Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Депутаты молодежной Думы Кирилл Романенко и Евгений Фещенко приняли участие в заседании Совета по делам молодежи при Главе города

26.02.2020

На совете, который состоялся на минувшей неделе, подвели итоги форумной кампании 2019 года. Авторы самых интересных и важных для молодёжи города инициатив поделились идеями и целями проектов, с которыми одержали победу. Говорили о сложностях и радостных моментах, перспективах развития.

Министр общего и профессионального образования Молодежного правительства Свердловской области, присутствовавший на заседании, рассказал про новый для региона федеральный проект, призванный оценить знания по истории для участников всех возрастных групп, мотивировать на изучение истории, что особенно актуально в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

"Считаю, что мы готовы в 2020 году предложить от молодёжи Нижнего Тагила ещё более качественный уровень проектов на форумной кампании, как по Уралу, так и на федеральных форумах. Можем гордиться успехами молодых активистов и окажем всестороннюю комплексную помощь и поддержку новым проектам. А главная цель депутатов Молодёжной Думы, которые примут участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы - это вовлечение молодёжи города в изучение истории, призыв делать вместе добрые дела в благодарность ветеранам войны и труда, не забывать их великий и неоценимый подвиг", - поделился мнением Кирилл Романенко.




Возврат к списку