Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 70 от 29.06.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.06.2022 1305-ПА_

Об организации индивидуальной работы с работниками образовательных организаций и организаций культуры, подведомственных органам Администрации города Нижний Тагил, по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», статьями 4 и 5 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», во исполнение подпункта 2 пункта 1 распоряжения Губернатора Свердловской области от 13.05.2022 № 100-РГ «О реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок организации индивидуальной работы с работниками образовательных организаций и организаций культуры, подведомственных органам Администрации города Нижний Тагил, по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры (далее – Порядок) (приложение).

2. Начальнику управления образования Администрации города Т.А. Удинцевой, начальнику Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной организовать индивидуальную работу с работниками образовательных организаций и организаций культуры, подведомственных органам Администрации города Нижний Тагил, по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры, согласно утвержденному Порядку.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин


Скачать (56.81 Кб, docx)