Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Правовые акты Нижнетагильской городской Думы

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Решения №59 от 24.12.2020

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 74 от 01.07.2020

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

СЕДЬМОЙ СОЗЫВ

Сорок второе заседание

РЕШЕНИЕ

от 25.06.2020                               № 23

Об утверждении Порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими города Нижний Тагил ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

Рассмотрев постановление Главы города Нижний Тагил от 22.04.2020 № 89-ПГ «О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «Об утверждении Порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими города Нижний Тагил ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», в соответствии со статьей 27.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 12-1 Закона Свердловской области от 29.10.2007 № 136-03 «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», руководствуясь статьей 21 Устава города Нижний Тагил,

Нижнетагильская городская Дума р е ш и л а:

1. Утвердить Порядок применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими города Нижний Тагил ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (прилагается).

2. Руководителям органов местного самоуправления и председателю Избирательной комиссии города Нижний Тагил в срок до 1 октября 2020 года привести в соответствие с настоящим Решением свои нормативно-правовые акты.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике (Палатов А.А.).

Председатель

Нижнетагильской городской Думы

________________В.А. Раудштейн

Глава города Нижний Тагил

______________В.Ю. Пинаев

Скачать (60.42 Кб, doc)