Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Нижнем Тагиле продолжается работа по обустройству источников нецентрализованного водоснабжения

04.10.2019

В 2019 году на территории Нижнего Тагила продолжена работа по обустройству источников нецентрализованного водоснабжения. Мероприятия проводятся в рамках государственной программы «Обеспечение рационального, безопасного природопользования и развития лесного хозяйства на территории Свердловской области до 2024 года».

В мероприятиях приняли участие 22 образовательных учреждения, в том числе 6 школ, 7 дошкольных образовательных учреждений, 7 учреждений дополнительного образования и 2 учреждения социального обслуживания. Всего было задействовано около 2554 человек.

Участники благоустраивали источники нецентрализованного водоснабжения на территории города и в сельских населенных пунктах. Также проводились различные конкурсы, беседы о значении воды, охране водоемов и природных источников, были организованы экспедиции с целью поиска источников, ставились опыты с использованием воды.

Была организована работа по доставке питьевой воды с обустроенных источников нецентрализованного водоснабжения ветеранам, пожилым, людям с ограниченными возможностями.




Возврат к списку