Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Главы города №144-ПГ

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 85 от 03.08.2022

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.07.2022 138-ПГ_

О внесении изменения в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, утвержденное постановлением Главы города Нижний Тагил от 05.07.2021 № 162-ПГ

В связи с уточнением порядка подачи документов гражданами в целях включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, руководствуясь статьями 26, 39 Устава города Нижний Тагил,

постановляю:

1. Внести в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, утвержденное постановлением Главы города Нижний Тагил от 05.07.2021 № 162-ПГ (с изменением, внесенным постановлением Главы города Нижний Тагил от 22.10.2021 № 241-ПГ), следующее изменение:

абзац 23 статьи 1 изложить в следующей редакции:

«5–1. Регистрация поступивших в Администрацию города заявлений граждан о включении в кадровый резерв, контроль сроков исполнения производится специалистами отдела по работе с обращениями граждан и организаций Администрации города в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

Заявления с приложением необходимых документов представляются гражданами в письменном виде почтой на адрес Администрации города или лично в отдел по работе с обращениями граждан и организаций Администрации города.».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 162-ПГ
Скачать (46.59 Кб, docx)