Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

По итогам проведения переписи населения благодарственные письма администрации города получили 25 тагильчан

24.12.2021

Глава города Владислав Пинаев вручил благодарственные письма организаторам и участникам проведения Всероссийской переписи населения в этом году на территории Нижнего Тагила.

Мэр отметил, что перепись проходила в условиях пандемии, но, несмотря на все трудности, кампания в Нижнем Тагиле завершилась успешно. Помощь в ее проведении оказали сотрудники Нижнетагильского управления внутренних дел, в том числе участковые уполномоченные полиции и специалисты отдела УФМС. Большая нагрузка легла на специалистов районных администраций и тех, кто вел «полевую работу». В опросах было задействовано 639 переписчиков, 107 контролеров и более 130 волонтеров.

«Спасибо за огромную работу, которую вы сделали. Вы показали, что умеете действовать как слаженный механизм. По результатам проведения переписи Нижний Тагил получил высокую оценку Правительства Свердловской области. Считаю, что мы справились с поставленными задачами», - сказал Владислав Пинаев. Он подчеркнул, что от результатов исследования зависит дальнейшее планирование развития муниципалитета. Полученные данные в течение 10 лет будут основанием для расчета необходимого количества мест в детских садах, школах, больницах, определения потребности в строительстве дорог, парков и так далее.

Благодарностями администрации города за активное сотрудничество и оказанную помощь при проведении Всероссийской переписи населения на территории города Нижний Тагил отмечены 25 тагильчан, сообщает пресс-служба муниципалитета. Среди них – представители отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Нижнетагильское», отдела участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Нижнетагильское», руководители ГБУ СО «МФЦ» в Ленинском, Дзержинском и Тагилстроевском районах, директора государственных профессиональных образовательных учреждений и специалисты администрации города.




Возврат к списку