Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Протокол заседания комиссии от 27 марта 2014 года №1

1 вопрос: «О противодействии распостранению и употреблению алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Нижний Тагил».

Комиссия решила

1. Доклады начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ММУ МВД России «Нижнетагильское» Пилипчука В.А., главного специалиста отдела по развитию потребительского рынка и услуг Администрации города Крутик М.А. принять к сведению.

2. Рекомендовать ММУ МВД России «Нижнетагильское» (Абдулкадыров И.А.):

2.1. Активизировать проведение профилактических мероприятий на территории города Нижний Тагил, с целью противодействия незаконному распостранению алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Нижний Тагил;

2.2. Пресс службе ММУ МВД России «Нижнетагильское» систематически размещать в городских средствах массовой информации публикации направленные на профилактику распостранения и употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Нижний Тагил. Публиковать в городских средствах массовой информации выявленные полицией конкретные случаи незаконного сбыта алкогольной и спиртосодержащей продукции и последующее наказание за данное правонарушение;

2.3 Участковым инспекторам полиции активизировать проведение с населением, проживающим на обслуживаемых ими административных участках, профилактическую работу направленную на недопущение систематического употребление гражданами алкогольной и спиртосодержащей продукции. Выявлять на административных участках лиц занимающихся незаконным распостранением алкогольной и спиртосодержащей продукции.

3. Контроль за исполнением решения комиссии возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Сараева О.В.

2 вопрос: «О работе, проводимой на подведомственных территориях, районными межведомственными комиссиями по профилактике правонарушений».

Комиссия решила

1. Принять к сведению информацию Грищенко Н.И., Копысова Е.В., Агеевой Н.М. Признать работу межведомственных комиссий по профилактике правонарушений Дзержинского, Ленинского, Тагилстроевского районов удовлетворительной.



Назад в раздел