Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Награды - лидерам

13.01.2020

В последнюю неделю года представители молодежных объединений города встретились в Городском Дворце молодежи, чтобы подвести итоги работы.

Активисты промышленных предприятий, волонтерских отрядов, депутаты молодежной Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе, лидеры студенческих отрядов и патриотических объединений, победители грантовых конкурсов представили свои достижения за 2019 год как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Присутствовавший на встрече Глава города Владислав Пинаев поблагодарил за работу и отметил, что благодаря инициативной молодежи Нижнего Тагила в городе реализовано много интересных и перспективных проектов, а также выразил уверенность в дальнейшей плодотворной работе в 2020 году.

Депутаты Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе Ксения Васенина и Данил Кабильский отмечены благодарственными письмами за активное участие в реализации молодежной политики в 2019 году и плодотворное сотрудничество с Управлением по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики.

- Для нас это большая честь и ответственность, год получился достаточно продуктивным, но нельзя останавливаться на достигнутом, будем стремиться повышать планку в следующий году, - отметил Данил Кабильский.


Возврат к списку