Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Работа в России

Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем российского предпринимательства

26.05.2021

Глава города Владислав Пинаев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником. В поздравлении он отметил: "Развитие предпринимательства является одним из главных приоритетов российской экономической политики. Трудно найти сферу деятельности, где не присутствует малый и средний бизнес. Сам этот праздник – свидетельство уважения к труду тех, кто вносит большой вклад в повышение эффективности промышленного производства, создание новых рабочих мест, насыщение рынка товарами и услугами. Ваша работа способствует наполнению городского бюджета, обеспечению социальной стабильности в обществе, созданию более комфортных условий для жизни тагильчан.

Несмотря на сложности и трудности, вы открываете новые бизнесы, ставите перед собой амбициозные цели и успешно их достигаете. Предприниматели справедливо считаются самой целеустремленной и мобильной частью населения, умеющей стойко преодолевать все риски и проблемы. Однако с таким вызовом, который все мы получили в 2020-м, бизнес столкнулся впервые. Каким-то его представителям удалось пройти этот период относительно благополучно, кто-то открыл для себя новые перспективы, но для многих прошедший год оказался тяжелым.

В сложившейся экономической ситуации большая работа осуществлялась Нижнетагильским муниципальным фондом поддержки предпринимательства и центром «Мой бизнес». Была продолжена реализация подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления города Нижний Тагил до 2024 года». Наша дальнейшая совместная работа направлена на возобновление положительной динамики показателей малого и среднего бизнеса, поддержку как начинающих, так и уже опытных предпринимателей.

Желаю вам, чтобы активность и умение трудиться с полной самоотдачей способствовали вашей дальнейшей успешной деятельности. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, стабильных и растущих доходов, интересных и нужных для города проектов!"



Возврат к списку