Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1100-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.01.2010 № 134

О внесении изменений в Порядок заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности города Нижний Тагил, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена

Вцелях совершенствования администрирования платежей по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, руководствуясь Феде­ральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности города Нижний Тагил, а также на зе­мельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 02.10.2009 № 1752, следующие изменения:

Пункт 5 изложить в новой редакции:

«5. Размер платы по Договору устанавливается в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Порядку. Размер базовой ставки платы по Договору и коэффициенты подлежат коррек­тировке в сторону увеличения не чаще одного раза в год.

Плата по Договору подлежит перечислению в бюджет города ежеквар­тально в срок не позднее последнего дня текущего квартала.

За несвоевременное внесение платежей по Договору уплачиваются пени в размере 0,1 процента от суммы долга за каждый день просрочки.».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Горный край».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Админи­страции города В.В. Хватаева.

Срок контроля - 1 мая 2010 года.

Глава города В.П. Исаева


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1752
Скачать (940.03 Кб, doc)