Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 97 от 31.08.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.08.2022 1859-ПА_

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 25.08.2021 № 1585-ПА

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 25.08.2021 № 1585-ПА, следующее изменение:

абзац первый пункта 44 главы 1 изложить в следующей редакции:

«44. Специалист Учреждения проводит проверку комплекта документов и в течение одного рабочего дня направляет в Управление архитектуры и градостроительства Администрации города на оценку представленный оригинал проекта переводимого помещения на соответствие строительным нормам и правилам, санитарным нормам и правилам, техническим регламентам и копию протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение. Специалист управления архитектуры и градостроительства Администрации города в течение 10 дней проводит оценку проекта переводимого помещения и направляет его и копию протокола специалисту Учреждения, который в течение двух дней готовит одно из следующих решений:».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1585-ПА
Скачать (49.12 Кб, docx)