Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 08.02.2023 29-РА_

О разграничении полномочий между главными администраторами и распорядителями бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил в 2023 году

В соответствии со статьями 158, 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Свердловской области от 6 декабря 2022 года № 137-ОЗ «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на перевод частных домовладений с печного отопления на газовое, государственной программы Свердловской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2027 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1330-ПП, Соглашением о предоставлении иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из бюджета Свердловской области бюджету города Нижний Тагил на перевод частных домовладений с печного отопления на газовое в рамках мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от 25.01.2023 № 66751000-1-2022-021, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Закрепить за Администрацией города бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части иного межбюджетного трансферта бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области на перевод частных домовладений с печного отопления на газовое.

2. Утвердить главного распорядителя бюджетных средств – Управление городским хозяйством Администрации города, обеспечивающего исполнение расходов иного межбюджетного трансферта бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области на перевод частных домовладений с печного отопления на газовое.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (49.29 Кб, docx)