Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Председатель правления торгово-промышленной палаты Нижнего Тагила награжден знаком отличия Российской Федерации

03.12.2020

Председатель правления, президент союза «Торгово-промышленная палата города Нижний Тагил» Борис Соколов награжден почетной грамотой главы города Нижний Тагил и Знаком отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации I степени.

Церемония награждения состоялась в ТПП 30 ноября. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев, отмечая заслуги президента торгово-промышленной палаты города Бориса Соколова отметил, что он внес большой личный вклад в развитие системы поддержки малого и среднего предпринимательства.

В наградном документе к Знаку отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации I степени указано, что данная награда присуждена Борису Соколову за активную работу по развитию предпринимательства в Свердловской области, значительный вклад в становление и развитие системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации.

Напомним, что Борис Соколов возглавляет торгово-промышленную палату Нижнего Тагила с 2006 года. За это время ему удалось создать эффективную систему поддержки малого и среднего предпринимательства, а также внести вклад в социально-экономическое развитие Нижнего Тагила. В 2016 году Борис Соколов был награжден Знаком отличия II степени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а в 2019-м Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области.




Возврат к списку