Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 57 от 27.05.2022 |
НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
СЕДЬМОЙ СОЗЫВ
Шестьдесят шестое заседание
от 26.05.2022 № 32 - П
О награждении Почетной грамотой Нижнетагильской городской Думы
Рассмотрев предложения постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по местному самоуправлению, общественной безопасности и информацион-ной политике о награждении Почетной грамотой Нижнетагильской городской Думы, руководствуясь Положением о Почетной грамоте Нижнетагильской городской Думы, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 23.11.2017 № 78-П (в редакции Решения Нижнетагильской городской Думы т 27.06.2019 № 36-П),
Нижнетагильская городская Дума р е ш и л а:
1. Наградить Почетной грамотой Нижнетагильской городской Думы:
1) за большой вклад в развитие здравоохранения города Нижний Тагил и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника:
- Бакунову Ирину Владимировну, медицинского лабораторного техника иммунологической лаборатории государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
- Дылдину Розу Фарсаевну, буфетчика отдела организации питания государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
- Ефимову Светлану Владимировну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
- Марчук Ольгу Валентиновну, медицинскую сестру палатную отделения неотложной кардиологии государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
- Маточкину Татьяну Александровну, медицинскую сестру палатную хирургического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
- Силантьеву Светлану Владимировну, медицинскую сестру палатную травматологического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
- Сумину Наталью Ивановну, медицинскую сестру палатную отделения неотложной кардиологии государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил»;
2) за большой вклад в развитие системы здравоохранения Свердловской области и в связи с Днем медицинского работника:
- Михееву Светлану Викторовну, администратора по режиму психиатрического дневного стационара Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7»;
- Русских Наталью Леонидовну, заведующего отделением – врача-психиатра общепсихиатрического отделения № 4 Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7»;
- Умпелеву Наталью Петровну, врача-эпидемиолога лечебно-диагностического отделения Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7»;
3) за большой вклад в оказание медицинской помощи населению города Нижний Тагил в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и в связи с Днем медицинского работника:
- Акимову Татьяну Юрьевну, рентгенолаборанта рентгенологического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская поликлиника № 4 город Нижний Тагил»;
- Болгову Татьяну Юрьевну, медицинскую сестру по физиотерапии физиотерапевтического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская поликлиника № 4 город Нижний Тагил»;
4) за многолетний добросовестный труд, преданность профессии, высокие профессиональные достижения и в связи с Днем медицинского работника:
- Ведерникову Ольгу Анатольевну, биолога клинико-диагностической лаборатории государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница»;
- Зотову Яну Владимировну, медицинскую сестру приемного покоя хирургического корпуса государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница»;
- Конышеву Жанну Александровну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации хирургического корпуса государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница»;
5) за большой вклад в развитие системы здравоохранения Свердловской области, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника:
- Вяхирева Рудольфа Геннадьевича, врача-стоматолога терапевта амбулаторно-поликлинического отделения Филиала Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области» Госпиталя (дислокация г. Нижний Тагил);
- Саликову Евгению Владимировну, врача-терапевта терапевтического отделения Филиала Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области» Госпиталя (дислокация г. Нижний Тагил);
6) за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в организацию охраны здоровья населения города Нижний Тагил Додину Наталью Викторовну, фельдшера государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница город Нижний Тагил»;
7) за большой вклад в оказание медицинской помощи населению города Нижний Тагил и в связи с Днем медицинского работника:
- Калугина Вадима Викторовича, фельдшера выездной бригады Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская станция скорой медицинской помощи город Нижний Тагил»;
- Рубан Евгению Сергеевну, старшего фельдшера Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская станция скорой медицинской помощи город Нижний Тагил»;
- Сюмкину Наталью Раймжановну, фельдшера выездной бригады Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская станция скорой медицинской помощи город Нижний Тагил».
