Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Правовые акты Нижнетагильской городской Думы

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ВОСЬМОЙ СОЗЫВ

Пятое заседание

РЕШЕНИЕ

от 24.11.2022            № 81 - П

О назначении и проведении собрания граждан, проживающих в поселке Уралец, для обсуждения вопроса внесения инициативного проекта «Территория здорового отдыха «Аврора»

Рассмотрев заявление членов инициативной группы граждан, проживающих в поселке Уралец, о назначении собрания в целях поддержки и выдвижении инициативного проекта «Территория здорового отдыха «Аврора», в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о собраниях и конференциях граждан в городе Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 27.04.2006 № 102 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 25.11.2021 № 57, от 26.05.2022 № 28), руководствуясь статьей 16 Устава города Нижний Тагил,

Нижнетагильская городская Дума р е ш и л а:

1. Назначить на 25 ноября 2022 года в 16.00 собрание граждан поселка Уралец для обсуждения вопроса внесения инициативного проекта «Территория здорового отдыха «Аврора».

2. Определить место проведения собрания – Свердловская область, поселок Уралец, дом Культуры.

3. Назначить ответственным за подготовку и проведение собрания Игнатьеву Елену Юрьевну, представителя инициативной группы.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

5. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы по бюджету, экономической политике и инвестициям (Скоропупов Д.А.).

Председатель

Нижнетагильской городской Думы В.А. Раудштейн

Скачать (46.59 Кб, doc)