Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Приказы финансового управления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПРИКАЗ

 88-ОД                                           02.11.2022 

О внесении изменений в приказ Финансового управления Администрации города Нижний Тагил от 07.09.2015 № 116-ОД «Об утверждении Порядка прохождения платежных документов на использование субсидий, полученных в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в программном комплексе «Бюджет-Смарт»

В целях своевременного использования средств федерального бюджета, выделенных бюджетным и автономным учреждениям, муниципальным автономным предприятиям города Нижний Тагил,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Порядок прохождения платежных документов на использование субсидий, полученных в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в программном комплексе «Бюджет-Смарт», утвержденный приказом Финансового управления Администрации города Нижний Тагил от 07.09.2015 № 116-ОД следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Бюджетные, автономные учреждения и муниципальные унитарные предприятия (далее – организации) загружают платежные поручения на использование средств местного и областного бюджетов в «Черновик – Платежное поручение (выплаты)» в сумме, не превышающей плана финансово-хозяйственной деятельности, прикрепляют документы-основания и подписывают электронной подписью.

Организации загружают платежные поручения на использование средств федерального бюджета в «Черновик – Платежное поручение (выплаты)» в сумме, не превышающей плана финансово-хозяйственной деятельности и остатка на лицевом счете, прикрепляют документы-основания и подписывают электронной подписью.».

1.2. Пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«4. Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя (далее – учредители), используя в ПК режим Состояние счета «РАСЧЕТ СУММЫ для перечисления ЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ» анализируют суммы потребности организаций в части средств местного и областного бюджетов, готовят и загружают в «Черновик – Платежное поручение (выплаты)» платежные поручения на перечисление субсидий на лицевые счета организаций, находящихся в их ведении, в сумме равной рассчитанному минусовому остатку в разрезе кодов дополнительной классификации. Затем учредитель проставляет в «Черновиках – платежных поручениях (выплатах)» данных организаций аналитический признак «Проверен ГРБС».

Учредители на основании заявок организаций на получение целевых средств федерального бюджета готовят и загружают в «Черновик – Платежное поручение (выплаты)» платежные поручения на перечисление субсидий на лицевые счета организаций, находящихся в их ведении, в разрезе кодов дополнительной классификации.».

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на начальника отдела казначейского исполнения бюджета Зайцеву Т.В.

4. Настоящий приказ разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Начальник финансового управления М.А. Кудрявцева 


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 116-ОД
Скачать (19.72 Кб, docx)