Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Протокол заседания комиссии от 2 марта 2018 г. № 1

УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города, председатель комиссии

О.В. Сараев

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Нижний Тагил

2 марта 2018 г. № 1

г. Нижний Тагил Администрация города

3 этаж, зал коллегий

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ: Начальник отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города, председатель комиссии О.В. Сараев.

Присутствовало 13 человек (по списку).

I. «О принимаемых мерах по совершенствованию работы направленной на предупреждение и профилактику уличных преступлений на территории города Нижний Тагил» (О.В. Сараев, А.В. Усачев)

1. Принять к сведению информацию Усачева Алексея Викторовича – заместителя начальника отдела охраны общественного порядка МУ МВД России «Нижнетагильское».

2. Рекомендовать МУ МВД России «Нижнетагильское» (Абдулкадыров И.А):

2.1. Во взаимодействии с Управлением городским хозяйством Администрации города, на основании анализа состояния уличной преступности и дорожно-транспортных происшествий, дополнительно определить дороги, улицы, участки местности необходимой инфраструктурой для искусственного освещения в темное время суток.

Срок: - до 20 мая 2018 года.

2.2. Продолжить участие в развитии и совершенствовании на территории города Нижний Тагил АПК «Безопасный город».

Срок: - в течение 2018 года

2.3. Продолжить практику привлечения народных дружинников к совместному патрулированию улиц в вечернее время и на период проведения городских массовых мероприятий с участием людей.

Срок: - в течение 2018 года.

2.4. Продолжить разъяснительную работу с социально активными гражданами по объединению в рамках общественных организаций правоохранительной направленности.

Срок: - в течение 2018 года.

II. «Об итогах работы местной общественной организации «Народная дружина Ленинского района города Нижний Тагил» в 2017 году и основные направления деятельности народной дружины в 2018 году» (О.В. Сараев, В.А. Логунов)

1. Принять к сведению информацию Логунова Владимира Александровича - заместителя командира местной общественной организации «Народная дружина Ленинского района города Нижний Тагил».

2. Отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города (О.В. Сараев) во взаимодействии с отделом по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города (Г.И. Кобяк) продолжить освещение на официальном сайте города Нижний работу народных дружин по охране общественного порядка на территории Нижний Тагил.

Срок: - в течение 2018 года.

3.Рекомендовать МУ МВД России «Нижнетагильское» (И.А. Абдулкадыров) во взаимодействии с Командиром народной дружины (А.В. Нартов):

4. Продолжить подготовку народных дружинников по основным направлениям деятельности народных дружин.

Срок: - в течение 2018 года.

5. Рассмотреть вопрос о порядке и количестве привлеченных народных дружинников к мероприятиям по охране общественного порядка на избирательных участках в период выборов Президента Российской Федерации.

Срок: - до 18 марта 2018 года.

6. Отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города (О.В. Сараев) во взаимодействии с управлением по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города (Д.В. Язовских) с участием народной дружины и руководителей молодежных объединений высших и средне-специальных образовательных учреждений города, провести рабочую встречу с целью организации работы по привлечению молодежи и студентов в состав народных дружин, осуществляющих свою деятельность на территории города Нижний Тагил.

Срок: - до 27 марта 2018 года.

Секретарь комиссии Д.Г. Кужелев




Назад в раздел