаводцы навели чистоту в Дзержинском районе

29.04.2021

Работники Уралвагонзавода приняли участие в традиционных апрельских субботниках. Прибрать улицы Дзержинского района вышли более 3000 человек, сообщает пресс-служба УВЗ.

В работах по благоустройству, которые проходят с 21 по 30 апреля, принимают участие все подразделения Уралвагонзавода. За каждым закреплена определённая территория. Без внимания не остаются и социальные объекты предприятия, районные парки и скверы. С инвентарем помогли работники цеха модельной оснастки: ими было изготовлено 40 носилок, 1000 лопат, 700 грабель, 1500 метел и 300 щеток. Сотрудники дочерней организации Уралвагонзавода ООО «УБТ-Сервис» обеспечивают ежедневный сбор и вывоз мусора, доставку к месту работ хозяйственных материалов, инструмента, а также средств индивидуальной защиты.

Апрельские субботники станут первым этапом благоустройства Дзержинского района. Еще раз на улицы Вагонки уралвагонзаводцы выйдут в июне. Они разобьют цветники на Ленинградском проспекте и проспекте Вагоностроителей, в парке Дворца культуры имени И.В. Окунева, у Дворца ледового спорта и памятника Г.К. Орджоникидзе и высадят порядка 100 000 единиц цветочной рассады.



Возврат к списку