Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Бюджет города

Финансовый контроль

Плановая проверка соблюдения норм Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в МКУ «Нижнетагильское агентство по управлению муниципальным имуществом» за период с 01.01.2018 по 07.02.2019

Сектором по контролю в сфере размещения заказов отдела финансового контроля финансового управления Администрации города Нижний Тагил проведена плановая проверка соблюдения норм Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иных нормативных правовых актов Российской Федерации при заключении муниципальных контрактов, гражданско-правовых договоров, договоров и соблюдения их исполнения в Муниципальном казенном учреждении «Нижнетагильское агентство по управлению муниципальным имуществом» за период с 01.01.2018 по 07.02.2019.

В результате плановой проверки установлено:

1. В нарушение требований, предусмотренных частями 7, 9 статьи 17 Закона о контрактной системе, планы закупок на 2018, 2019 годы утверждены и размещены Учреждением в единой информационной системе ранее доведения до него объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств.

2. В нарушении требований, предусмотренных частями 10, 15 статьи 21 Закона о контрактной системе, план-графики на 2018, 2019 годы утверждены и размещены Учреждением в единой информационной системе ранее доведения до него объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств.

3. В нарушение требований, предусмотренных частью 13.1 статьи 34 Закона о контрактной системе, Учреждением оплата поставленного товара, выполненной работы по десяти контрактам произведена с нарушением сроков, установленных действующим законодательством.

4. В нарушение требований, предусмотренных частью 3 статьи 103 Закона о контрактной системе, Учреждением информация для внесения в реестр контрактов сведений о заключении двух контрактов направлена с нарушением срока, установленного действующим законодательством.

Результаты проверки рассмотрены на совещании при первом заместителе Главы Администрации города.


Возврат к списку