Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Первое заседание молодежной думы состоялось при 100% явке

02.02.2023

Главные вопросы повестки – организационные.

Председателем молодежной думы избрана Марина Горохова – специалист по работе с молодежью отдела социальной и воспитательной работы НТИ УрФУ. У девушки два высших образования: первое техническое - инженер в области энергетики и электротехники, второй диплом – специалиста государственного и муниципального управления.

Заместителями председателя также избраны девушки: Александра Алышева и Ариша Игишева.

На период работы созыва сформированы три комиссии: по развитию местного самоуправления – председатель Александра Манакова, по развитию городской среды – председатель Никита Тебеньков, комиссию по развитию социальной сферы возглавил Никита Панников.

Председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн поздравил молодых коллег с началом работы и пригласил к сотрудничеству в сфере нормотворчества. – Сегодня вы приняли решение, какое направление жизни города вам интереснее развивать, приходите на заседание постоянных профильных комиссий городской Думы, знакомьтесь с документами, мы ждём ваших предложений, - отметил спикер, - у вас новый взгляд, свежие идеи, а это всегда интересно.

Фото Тимофея Дубинина


Возврат к списку