Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.12.2022 2580-ПА_

О проведении в 2022 году на территории города Нижний Тагил Дней милосердия

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 07.10.2014 № 460-УГ «О ежегодном проведении Дней милосердия в Свердловской области», в целях поддержки и развития добровольческой и благотворительной деятельности на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории города Нижний Тагил Дни милосердия в период с 20 по 31 декабря 2022 года.

2. Утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению в 2022 году Дней милосердия на территории города Нижний Тагил (приложение).

3. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города в срок до 15 декабря 2022 года сформировать Программу посещения социальных учреждений для детей, инвалидов, престарелых граждан, учреждений государственного воспитания детей и учреждений здравоохранения в рамках Дней милосердия, с закреплением ответственных за организацию посещения.

4. Руководителям органов Администрации города организовать работу по подготовке и проведению Дней милосердия в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению Дней милосердия на территории города Нижний Тагил в 2022 году, утвержденным настоящим постановлением.

5. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности принять участие в проведении Дней милосердия на территории города Нижний Тагил в 2022 году.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 1 февраля 2023 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (55.64 Кб, docx)