Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 16.05.2013 № 923

О Центре консультаций и согласований для субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях дальнейшей реализации муниципальной политики по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышения доступности получения консультаций и согласований для субъектов малого и среднего предпринимательства в органах государственной власти, надзорных и контролирующих органах, в соответствии с муниципальной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил на 2013-2015 годы», в связи с изменением структуры Администрации города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главам администраций Тагилстроевского, Ленинского, Дзержинского районов Г.С. Демьянову, Г.Г. Мальцеву, Р.Р. Юсупову, начальнику управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города А.В. Седых, начальнику управления архитектуры и градостроительства Администрации города А.В. Солтысу, начальнику управления муниципальным имуществом и регулирования земельных отношений Администрации города И.Е. Шастину, директору муниципального казенного учреждения «Центр земельного права» В.И. Попову, директору муниципального бюджетного учреждения «Городской центр жилья и эксплуатации зданий» В.М. Белоус:

1) направлять специалистов в Центр консультаций и согласований для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее Центр консультаций и согласований) для проведения консультаций и согласований;

2) проводить личные приемы в помещении Центра консультаций и согласований в соответствии с утвержденным графиком.

2. Рекомендовать исполняющей обязанности начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 16 по Свердловской области О.И. Барановой, начальнику территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил и Пригородном районе Ю.Я. Бармину, начальнику Нижнетагильского отдела Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Свердловской области Б.И. Гульшину, начальнику государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Нижний Тагил и Пригородном районе Е.М. Емельяновой, директору филиала № 3 государственного учреждения - Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования В.А. Наговицыну, начальнику Нижнетагильского отдела государственной статистики В.В. Поповой, начальнику отдела надзорной деятельности город Нижний Тагил ГУ МЧС России по Свердловской области К.О. Чижову продолжить работу и проведение личных приемов в Центре консультаций и согласований.

3. Директору Нижнетагильского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства С.И. Найденову обеспечить функционирование Центра консультаций и согласований в помещении по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, 1 (пристрой, 2 этаж, кабинет 21).

4. Определить время работы Центра консультаций и согласований: каждый четверг с 9.00 до 12.00.

5. Управлению промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города еженедельно обобщать и анализировать информацию о работе Центра консультаций и согласований и ежегодно представлять Главе города.

6. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города совместно с управлением промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города и Нижнетагильским муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства обеспечить освещение деятельности Центра консультаций и согласований в средствах массовой информации и на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 22.07.2009 № 1243 «О Центре консультаций и согласований для субъектов малого и среднего предпринимательства».

8. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Срок контроля - 15 марта 2014 года.

Глава города С.К. Носов


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1243
Скачать (39.94 Кб, doc)