Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14.02.2023 33-РА_

О разграничении полномочий между главными администраторами и распорядителями бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил

В соответствии со статьями 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Свердловской области от 7 декабря 2022 года № 137-ОЗ «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», в целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1268-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие культуры в Свердловской области до 2027 года», устанавливающего Порядок предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на модернизацию муниципальных детских школ искусств по видам искусств, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Закрепить за Управлением культуры Администрации города бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части субсидии на модернизацию муниципальных детских школ искусств по видам искусств в 2023 году.

2. Утвердить главного распорядителя бюджетных средств Управление городским хозяйством Администрации города, обеспечивающего исполнение расходов по капитальному ремонту кровли здания и устройство приточно-вытяжной вентиляции в здании Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» по адресу: город Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 35 в 2023 году.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города:

1) обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств;

2) представлять отчеты в Управление культуры Администрации города ежеквартально, не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а также по итогам года не позднее 12 января года, следующего за отчетным.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (47.59 Кб, docx)