Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Тагильский участковый принимает участие во всероссийском конкурсе

12.09.2022

11 сентября стартовал ежегодный всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2022». Это мероприятие проходит в восьмой раз.

Конкурс проводится в три этапа путем онлайн-голосования. Первые два этапа – это голосование на сайте Главного управления МВД по Свердловской области. До 20 сентября продлится голосование в рамках первого этапа, затем с 7 по 16 октября пройдет второй этап. Лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области примет участие в финале, который состоится с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Нижний Тагил в конкурсе представляет старший участковый отдела полиции № 19 МУ МВД России «Нижнетагильское» старший лейтенант полиции Александр Черепов, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское». За его плечами 13 лет работы в группе задержания вневедомственной охраны. С 2016 года Александр Сергеевич работает в службе участковых уполномоченных. Следит за порядком на участке №1, который располагается на территории поселка Рудника им. III Интернационала - в основном, это частный сектор и коллективные сады, всего более 5 тысяч человек.

Александр Сергеевич не только работает, но и живет на Руднике, поэтому даже простой поход в магазин превращается в рабочий процесс. Выслушать бабушек, дать совет конфликтующим соседям, обратить внимание на незнакомцев. Ведь каждого из жителей Рудника он знает.

С большим уважением к своему участковому относятся местные жители, знают, что Александр Сергеевич разберется в любой ситуации и обязательно поможет.

Тагильчан призывают поддержать земляка и отдать за него свой голос.



Возврат к списку