Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Протокол заседания комиссии от 26 мая 2015 года №2

Протокол

заседания межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений в городе Нижний Тагил

26 мая 2015 г. № 2

Председательствовал:

Начальник отдела по взаимодействию с административными органами, председатель комиссии О.В. Сараев

Присутствовали: 20 человек

«О работе должностных лиц уполномоченных составлять протоколы в сфере благоустройства и чистоты на территории города».

(Камешков Д.А. Курасов К.В., Клевакин В.Н.)

1. Принять к сведению информацию Камешкова Д.А., Курасова К.В., Клевакина В.Н. Признать работу должностных лиц уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере благоустройства и чистоты на территории города удовлетворительной;

2. Отделу по работе со СМИ и информационно-аналитической работе Администрации города (Кобяк Г.И.) совместно с администрациями районов (Демьянов Г.С., Мальцев Г.Г., Юсупов Р.Р.)) в городских средствах массовой информации систематически информировать население о Правилах благоустройства, обеспечении чистоты и порядка на территории города и других нормативных актах в области благоустройства.

3. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города (Солтыс А.В.), управлению городским хозяйством Администрации города (Юрченко В.П.), управлению жилищного и коммунального хозяйства Администрации города (Копысов Е.В.) активизировать работу по составлению административных протоколов в области благоустройства и чистоты на территории города.

4. В срок до 10.06.2015 года администрациям районов (Демьянов Г.С., Мальцев Г.Г. Юсупов Р.Р.), управлению архитектуры и градостроительства Администрации города (Солтыс А.В.), управлению городским хозяйством Администрации города (Юрченко В.П.), управлению жилищного и коммунального хозяйства Администрации города (Копысов Е.В.) направить в адрес отдела по взаимодействию с административными органами предложения по внесению изменений в постановление Администрации города № 1450 от 25.06.2013 года «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Нижний Тагил».  




Назад в раздел