Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Перечень целевых показателей реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Нижний Тагил на 2018-2020 годы


п.п.

Наименование целевого показателя

Единица измерения

Значение целевого показателя на 2018 год

Значение целевого показателя по итогам 2018 года

Значение целевого показателя на 2019 год

Значение целевого показателя на 2020 год

1.

Количество лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, прошедших обучение по антикоррупционной тематике.

человек

17

17

17

17

2.

Доля заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании город Нижний Тагил, информация в отношении которых размещена на официальном сайте города, от общего количества проведенных заседаний комиссий.

%

100

100

100

100

3.

Доля муниципальных служащих, представивших сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, от общего количества муниципальных служащих, замещающих на 31 декабря года, предшествующего отчетному, должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять такие сведения.

%

100

100

100

100

4.

Доля руководителей муниципальных учреждений города Нижний Тагил, представивших сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, от общего количества руководителей муниципальных учреждений города Нижний Тагил.

%

100

100

100

100

5.

Доля лиц, в отношении которых опубликованы представленные ими сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, от общего количества лиц, обязанных представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие опубликованию.

%

100

100

100

100

6.

Доля руководителей муниципальных учреждений города Нижний Тагил, в отношении которых опубликованы сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, от общего количества руководителей муниципальных учреждений города Нижний Тагил, представивших сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

%

100

100

100

100

7.

Доля проектов муниципальных нормативных правовых актов, в отношении которых проводилась антикоррупционная экспертиза, в общем количестве подготовленных муниципальных нормативных правовых актов.

%

100

100

100

100

8.

Доля трудоспособного населения города Нижнего Тагила, оценивающих эффективность антикоррупционных мер, принимаемых в муниципальном образовании город Нижний Тагил, как "низкая" (по данным интернет-анкетирования коррупционной ситуации).

%

13,0

12,0

12,0

11,0

9.

Доля материалов, по итогам проведенных финансовым управлением Администрации города проверок бюджетных средств, направленных в прокуратуры районов города Нижний Тагил в целях изучения на предмет выявления коррупционных преступлений, от общего количества материалов проведенных проверок.

%

100

100

100

100

10.

Доля проектов муниципальных нормативных правовых актов, в которых по результатам проведения антикоррупционной экспертизы выявлены коррупциогенные факторы.

%

1,2

1,8

1,1

1,0

11.

Доля вступивших в законную силу решений судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления и его должностных лиц, от общего количества вступивших в законную силу решений судов по делам об обжаловании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления и его должностных лиц.

%

40

38

40

30


Возврат к списку