Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

ГИБДД информирует

15.06.2020

С 15 по 19 июня на территории Свердловской области пройдет комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

   В период с 15 по 19 июня 2020 года на территории Свердловской области пройдет комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В целях выявления злостных неплательщиков.
В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
В случае неуплаты административного штрафа в установленный законом срок предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наложение административно штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.
ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает своевременно оплачивать административные штрафы, а так же быть дисциплинированными и не нарушать Правила Дорожного Движения!


Возврат к списку