8) за большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения в Дзержинском районе города Нижний Тагил и в связи с Днем социального работника:
- Корнилаеву Ирину Владимировну, воспитателя отделения социальной реабилитации (временный приют) Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил»;
- Кучерову Анастасию Евгеньевну, специалиста по социальной работе отделения социальной реабилитации (временный приют) Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил»;
- Полякову Елену Николаевну, специалиста по кадрам отделения правового обслуживания, комплектования и учета кадров, делопроизводства Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил»;
- Чегодаеву Татьяну Геннадьевну, заведующего отделением сопровождения замещающих семей Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил»;
- Юркину Лидию Геннадьевну, специалиста по социальной работе участковой социальной службы Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил»;
9) за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие Общества и в связи с Днем Машиностроителя:
- Власко Наталью Владимировну, старшего заведующего складом складского хозяйства Акционерного общества «Уралкриомаш»;
- Галиева Андрея Мударисовича, котельщика 5 разряда 201 котельного участка Акционерного общества «Уралкриомаш»;
- Иларионова Александра Анатольевича, ведущего инженера-конструктора отдела ЖДЦ и контейнеров Акционерного общества «Уралкриомаш»;
- Кузовникову Веру Васильевну, ведущего специалиста по охране труда службы охраны труда и промышленной безопасности Акционерного общества «Уралкриомаш»;
- Султинских Сергея Александровича, котельщика 5 разряда 201 котельного участка Акционерного общества «Уралкриомаш»;
10) за значительный вклад в развитие, организацию безопасности дорожного движения и в связи с юбилеем Сизова Вячеслава Владимировича, директора Муниципального бюджетного учреждения «Сигнал-3»;
11) за многолетний добросовестный труд, успехи в создании условий для воспитания детей дошкольного возраста и в связи с юбилеем Шадрину Надежду Викторовну, директора Муниципального автономного дошкольного образователь-ного учреждения детского сада «Детство» комбинированного вида;
12) за большой вклад в развитие металлургического производства и в связи с профессиональным праздником – Днем металлурга:
- Ананьина Алексея Андреевича, начальника отдела планирования и обеспечения ТОРО рельсобалочного цеха акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Боброва Станислава Витальевича, ведущего специалиста (по ремонту механического оборудования) участка по ремонту и обслуживанию механического оборудования коксовых машин батарей № 9, 10 коксового цеха № 3 коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Вакульского Юрия Александровича, обжигальщика извести цеха обжига известняка акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Гаврилова Данила Сергеевича, бригадира на участках основного производства (по подготовке производства) участка универсально-балочного стана цеха прокатки широкополочных балок акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Галкину Яну Николаевну, инженера по подготовке производства производственно-технического отдела теплоэлектроцентрали управления главного энергетика акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Горбоносова Юрия Александровича, слесаря-ремонтника пекококсового участка смолопекококсового цеха коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Дорошенко Александра Алексеевича, диспетчера маневрового железнодорожной станции Промышленная цеха эксплуатации управления железнодорожного транспорта акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Зайцева Игоря Николаевича, электрогазосварщика цеха прокатки широкополочных балок акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Кузнецова Дмитрия Владимировича, электрогазосварщика, занятого на резке и ручной сварке (термическая обработка рельсов) участка по ремонту и обслуживанию оборудования рельсобалочного цеха акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Кураеву Людмилу Григорьевну, лаборанта химического анализа центральной лаборатории коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Кутлубаева Алексея Насибовича, слесаря-ремонтника участка по ремонту и обслуживанию механического оборудования смолоперегонного участка смолопекококсового цеха коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Лохачева Эдуарда Михайловича, слесаря-ремонтника (водопроводные сети) участка водопроводных и канализационных сетей цеха водоснабжения управления главного энергетика акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Маркина Андрея Геннадьевича, старшего мастера по ремонту оборудования (энергетического) участка по ремонту и обслуживанию комплекса коксовых батарей № 9-10 энергоцеха коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Пархачева Григория Юрьевича, мастера по ремонту оборудования (механического) участка по ремонту и обслуживанию механического блока коксовых батарей № 9, 10 цеха улавливания № 3 коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Переверзеву Елену Владимировну, машиниста крана металлургического производства, занятого на горячих участках работ, уборке и вырубке горячего металла (слябовая заготовка) цеха объединенных адъюстажей акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Почтаркину Ирину Рязановну, оператора электронно-вычислительных машин автотранспортного цеха акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Русакова Александра Александровича, главного специалиста службы по ремонту оборудования автотранспортного цеха акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Русских Светлану Алексеевну, машиниста крана металлургического производства № 1, 2, 3 участка шаропрокатного стана крупносортного цеха акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Сизикову Валентину Федоровну, контролёра в производстве чёрных металлов (учёт качества) участка бандажного стана колесобандажного цеха управления технического контроля акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Халикова Наиля Рахматулловича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка электрика цеха ремонта металлургического оборудования № 3 управления главного механика акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Шадрина Сергея Юрьевича, заместителя главного энергетика (по электрохозяйству) управления главного энергетика акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
- Шапкина Максима Николаевича, мастера по ремонту оборудования (электрического) участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования коксовых машин батарей № 5, 6 коксового цеха № 3 коксохимического производства акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»;
13) за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к процессу обучения и воспитания учащихся и в связи с 85-летием школы Рогожину Татьяну Викторовну, учителя (физическая культура) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 с углубленным изучением отдельных предметов;
14) за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие библиотечно-информационного обслуживания населения города Нижний Тагил и в связи с Общероссийским Днем библиотек Савинцеву Елену Алексеевну, заведующую отделом правовой, электронной информации и сервиса Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная городская библиотека».
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.
3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Председателя Нижнетагильской городской Думы Раудштейна В.А.
Председатель
Нижнетагильской городской Думы В.А. Раудштейн